富沾新能源400MW/800MWh独立共享储能项目监理中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-10
发布于
山东滨州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

富沾新能源400MW/800MWh独立共享储能项目监理中标候选人公示

项目名称

富沾新能源400MW/800MWh独立共享储能项目监理

项目编号

BZZHGC-2025-047-JL01

建设规模

项目占地面积约120亩,建设400MW/800MWh电化学储能装置,储能电池拟选用磷酸铁锂,电池送出线路、控制室等配套设施。EPC工程总承包全过程阶段的建设监理及缺陷责任期阶段的监理。

工程地址

滨州市沾化区滨海镇

招标单位

滨州市沾化区富沾新能源有限公司

招标方式

公开招标

联系人

崔经理

联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理单位

山东亿诚项目管理有限公司

联系人

王凯

联系电话

*开通会员可解锁*

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

滨州市工程建设监理有限公司

89.1

94.0

89.0

82.6

85.5

93.0

94.0

84.0

济南市建设监理有限公司

92.4

95.96

89.96

88.16

86.96

96.46

95.96

91.96

山东诚一建设咨询有限公司

97.12

97.72

98.22

97.72

97.72

95.22

97.22

88.22

中基华工程管理集团有限公司

86.27

90.67

79.67

81.17

87.17

90.67

90.67

81.67

中天顺韵建设管理有限公司

83.23

88.89

77.39

78.59

82.39

88.39

88.39

78.39

韶华项目管理有限公司

80.17

85.47

74.97

75.47

78.97

85.47

84.97

75.97

高达建设管理发展有限责任公司

87.48

92.64

82.64

82.84

86.64

93.14

92.64

82.64

山东中舜建设工程咨询有限公司

90.27

95.37

89.37

84.77

87.87

94.37

94.37

85.37

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东诚信工程建设监理有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。山东诚信工程建设监理有限公司未按招标文件要求提供法人承诺书与非资质挂靠承诺书原件扫描件。

中标候选人名单

中标候选人名称

总监理工程师

预中标价(元)

山东诚一建设咨询有限公司

李荣

*开通会员可解锁*.00

济南市建设监理有限公司

荆得丰

1880000.00

山东中舜建设工程咨询有限公司

李博

1780000.00

招标文件

下载时间

*开通会员可解锁*上午08:30时至*开通会员可解锁*下午18:00时

开标时间

*开通会员可解锁*09:00

开标地点

沾化直播厅机位1

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

行政监督部门

滨州市沾化区发展和改革局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

详细评审汇总NoSign.pdf

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会