宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅西滚装码头有限公司梅西综合楼、现场候工楼外立面改造项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-11
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅西滚装码头有限公司梅西综合楼、现场候工楼外立面改造项目评标结果公示

项目名称:宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅西滚装码头有限公司梅西综合楼、现场候工楼外立面改造项目

项目编号:YGZC-GC-2025-6

开标时间:*开通会员可解锁* 09时00分

评标时间:*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人:宁波金御生态建设有限公司

中标价格:*开通会员可解锁*

无效标情况:神州伟业建设集团有限公司未按招标文件要求提供基本账户开户许可证,不满足符合性审查第二条;浙江天茂工程技术有限公司未按招标文件要求提供项目负责人及安全员的社保证明,不符合资格审查第二、三条。上述单位投标文件无效。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅西滚装码头有限公司

招标代理机构:浙江中瑞工程管理有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会