海安市南莫镇青墩村充电桩安装工程施工
中标/成交
发布时间:
2025-11-12
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

海安市南莫镇青墩村充电桩安装工程施工

海安市南莫镇青墩村充电桩安装工程施工

发布日期:*开通会员可解锁* 信息来源:

海安市南莫镇青墩村充电桩安装工程

中标候选人公示

标段编号:HANMG2*开通会员可解锁*(GK001)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市南莫镇青墩村充电桩安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏智盾建设有限公司

中宝合集团有限公司

江苏南伟电力工程有限公司

投标报价(元)

508,368.06

511,701.54

513,389.00

项目负责人

陈进峰

韩成亮

薛王冰

质量

合格

合格

合格

工期(天)

40

40

40

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

1

开来建设有限公司

不通过(未按招标文件要求,提供具有承装 (修、 试) 电力设施许可证(其中承装类、承修类、承试类均为五级及以上证书, 老证在有效期内)或承装 (修、试)电力设施许可证(其中承装类、承修类、承试类均为三级及以上证书,新证)证明材料。

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

开来建设有限公司

不通过(未按招标文件要求,提供具有承装 (修、 试) 电力设施许可证(其中承装类、承修类、承试类均为五级及以上证书, 老证在有效期内)或承装 (修、试)电力设施许可证(其中承装类、承修类、承试类均为三级及以上证书,新证)证明材料。

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

江苏杰安消防工程有限公司

554,500.00

86.18

江苏方壹电力科技有限公司

579,344.72

78.84

江苏坤朗电力科技有限公司

532,732.31

92.61

江苏南伟电力工程有限公司

513,389.00

98.32

江苏康立电力建设有限公司

541,833.57

89.92

中宝合集团有限公司

511,701.54

98.82

江苏智盾建设有限公司

508,368.06

99.81

扬州光明电气安装有限公司

550,095.88

87.48

中合智能江苏有限公司

538,008.00

91.05

江苏恒进电力工程有限公司

516,969.75

97.26

中通服网盈科技有限公司

547,998.24

88.10

6、拟确定中标人:江苏智盾建设有限公司

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                              交易发起人:海安市南莫镇青墩村集体经济组织

                                                          日期:*开通会员可解锁*

附件:

中标候选人公示.pdf

更正答疑内容

成交公示内容

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会