福鼎市医院百胜院区二期电梯(26台)维保服务(二次)流标公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-14
发布于
福建宁德
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

福鼎市医院百胜院区二期电梯(26台)维保服务(二次)流标公告

1分钟前 招标结果-流标 福建 - 宁德市 - 福鼎市

基本信息

项目名称 福鼎市医院百胜院区二期电梯(26台)维保服务(二次)
省份/直辖市 福建 地区 宁德市 - 福鼎市
采购单位 福鼎市医院 联系方式 王先生
代理机构 福建中融合项目管理有限公司
所含内容 电梯招标

正文

导出pdf

一、项目基本情况

采购项目编号:ZRH(ND)-TP2025-025-1号

采购项目名称:福鼎市医院百胜院区二期电梯(26台)维保服务(二次)

二、项目废标/流标的原因

因现场有效供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》及相关规定和竞争性谈判文件,本项目做流(废)标处理。

三、其他补充事宜

经评审,福鼎市昌达电梯工程有限公司、福州瑞佳鑫机电设备有限公司、福建振坤建筑工程有限公司均未按要求提供“结算要求”的专项承诺函,按无效报价处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:采购人:福鼎市医院

地 址:福鼎市朝辉路958号

联系人:王先生

联系方法:空调电梯招标采购https://www.diantizb.com(工作时间)

2.采购代理机构信息

名 称:福建中融合项目管理有限公司

地 址:福建省宁德市福鼎市瑞盛国际广场A7栋三楼319-320号

联系方式:林冰冰、俞少容/空调电梯招标采购https://www.diantizb.com,邮箱:fdzrh7203899@163.com

特此公告

福鼎市医院

*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.diantizb.com/view/1442/e0UWgpoB8JITibH4rsSj.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会