永安市城乡供水一体化建设项目永安市城乡供水一体化工程——主城区独立供水分区西区水厂至南区水厂水源联通工程、东部独立供水分区青水乡备用水源输水工程招标异常公告
终止/废流
发布时间:
2025-10-24
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

永安市城乡供水一体化工程——主城区独立供水分区西区水厂至南区水厂水源联通工程、东部独立供水分区青水乡备用水源输水工程

招标异常公告

招标编号:E35*开通会员可解锁*19002

一、本项目于*开通会员可解锁*上午08时30分,在永安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕并推荐定标候选人5家;招标人于*开通会员可解锁*上午09时00分在永安市公共资源交易中心组织定标委员会进行定标,于定标工作开始时间参与定标环节仅一家投标人,缺乏竞争力。本项目流标。

二、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

福建省水利水电建设有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

2

福建世纪正工建设工程有限公司

未提供施工员等其他主要人员的相关信息。不符合招标文件第八章投标文件格式要求。

3

福建金鼎建筑发展有限公司

投标报价中工程造价汇总表中的工程名称与招标文件工程名称不一致。

4

福建省水投水务建设有限公司

项目负责人未按要求提供注册建造师执业证书。

流标公示时间:*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

招标人:永安市城乡惠民水务有限责任公司

招标代理机构:福建永招咨询有限公司

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会