宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司设施零星维修与设备、设施防腐油漆等项目(监理)评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司设施零星维修与设备、设施防腐油漆等项目(监理)评标结果公示

项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司设施零星维修与设备、设施防腐油漆等项目(监理)

项目编号:KS-GC-2025-40

开标时间:*开通会员可解锁*

评标时间:*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人:宁波华光建设监理有限公司

中标费率:2.24%

无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波金恒工程建设监理有限公司投标文件中法定代表人授权委托书被授权人未签字盖章,根据招标文件P13“(七)投标无效的情形”第3条规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会