开发区东城社区、嘉麟社区老旧小区维修(一期工程)项目施工
中标/成交
发布时间:
2025-09-18
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

开发区东城社区、嘉麟社区老旧小区维修(一期工程)项目施工

开发区东城社区、嘉麟社区老旧小区维修(一期工程)项目施工

发布日期:*开通会员可解锁* 信息来源:

开发区东城社区、嘉麟社区老旧小区维修(一期工程)项目施工

中标候选人公示

标段编号:HAKFG2*开通会员可解锁*(GK001)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区立发办事处开发区东城社区、嘉麟社区老旧小区维修(一期工程)项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

苏州港路技术工程有限公司

江苏鑫至建设工程有限公司

江苏雄盛建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

406217.73

405998.57

中标工期(天)

60

60

60

项目负责人

周聪

王有宝

卞兆刚

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

南通泓川建设有限公司

企业资质证书过期

3、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

总分

1

江苏博工建设发展有限公司

395530.95

96.98

2

江苏建广大建设工程有限公司

400001.88

98.08

3

南通禄之霖装饰工程有限公司

390315.07

95.70

4

江苏雄盛建设工程有限公司

405998.57

99.55

5

江苏兴润建筑装饰工程有限公司

401296.38

98.39

6

江苏鑫至建设工程有限公司

406217.73

99.60

7

苏州港路技术工程有限公司

*开通会员可解锁*

99.74

8

南通市天源实业有限公司

486011.91

71.25

9

南通茂泽建设有限公司

394951.54

96.84

10

江苏沪邦建设工程有限公司

412552.2

98.27

11

江苏锦海建设有限公司

438741.98

88.64

12

南通平盛建设工程有限公司

497353.26

67.08

4、拟确定中标人: 苏州港路技术工程有限公司

自本中标候选人公示之日起一个工作日内。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:海安经济技术开发区立发办事处

日 期:*开通会员可解锁*

附件:

中标候选人公示.pdf

更正答疑内容

成交公示内容

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会