收藏
金湖县南桥农业社会化综合服务中心仓储物流项目评标结果公示
项目编号:320831101N25020010
金湖县南桥农业社会化综合服务中心仓储物流项目(编号:320831101N25020010)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
| 中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
江苏明泽建设工程有限公司 |
江苏诺淮建设有限公司 |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
2180756.79 |
2260000 |
| 项目负责人 |
侯青花 |
王浩东 |
薛继书 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 单位名称 |
废标原因 |
| 江苏金诗龙建设工程有限公司 |
投标函法定代表人未签字或印章 |
3、废标及原因
| 单位名称 |
废标原因 |
| 江苏金诗龙建设工程有限公司 |
投标函法定代表人未签字或印章 |
4、所有投标单位报价情况
| 序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
| 1 |
江苏诺淮建设有限公司 |
2260000 |
| 2 |
江苏明泽建设工程有限公司 |
2180756.79 |
| 3 |
江苏中亿尚建设工程有限公司 |
2398979.56 |
| 4 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
5、拟确定中标人:淮安市尧帝园林工程有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
金湖县金南镇南桥村股份经济合作社
金湖县农村产权交易中心
*开通会员可解锁*