公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 招标项目名称:邯山区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分) |
| 招标项目编号:ZDZB-2025-0806 |
| 公示名称:邯山区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分)(01标段)中标候选人公示 |
| 公示编号:I3100000021a1*开通会员可解锁*02 |
| 公示内容: |
| 标段:邯山区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分)一标段 |
| 所属专业: |
工程 市政公用 |
所属地区: |
河北省 邯郸市 市辖区 |
| 开标时间: |
*开通会员可解锁*09时00分 |
开标地点: |
邯郸市公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: |
*开通会员可解锁* |
公示截止日期: |
*开通会员可解锁* |
| 1.中标候选人名单 |
| |
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期 |
| 1 |
河北悦达建筑工程有限公司 |
4572002.22 |
4572002.22 |
合格 |
90日历天 |
| 2 |
河北纳川建设工程有限公司 |
4583228.91 |
4583228.91 |
合格 |
90日历天 |
| 3 |
四川祥居建设工程有限公司 |
4584604.11 |
4584604.11 |
合格 |
90日历天 |
| 2.中标候选人项目负责人 |
| |
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| 1 |
河北悦达建筑工程有限公司 |
郭芳芳 |
工程师 |
二级建造师 |
冀2*开通会员可解锁* |
| 2 |
河北纳川建设工程有限公司 |
靳保平 |
工程师 |
二级建造师 |
冀2*开通会员可解锁* |
| 3 |
四川祥居建设工程有限公司 |
贺亮 |
工程师 |
二级建造师 |
川2512*开通会员可解锁* |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| |
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| 1 |
河北悦达建筑工程有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
| 2 |
河北纳川建设工程有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
| 3 |
四川祥居建设工程有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 |
| |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 |
河北悦达建筑工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
0 |
| 2 |
河北纳川建设工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
0 |
| 3 |
四川祥居建设工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
0 |
| 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
| |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 |
河北悦达建筑工程有限公司 |
郭芳芳 |
无 |
无 |
无 |
0 |
| 2 |
河北纳川建设工程有限公司 |
靳保平 |
无 |
无 |
无 |
0 |
| 3 |
四川祥居建设工程有限公司 |
贺亮 |
无 |
无 |
无 |
0 |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| 1 |
河北悦达建筑工程有限公司 |
62.90 |
50.60 |
53.60 |
51.50 |
57.90 |
47.00 |
50.08 |
| 2 |
河北纳川建设工程有限公司 |
51.50 |
51.10 |
53.20 |
49.50 |
57.20 |
46.10 |
50.10 |
| 3 |
四川祥居建设工程有限公司 |
52.70 |
49.10 |
52.00 |
48.50 |
56.20 |
46.20 |
50.10 |
| 4 |
河北省邢台市水利工程建安有限公司 |
56.00 |
48.50 |
51.30 |
47.50 |
55.60 |
45.60 |
49.28 |
|
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| 1 |
河北悦达建筑工程有限公司 |
34.80 |
88.17 |
| 2 |
河北纳川建设工程有限公司 |
34.80 |
86.04 |
| 3 |
四川祥居建设工程有限公司 |
34.80 |
85.49 |
| 4 |
河北省邢台市水利工程建安有限公司 |
34.90 |
85.44 |
|
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| 1 |
任丘市水利建筑工程公司 |
不符合暗标编制要求 |
| 2 |
河北广信建设发展有限公司 |
投标函未填写投标有效期 |
|
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:邯郸市邯山区水利综合服务中心 |
招标代理机构:钟鼎项目管理有限公司 |
| 地址:邯郸市邯山区 |
地址:邯郸市丛台区滏河北大街137号 |
| 联系人:杨晓康 |
联系人:王晨旭 |
| 电话:*开通会员可解锁* |
电话:*开通会员可解锁* |
| 电子邮箱: |
电子邮箱: |