舟山港兴港物流有限公司五期3台卸船机变频器电容改造项目评标结果公示
终止/废流
发布时间:
2025-11-14
发布于
浙江舟山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

舟山港兴港物流有限公司五期3台卸船机变频器电容改造项目评标结果公示

项目名称:舟山港兴港物流有限公司五期3台卸船机变频器电容改造项目

项目编号:YGZC-WZ-2025-142

开标时间:*开通会员可解锁*

评标时间:*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理

无效标情况:经评标委员会价格标初步评审,上海晶伏电气有限公司价格标文件中“报价明细表”法定代表人或授权代表未签字或盖章,根据招标文件P21“(八)投标无效的情形”第2.(2)规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:舟山港兴港物流有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会