安全标志标牌采购项目评标结果公示
终止/废流
发布时间:
2025-11-03
发布于
浙江舟山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

安全标志标牌采购项目评标结果公示

项目名称:安全标志标牌采购项目

项目编号:ZBM-FW-2025-03

开标时间:*开通会员可解锁*

评标时间:*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

无效标情况:在评标过程中,评标委员会发现舟山市智远广告装饰有限公司的投标文件中未提供投标报价组成明细表,视为未对招标文件作出实质性响应,作无效标处理。有效标不足三家,本次招标失败。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:舟山港综合保税区码头有限公司

招标代理机构:浙江方舟工程造价咨询有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会