五期外门岗围墙修复评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-21
发布于
浙江舟山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

五期外门岗围墙修复评标结果公示

项目名称:五期外门岗围墙修复

项目编号:LTSZZ-GC-2025-03

开标时间:*开通会员可解锁*

评标时间:*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人:浙江望坤建设有限公司

中标价格:*开通会员可解锁*

无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江沧渊建筑工程有限公司投标文件中提供的“法定代表人授权委托书”委托代理人未签字或盖章,提供的项目负责人及项目专职安全员社保证明不符合招标文件要求;弘业建设集团有限公司投标文件中未提供营业执照;桐庐恒大园林工程有限公司投标报价非全费用清单报价法;舟山羽宸电力工程有限公司投标报价非全费用清单报价法,根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:舟山港老塘山中转储运有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会