关于万新数字产业园永久用电设备采购项目(二次)(项目编号:ZXWT-2025-98-1)的中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-14
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
关于万新数字产业园永久用电设备采购项目(二次)(项目编号:ZXWT-*开通会员可解锁*)的中标结果公示

发布时间:2025/10/14 10:57:56 浏览:1224次

招标编号:ZXWT-*开通会员可解锁*

一、项目名称:万新数字产业园永久用电设备采购项目(二次)

招标编号:ZXWT-*开通会员可解锁*

二、招标人名称、地址和联系方式:

招标人名称:福州市长乐区城市建设投资控股有限公司

招标人地址:福建省福州市长乐区航城街道会堂路158号

联系人:陈工

电话:*开通会员可解锁*

三、招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:福建省智信招标有限公司

招标代理机构地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1区

项目联系人:张博艺、廖丽松、张小青、郑雪妹

联系电话:*开通会员可解锁*、87530730、87616211转813

传真:*开通会员可解锁*

E-mail:zhixin02@126.com

公司网址:http://www.fjzxzb.com

四、招标公告日期:*开通会员可解锁*

、中标人情况:

中标人名称:福建凯能电力工程有限公司

中标人地址:福建省三明市宁化县城郊镇东山新苑E栋201-2

中标报价(元):*开通会员可解锁*.00

项目完成时间:合同签订后,以招标人函件通知之日起45日完成。

质量标准:符合招标文件及投标文件要求及其它相关规范合格标准。

资格能力条件:合格

被确定为废标的投标人及理由:经审查,福建省远乐建设工程有限公司分项报价表中序号18、序号24、序号25、序号31、序号32单价超过招标文件规定的最高限价单价,符合性审查不合格;福建中网电气有限公司分项报价表中序号18、序号21、序号22单价超过招标文件规定的最高限价单价,符合性审查不合格;三明钢兴冶金机电科技有限公司分项报价表中序号1、序号2、序号8、序号14、序号18单价超过招标文件规定的最高限价单价,符合性审查不合格;福州成宇电力设备有限公司分项报价表中序号1、序号2、序号3、序号4单价超过招标文件规定的最高限价单价,符合性审查不合格;其余均合格。

、评标委员会成员名单:林财栋、马燕娟、李燕平、张挺、钟少君。

以上结果现予以公示,公示期限自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

福州市长乐区城市建设投资控股有限公司 福建省智信招标有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会