宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部宁钢码头新增皮带廊道高能微雾系统评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-14
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部宁钢码头新增皮带廊道高能微雾系统评标结果公示

项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部宁钢码头新增皮带廊道高能微雾系统

项目编号:KS-2025-WZ-50

开标时间:*开通会员可解锁*

评标时间:*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人:象山宏峰机械模具有限公司

中标价格:*开通会员可解锁*

无效标情况:经评标委员会评审,成都锦胜雾森环保科技有限公司投标文件中“分项报价表”未按招标人最终澄清发布的内容进行编制,根据招标文件 P15“(七)投标无效的情形第13条规定”,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会