二院长峰新联公司工业区分布式光伏发电(二期)建设项目电缆采购中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-29
发布于
北京海淀
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

二院长峰新联公司工业区分布式光伏发电(二期)建设项目电缆采购中标候选人公示

(招标编号:DF25B1B1A0121)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 公示结束时间:*开通会员可解锁*

本二院长峰新联公司工业区分布式光伏发电(二期)建设项目电缆采购(招标项目标号: DF25B1B1A0121 ),经评标委员会评审,确定 (001)二院长峰新联公司工业区分布式光伏发电(二期)建设项目电缆采购 的中标候选人,现公示如下:

一、 评标情况

(001)二院长峰新联公司工业区分布式光伏发电(二期)建设项目电缆采购

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价/费率/其他形式报价

质量

工期/交货期

1

内蒙古仁达特种电缆有限公司

*开通会员可解锁*(元)

合格

签订合同之日起10日内交付

2

京缆电缆有限公司

1565205.00(元)

合格

签订合同之日起10日内交付

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

内蒙古仁达特种电缆有限公司

李真

/

2

京缆电缆有限公司

王鹏晓

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

内蒙古仁达特种电缆有限公司

具备招标文件要求的资格能力条件

2

京缆电缆有限公司

具备招标文件要求的资格能力条件

二、 提出异议的渠道和方式

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示结束时间前以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、 其他公示内容

劲超电线电缆有限公司的投标被否决,其原因和依据为未按照招标文件要求提供业绩证明材料,资格评审未通过。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:纪检审计法制处

五、联系方式

招 标 人:北京长峰新联工程管理有限责任公司

地 址:北京市海淀区永定路51号

联 系 人:李晓军

电 话:/

电子邮件:/

招标代理机构:东风国际招标有限公司

地 址:北京市丰台区南四环西路188号总部基地12区40号楼

联 系 人:岑铁、王紫婷

电 话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

电子邮件:ct@dfmbidding.com

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会