体检中心整体改造工程结算审核咨询服务项目结果公告
终止/废流
发布时间:
2025-08-25
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

体检中心整体改造工程结算审核咨询服务项目结果公告

(一) 项目名称:体检中心整体改造工程结算审核咨询服务项目

项目编号:国资处20250730号

(二) 招标人名称、地址和联系方式:

招标人名称:福建中医药大学附属第二人民医院

招标人地址:福建省福州市鼓楼区五四路282号

联系人:郑工

联系电话:*开通会员可解锁*

(三)招标公告日期:*开通会员可解锁*

(四)投标开标日期:*开通会员可解锁*

(五)中标情况:

合同包

标的名称

中标人名称

中标价格

综合得分

综合排名

1

体检中心整体改造工程结算审核咨询服务项目

福建建龙工程咨询有限公司

11.51万元

94

1

(六)评标委员会成员名单:陈惠、赖锦桢、徐力、肖中付、施鸿。

(七)被确定为废标的投标人名称及理由:(1)永信恒昌工程管理有限公司单位负责人授权书中负责人未签字或盖章,根据18.2.2条款符合性审查不合格;(2)高达建设管理发展有限责任公司投标人资格要求中3.2条款不合格。

(八)以上采购结果公告从本公告发布之日起公示1个工作日,若对以上结果有异议的,请在公示期内以书面形式与审计处联系,过期不予受理。

审计处联系电话:*开通会员可解锁*

福建中医药大学附属第二人民医院

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会