海安市雅周镇雅周敬老院新建洗浴房、洗衣房工程施工
中标/成交
发布时间:
2025-09-28
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

海安市雅周镇雅周敬老院新建洗浴房、洗衣房工程施工

海安市雅周镇雅周敬老院新建洗浴房、洗衣房工程施工

发布日期:*开通会员可解锁* 信息来源:

海安市雅周镇雅周敬老院新建洗浴房、洗衣房工程

中标候选人公示

标段编号:HAYZG2*开通会员可解锁*(GK005)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市雅周镇雅周敬老院新建洗浴房、洗衣房工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通平盛建设工程有限公司

南通齐丰建设工程有限公司

南通星瀚建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

294610.57

296866.80

项目负责人

梅梅

张成信

吴小菊

质量

合格

合格

合格

工期(天)

45

45

45

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

1

南通茂泽建设有限公司

项目负责人有在建工程

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

南通茂泽建设有限公司

项目负责人有在建工程

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

南通平盛建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

100

南通齐丰建设工程有限公司

294610.57

94.69

南通星瀚建设工程有限公司

296866.80

93.97

江苏峻彪建设有限公司

312936.98

89.14

南通龙控建设工程有限公司

319999.48

87.18

南通禄之霖装饰工程有限公司

330036.45

84.52

南通泰轩建设工程有限公司

334699.31

83.35

江苏善满居建设工程有限公司

350034.76

79.70

南通驰淼建设工程有限公司

366151.13

76.19

6、拟确定中标人:南通平盛建设工程有限公司

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                              交易发起人:海安市雅周镇雅周敬老院

                                                          日期:*开通会员可解锁*

附件:

中标候选人公示.pdf

更正答疑内容

成交公示内容

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会