浙江海港平友港务有限公司、浙江海港独山海河联运有限公司口岸开放边检岗亭采购项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

浙江海港平友港务有限公司、浙江海港独山海河联运有限公司口岸开放边检岗亭采购项目评标结果公示

项目名称:浙江海港平友港务有限公司、浙江海港独山海河联运有限公司口岸开放边检岗亭采购项目

项目编号:JXGW-WZ-2025-34

开标时间:*开通会员可解锁*

评标时间:*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人:宁波市卓创广告标识有限公司

中标价格:*开通会员可解锁*

无效标情况:经评审,山东金辉岳智能科技有限公司投标保证金未按询价文件规定的时间从基本账户汇入,符合性审查不通过,根据询价文件无效标情形第(2)点,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港独山海河联运有限公司

招标代理机构:嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会