收藏
海安市人民医院卫生间修缮工程施工(新)
发布日期:*开通会员可解锁* 信息来源:
| 海安市人民医院卫生间修缮工程(重新招标) 中标候选人公示 |
| 标段编号:G2*开通会员可解锁*(GK005)001001 |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市人民医院卫生间修缮工程(重新招标)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
| 第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
| 中标候选人名称 |
南通市天源实业有限公司 |
江苏禄顺建设工程有限公司 |
江苏宏览建设装饰工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
259993.50 |
262800.00 |
279159.51 |
| 项目负责人 |
江丽华 |
朱昌元 |
何小东 |
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 工期(天) |
30 |
30 |
30 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
江苏沪邦建设工程有限公司 |
未见项目负责人养老保险缴费证明材料 |
| 2 |
南通平盛建设工程有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
3、废标及原因
| 序 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江苏沪邦建设工程有限公司 |
未见项目负责人养老保险缴费证明材料 |
| 2 |
南通平盛建设工程有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
4、报价修正
| 序 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
| 南通市天源实业有限公司 |
259993.50 |
97.01 |
| 江苏禄顺建设工程有限公司 |
262800.00 |
95.36 |
| 江苏宏览建设装饰工程有限公司 |
279159.51 |
85.73 |
| 6、拟确定中标人:南通市天源实业有限公司 |
||
| 本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 交易发起人:海安市人民医院 日期:*开通会员可解锁* |
||
附件:
中标候选人公示.pdf更正答疑内容
成交公示内容