青海西矿稀贵金属有限公司2025年6-12月工业硫化钠采购项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-28
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

青海西矿稀贵金属有限公司2025年6-12月工业硫化钠采购项目中标候选人公示

项目编号:XBKY25289

项目名称:青海西矿稀贵金属有限公司2025年6-12月工业硫化钠采购项目

招 标 人:青海西矿稀贵金属有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:酒泉顺汇商贸有限责任公司投标单价:2235元/吨,总价:447万元。

第二名:四川神虹化工有限责任公司投标单价:2600元/吨,总价:520万元。

第三名:成都宁海科技有限公司投标单价:2880元/吨,总价:576万元。

否决投标情况:

湖北秦巴新材料有限公司、济宁柏远化工有限公司未按招标文件投标人资格要求提供《危险化学品道路运输许可证》(经营范围包含危险货物运输8类)或与具有“硫化钠”运输资质单位的相关委托协议(或其他合作的证明材料)。 不符合招标文件初步评审第5项“投标人资格满足招标文件要求”,故否决投标。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

联系人:杜西峰 *开通会员可解锁*

异议受理单位:青海西矿稀贵金属有限公司

异议受理人:李玉清

异议受理联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会