衡阳市纪委监委审查调查外查工作点档案室建设项目中标(成交)公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-06
发布于
湖南衡阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目正文

衡阳市纪委监委审查调查外查工作点档案室建设项目

中标(成交)公告

公告日期:*开通会员可解锁*

衡阳市机关事务管理局的衡阳市纪委监委审查调查外查工作点档案室建设项目询价采购于*开通会员可解锁*结束,现将中标(成交)结果公告如下:

一、项目名称、编号

询价采购项目名称:衡阳市纪委监委审查调查外查工作点档案室建设项目

委托代理编号:TCZY-2025HY-019

代理机构名称:天策致远工程咨询管理有限公司

预算金额:*开通会员可解锁*元;

采购项目内容与数量:

标的名称

简要技术要求

数量

预算金额

衡阳市纪委监委审查调查外查工作点档案室建设项目

详见询价文件

1批

*开通会员可解锁*

二、供应商来源

邀请供应商的情况

1、供应商产生方式:(√)公告邀请( )供应商库抽取( )采购人、专家推荐

三、供应商投标情况

供应商信息

资格审

查结果

符合性

审查结果

报价(元)

评标价(元)

推荐

排名

说明

长沙市华荣科技开发有限公司

审核通过

审核通过

*开通会员可解锁*.00

*开通会员可解锁*.00

1

/

西安唐九信息科技有限公司

审核通过

审核通过

128800.00

128800.00

2

杭州颂瑞科技有限公司

审核通过

审核通过

129780.00

129780.00

3

废标供应商及原因:湖南百旺金赋科技有限公司,低于成本报价竞争,报价无效。

四、中标(成交)供应商及主要标的信息

供货明细

中标供应商

长沙市华荣科技开发有限公司

成交金额

(元)

*开通会员可解锁*.00

联系方式

联系人:聂红辉 电话:*开通会员可解锁*

地址:长沙市开福区芙蓉北路留房岭7号2栋

货物名称

型号规格

数量

价(元)

设备

详见询价采购文件

1批

*开通会员可解锁*.00

五、评审小组成员名单

评审小组职务

姓名

产生方式

参与过程

备注

组长

王湘黔

随机抽取

全过程

组员

欧和平

随机抽取

全过程

组员

邹艳兰

随机抽取

全过程

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。

六、质疑

参与询价采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向询价采购人、代理机构提出质疑。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、询价采购项目联系人姓名和电话

采购单位:衡阳市机关事务管理局

联系人:贺先生 电话:*开通会员可解锁*

地址:衡阳市高新技术产业开发区三江路15号

招标代理机构:天策致远工程咨询管理有限公司

联系人:刘先生 电话:*开通会员可解锁*

地址:湖南省衡阳市蒸湘区蒸湘街道松亭村松亭安置房B1栋2楼

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会