广西智能交通科技有限公司2025年10月第一期劳务施工(管线敷设等缺陷整改)采购项目成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
广西南宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目名称

广西智能交通科技有限公司*开通会员可解锁*第一期劳务施工(管线敷设等缺陷整改)采购项目

项目编号

HG2025-1328

采购人

广西智能交通科技有限公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

广西品为科技有限公司

1588153.38

第二成交候选人

南宁恒晟电子工程有限责任公司

1825025.83

成交候选人

广东省电子技术研究所

1853945.17

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

中移建设有限公司提供的业绩合同金额为121.576747万元,不符合业绩的要求,不通过资格评审。

广西正茂路桥建设有限公司《四、分项报价表》中细目“SD-4预留洞室封堵处理”的报价单价超过上限单价,不符合报价的要求,不通过响应性评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(http://jthg.zcjb.com.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式:

(1)采购人:广西智能交通科技有限公司,*开通会员可解锁*

(2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,*开通会员可解锁*

采购人:广西智能交通科技有限公司

采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会