收藏
海安市城晟广场B区装修(车管所装修及智能化布线)工程施工
发布日期:*开通会员可解锁* 信息来源:
海安市城晟广场B区装修(车管所装修及智能化布线)工程中标候选人公示
工程建设项目中标候选人公示
标段编号:G2*开通会员可解锁*(GK009)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市城晟广场B区装修(车管所装修及智能化布线)工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
| 中标候选人名称 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
江苏仁厚建设工程有限公司 |
江苏博工建设发展有限公司 |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
496862.43 |
496708.58 |
| 项目负责人 |
曹云云 |
陈宗柏 |
沈士淳 |
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 工期 |
30日历天 |
30日历天 |
30日历天 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 单位名称 |
不合格原因 |
| 江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 |
二级建造师过期 |
3、废标及原因
| 单位名称 |
废标原因 |
| 江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 |
二级建造师过期 |
4、报价修正
| 单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
| 中宝合集团有限公司 |
543998.16 |
85.96 |
| 江苏尺度建设有限公司 |
526442.66 |
91.26 |
| 江苏鑫至建设工程有限公司 |
522142.19 |
92.56 |
| 苏欣建设工程(南通)有限公司 |
522050.34 |
92.58 |
| 南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
519801.87 |
93.26 |
| 南通龙控建设工程有限公司 |
516400.27 |
94.29 |
| 江苏建广大建设工程有限公司 |
516000.18 |
94.41 |
| 江苏浩荣建设工程有限公司 |
515802.20 |
94.47 |
| 南通市天源实业有限公司 |
514932.90 |
94.73 |
| 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
513799.74 |
95.07 |
| 南通连楹建设工程有限公司 |
513131.31 |
95.27 |
| 江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
512642.82 |
95.42 |
| 南通精美涂装有限责任公司 |
511110.36 |
95.88 |
| 江苏佑斌建设工程有限公司 |
509483.45 |
96.37 |
| 南京向上建筑装饰工程有限公司 |
508079.59 |
96.80 |
| 江苏宁乐建设工程有限公司 |
506005.18 |
97.42 |
| 江苏亿拓翔建设有限公司 |
505843.30 |
97.47 |
| 如皋市恒基市政工程有限公司 |
505637.00 |
97.53 |
| 河南祥涛建设有限公司 |
502203.07 |
98.57 |
| 江苏奥尊建设有限公司 |
500464.12 |
99.09 |
| 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 |
499318.57 |
99.44 |
| 河南业德建设有限公司 |
498489.58 |
99.69 |
| 江苏仁厚建设工程有限公司 |
496862.43 |
99.88 |
| 南通顺嘉市政工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
99.88 |
| 江苏博工建设发展有限公司 |
496708.58 |
99.85 |
| 上海照茁建设工程有限公司 |
495403.09 |
99.59 |
| 江苏鸿有建设工程有限公司 |
494442.09 |
99.39 |
| 江苏合腾建设工程有限公司 |
494384.68 |
99.38 |
| 江苏盐都建设有限公司 |
493534.93 |
99.21 |
| 安徽木石建设有限公司 |
492724.76 |
99.05 |
| 江苏宏览建设装饰工程有限公司 |
489084.88 |
98.32 |
| 江苏诺茂建设工程有限公司 |
488604.11 |
98.22 |
| 江苏峻彪建设有限公司 |
484414.95 |
97.38 |
| 南通市海成建设工程有限公司 |
482085.94 |
96.91 |
| 江苏新海林建设工程有限公司 |
480465.61 |
96.59 |
| 江苏盛晖建设有限公司 |
479290.89 |
96.35 |
| 江苏宏东建设工程有限公司 |
478932.33 |
96.28 |
| 南通德赢建设集团有限公司 |
478888.88 |
96.27 |
| 江苏宁宇建设工程有限公司 |
478623.56 |
96.21 |
| 江苏天巨源建设有限公司 |
478356.13 |
96.16 |
| 江苏惠宾建设有限公司 |
477988.15 |
96.09 |
| 南通骏凯建设工程有限公司 |
477889.71 |
96.07 |
| 南通北晟建设工程有限公司 |
477712.38 |
96.03 |
| 南通优楷建筑装饰有限公司 |
477340.25 |
95.96 |
| 江苏驰鹤建设工程有限公司 |
477089.26 |
95.91 |
| 盐城必昌建设工程有限公司 |
476356.33 |
95.76 |
| 江苏盐强建设工程有限公司 |
476078.36 |
95.70 |
| 南通佳特建筑工程有限公司 |
475832.32 |
95.65 |
| 南通平盛建设工程有限公司 |
475551.87 |
95.60 |
| 南通鼎泰建筑装饰工程有限公司 |
474213.06 |
95.33 |
| 江苏置恒建设有限公司 |
472875.90 |
95.06 |
| 南通嘉航建设工程有限公司 |
471639.62 |
94.81 |
| 江苏亭湖建设工程有限公司 |
461015.91 |
92.68 |
6、拟确定中标人:南通顺嘉市政工程有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:南通永诚房地产有限公司
日期:*开通会员可解锁*
附件:
中标候选人公示.pdf更正答疑内容
成交公示内容