收藏
项目编号:G*开通会员可解锁*8
发布时间:*开通会员可解锁* 09:28:51 信息来源:张家口经济技术开发区张家口经济技术开发区 阅读次数:
报名倒计时
天 小时 分钟
报名已结束
中国建设银行股份有限公司张家口分行新业务经营用房装修
中标候选人公示
公示内容:
| 标段:中国建设银行股份有限公司张家口分行新业务经营用房装修 |
|
| 所属行业:房屋建筑 |
所属地区:张家口市 |
| 开标时间:*开通会员可解锁* 09:00 |
开标地点:张家口经济技术开发区公共资源交易中心第一开标室 |
| 公示开始日期:*开通会员可解锁* |
公示截止日期:*开通会员可解锁* |
1.中标候选人名单
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期(日历天) |
| 1 |
河北建工集团建筑装饰工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
合格 |
270 |
| 2 |
河北建设集团装饰工程有限公司 |
20430096.46 |
20430096.46 |
合格 |
270 |
| 3 |
天保建设集团有限公司 |
20985275.12 |
20985275.12 |
合格 |
270 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| 1 |
河北建工集团建筑装饰工程有限公司 |
曹明明 |
高级工程师 |
一级注册建造师(建筑工程) |
冀1*开通会员可解锁*8732 |
| 2 |
河北建设集团装饰工程有限公司 |
杨雪良 |
高级工程师 |
一级注册建造师(建筑工程) |
冀1*开通会员可解锁*0400 |
| 3 |
天保建设集团有限公司 |
白荣凤 |
高级工程师 |
一级注册建造师(建筑工程) |
冀1*开通会员可解锁*0677 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| 1 |
河北建工集团建筑装饰工程有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
| 2 |
河北建设集团装饰工程有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
| 3 |
天保建设集团有限公司 |
建筑工程施工总承包特级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 |
河北建工集团建筑装饰工程有限公司 |
宁晋县体育馆工程-室内精装修项目 |
宁晋县住房和城乡建设局 |
*开通会员可解锁* |
36593262.14元 |
| 燕赵保险金融大厦项目配楼和门卫室工程及新石创业大厦(施工许可编号:*开通会员可解锁*2250301)剩余工程施工 |
燕赵财产保险股份有限公司 |
*开通会员可解锁* |
99806126.36元 |
||
| 中原农业保险股份有限公司新营业用房室内装饰施工项目 |
中原农业保险股份有限公司 |
*开通会员可解锁* |
60214255.53元 |
||
| 河北省检察官学院转型养老机构项目建筑装修改造工程施工 |
河北健康养老集团有限公司 |
*开通会员可解锁* |
18982195.39元 |
||
| 北京口腔医院迁建工程-室内装饰装修工程 |
北京城建集团有限责任公司 |
*开通会员可解锁* |
27570559.66元 |
||
| 中国农业银行股份有限公司石家庄鹿泉支行业务经营用房及地下设备用房装修改造项目 |
中国农业银行股份有限公司石家庄鹿泉支行 |
*开通会员可解锁* |
24039522.89元 |
||
| 2 |
河北建设集团装饰工程有限公司 |
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)标段一 |
中国雄安集团城市发展投资有限公司 |
*开通会员可解锁* |
30893889.52元 |
| 低压配电开关控制电器设备制造及研发项目1号生产楼室内装修工程 |
保定市华科房地产开发有限公司 |
*开通会员可解锁* |
51157065.73元 |
||
| 原市委院落房产修缮改造项目室内外装修施工 |
泰安市东岳金财投资有限公司 |
*开通会员可解锁* |
40127600.02元 |
||
| 河北省烟草公司石家庄市公司2022年第一批直属单位修缮工程采购项目 |
河北省烟草公司石家庄市公司 |
*开通会员可解锁* |
40496504.29元 |
||
| 3 |
天保建设集团有限公司 |
蔚县市民中心室内装修工程项目(设计-施工)工程总承包 |
张家口蔚县源恒建设发展集团有限公司 |
*开通会员可解锁* |
56261500.00元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订 时间 |
合同签订 金额 |
| 1 |
河北建工集团建筑装饰工程有限公司 |
曹明明 |
邯郸市城发大厦项目设计施工采购工程总承包-邯郸市城发大厦项目精装修工程 |
中国建筑第八工程局有限公司 |
*开通会员可解锁* |
17150000.00元 |
| 2 |
河北建设集团装饰工程有限公司 |
杨雪良 |
保定市徐水区博物馆改建工程项目 |
保定市徐水区文化广电和旅游局 |
*开通会员可解锁* |
34901700.16元 |
| 3 |
天保建设集团有限公司 |
白荣凤 |
蔚县市民中心室内装修工程项目(设计-施工)工程总承包 |
张家口蔚县源恒建设发展集团有限公司 |
*开通会员可解锁* |
56261500.00元 |
5. (1)所有投标人技术标暗标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评审得分 |
||||
| 评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
||
| 1 |
河北省室内装饰集团有限公司 |
65.88 |
56.30 |
56.07 |
62.81 |
57.00 |
| 2 |
深圳市望华建设集团有限公司 |
57.78 |
52.20 |
53.24 |
51.92 |
55.00 |
| 3 |
河北雪龙建筑园林工程有限公司 |
57.51 |
52.60 |
52.93 |
51.37 |
54.00 |
| 4 |
苏州金典铭筑建设工程有限公司 |
59.93 |
61.80 |
64.52 |
70.50 |
63.00 |
| 5 |
宁夏第二建筑有限公司 |
57.14 |
62.70 |
62.18 |
69.74 |
65.00 |
| 6 |
泰美建设集团有限公司 |
59.75 |
57.50 |
58.13 |
69.95 |
68.00 |
| 7 |
山东长龙三辉建设工程有限公司 |
63.44 |
62.50 |
72.31 |
74.32 |
69.00 |
| 8 |
河北方泽建筑工程集团有限公司 |
56.00 |
61.50 |
63.85 |
69.89 |
65.00 |
| 9 |
河北百祥建设工程有限公司 |
55.83 |
59.00 |
55.87 |
62.60 |
57.00 |
| 10 |
河北建设集团装饰工程有限公司 |
75.21 |
71.50 |
70.39 |
83.90 |
76.00 |
| 11 |
中基恒源建设有限公司 |
69.26 |
59.60 |
61.94 |
69.79 |
64.00 |
| 12 |
斯特龙城市更新股份有限公司 |
60.06 |
66.50 |
57.95 |
70.24 |
64.00 |
| 13 |
河北建工集团建筑装饰工程有限公司 |
77.06 |
81.00 |
71.06 |
80.98 |
67.00 |
| 14 |
张家口华工建设集团有限公司 |
56.16 |
63.20 |
69.18 |
70.87 |
68.00 |
| 15 |
佳林建设有限公司 |
63.50 |
60.50 |
61.20 |
70.76 |
61.00 |
| 16 |
大鑫建设工程有限公司 |
65.14 |
60.50 |
61.37 |
70.81 |
68.00 |
| 17 |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
58.30 |
62.80 |
60.62 |
67.32 |
64.00 |
| 18 |
深圳市建侨建工集团有限公司 |
55.22 |
52.20 |
52.90 |
52.43 |
52.00 |
| 19 |
邢台东升建筑工程股份有限公司 |
55.91 |
54.70 |
53.84 |
55.51 |
62.00 |
| 20 |
广西贵港建设集团有限公司 |
57.27 |
67.50 |
70.29 |
74.67 |
68.00 |
| 21 |
石家庄辉建建筑工程有限公司 |
55.78 |
52.10 |
51.93 |
56.28 |
52.00 |
| 22 |
中安城投建设有限公司 |
64.86 |
52.30 |
53.42 |
52.69 |
57.00 |
| 23 |
河北乐达建设工程有限公司 |
61.94 |
60.10 |
56.93 |
63.38 |
62.00 |
| 24 |
大吉建设工程有限公司 |
59.11 |
57.90 |
55.27 |
67.23 |
62.00 |
| 25 |
宏焘建设工程有限公司 |
59.76 |
54.70 |
54.74 |
56.07 |
56.00 |
| 26 |
宏淼建设有限公司 |
59.28 |
55.30 |
54.81 |
52.18 |
56.00 |
| 27 |
四川省同瑞达建设工程有限公司 |
57.96 |
53.10 |
54.06 |
52.53 |
57.00 |
| 28 |
信邦建设集团有限公司 |
65.22 |
52.60 |
52.82 |
53.06 |
57.00 |
| 29 |
天保建设集团有限公司 |
56.76 |
68.00 |
73.33 |
74.02 |
68.00 |
| 30 |
河北沐渲建设工程有限公司 |
68.10 |
53.60 |
53.63 |
53.73 |
53.00 |
| 31 |
北京华邑建设集团有限公司 |
56.50 |
67.50 |
70.66 |
80.77 |
70.00 |
| 32 |
河北瓴荣建筑工程有限公司 |
65.74 |
59.70 |
60.96 |
70.14 |
62.00 |
| 33 |
河北天森建工集团有限公司 |
65.52 |
58.40 |
56.95 |
63.20 |
56.00 |
| 34 |
华艺博展装饰有限公司 |
57.66 |
51.70 |
51.79 |
51.20 |
52.00 |
| 35 |
河南树岩建设工程有限公司 |
56.05 |
52.40 |
52.52 |
52.32 |
58.00 |
| 36 |
中城首建(北京)建设工程有限公司 |
66.76 |
61.80 |
62.52 |
69.48 |
64.00 |
| 37 |
凯基鼎世建设发展有限公司 |
61.10 |
74.50 |
72.08 |
81.00 |
68.00 |
| 38 |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
58.89 |
72.20 |
71.69 |
74.08 |
65.00 |
| 39 |
山东福源建设集团有限公司 |
54.91 |
59.90 |
60.30 |
67.81 |
63.00 |
| 40 |
方舟建设集团有限公司 |
57.00 |
58.80 |
58.14 |
64.50 |
66.00 |
| 41 |
中通建工城建集团有限公司 |
57.18 |
54.20 |
56.98 |
62.94 |
58.00 |
| 42 |
河北唐宁建设集团有限公司 |
62.98 |
58.80 |
60.90 |
70.19 |
64.00 |
| 43 |
中铁十五局集团有限公司 |
65.19 |
58.70 |
60.67 |
69.64 |
64.00 |
| 44 |
河北东川建设集团有限公司 |
55.94 |
51.70 |
53.39 |
52.26 |
51.00 |
| 45 |
中神采奕城市建设工程有限公 司 |
54.13 |
52.60 |
52.93 |
55.84 |
54.00 |
| 46 |
河北泽涛建设集团有限公司 |
57.93 |
51.90 |
53.27 |
52.16 |
56.00 |
| 47 |
中竞建设工程有限公司 |
57.16 |
52.40 |
52.60 |
52.31 |
54.00 |
| 48 |
山东富泰建设工程有限公司 |
62.13 |
52.40 |
53.35 |
52.55 |
57.00 |
| 49 |
河北固欣建设发展有限公司 |
55.45 |
52.00 |
52.58 |
51.44 |
57.00 |
| 50 |
深圳市建艺装饰集团股份有限 公司 |
57.29 |
56.30 |
54.37 |
51.87 |
59.00 |
| 51 |
中国建筑第六工程局有限公司 |
62.90 |
52.50 |
57.68 |
62.19 |
51.00 |
| 52 |
张家口市第十建筑工程有限公司 |
56.80 |
67.00 |
61.17 |
70.93 |
64.00 |
5.(2)所有投标人总得分情况
| 序号 |
投标单位 |
商务标评审得分 |
技术标暗标评审得分 |
信用评价评审得分 |
技术标明标评审得分 |
总分 |
排名 |
| 1 |
河北建工集团建筑装饰工程有限公司 |
63.96 |
22.91 |
4.25 |
4.28 |
95.40 |
1 |
| 2 |
河北建设集团装饰工程有限公司 |
63.63 |
22.27 |
4.30 |
3.77 |
93.97 |
2 |
| 3 |
天保建设集团有限公司 |
62.35 |
20.93 |
4.38 |
4.07 |
91.73 |
3 |
| 4 |
斯特龙城市更新股份有限公司 |
64.39 |
19.06 |
3.80 |
3.79 |
91.04 |
4 |
| 5 |
佳林建设有限公司 |
64.03 |
18.57 |
4.00 |
3.62 |
90.22 |
5 |
| 6 |
大吉建设工程有限公司 |
64.97 |
17.90 |
3.45 |
3.86 |
90.18 |
6 |
| 7 |
苏州金典铭筑建设工程有限公司 |
64.39 |
18.93 |
3.25 |
3.52 |
90.09 |
7 |
| 8 |
大鑫建设工程有限公司 |
63.63 |
19.45 |
3.25 |
3.71 |
90.04 |
8 |
| 9 |
河北方泽建筑工程集团有限公司 |
62.95 |
19.04 |
3.99 |
4.02 |
90.00 |
9 |
| 10 |
河北省室内装饰集团有限公司 |
64.64 |
17.61 |
3.95 |
3.61 |
89.81 |
10 |
| 11 |
中基恒源建设有限公司 |
63.37 |
19.52 |
3.25 |
3.63 |
89.77 |
11 |
| 12 |
山东长龙三辉建设工程有限公司 |
62.09 |
20.48 |
3.25 |
3.80 |
89.62 |
12 |
| 13 |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
62.61 |
20.89 |
3.25 |
2.86 |
89.61 |
13 |
| 14 |
河北瓴荣建筑工程有限公司 |
63.63 |
18.87 |
3.25 |
3.55 |
89.30 |
14 |
| 15 |
张家口市第十建筑工程有限公司 |
62.61 |
19.22 |
3.63 |
3.65 |
89.11 |
15 |
| 16 |
河北天森建工集团有限公司 |
64.54 |
17.86 |
4.00 |
2.62 |
89.02 |
16 |
| 17 |
方舟建设集团有限公司 |
64.53 |
18.14 |
3.50 |
2.65 |
88.82 |
17 |
| 18 |
凯基鼎世建设发展有限公司 |
60.76 |
21.46 |
3.38 |
3.20 |
88.80 |
18 |
| 19 |
张家口华工建设集团有限公司 |
61.84 |
20.04 |
3.25 |
3.65 |
88.78 |
19 |
| 20 |
中城首建(北京)建设工程有限公司 |
64.10 |
19.33 |
3.25 |
2.08 |
88.76 |
20 |
| 21 |
河北乐达建设工程有限公司 |
63.57 |
18.41 |
3.25 |
3.35 |
88.58 |
21 |
| 22 |
北京华邑建设集团有限公司 |
60.46 |
20.82 |
3.25 |
3.84 |
88.37 |
22 |
| 23 |
山东福源建设集团有限公司 |
63.01 |
18.32 |
3.25 |
3.47 |
88.05 |
23 |
| 24 |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
64.13 |
18.74 |
3.25 |
1.86 |
87.98 |
24 |
| 25 |
广西贵港建设集团有限公司 |
61.13 |
20.58 |
3.25 |
2.89 |
87.85 |
25 |
| 26 |
中铁十五局集团有限公司 |
62.61 |
18.99 |
4.00 |
2.23 |
87.83 |
26 |
| 27 |
中通建工城建集团有限公司 |
63.22 |
17.22 |
4.42 |
2.96 |
87.82 |
27 |
| 28 |
邢台东升建筑工程股份有限公司 |
64.17 |
16.61 |
3.50 |
3.40 |
87.68 |
28 |
| 29 |
泰美建设集团有限公司 |
63.14 |
18.59 |
3.25 |
2.13 |
87.11 |
29 |
| 30 |
中国建筑第六工程局有限公司 |
62.37 |
17.24 |
3.95 |
2.79 |
86.35 |
30 |
| 31 |
宏焘建设工程有限公司 |
62.61 |
16.68 |
3.25 |
3.37 |
85.91 |
31 |
| 32 |
信邦建设集团有限公司 |
63.20 |
16.29 |
3.71 |
2.59 |
85.79 |
32 |
| 33 |
宁夏第二建筑有限公司 |
63.58 |
18.99 |
0.00 |
3.12 |
85.69 |
33 |
| 34 |
山东富泰建设工程有限公司 |
63.30 |
16.29 |
3.44 |
1.86 |
84.89 |
34 |
| 35 |
深圳市望华建设集团有限公司 |
62.34 |
16.04 |
3.25 |
3.12 |
84.75 |
35 |
| 36 |
深圳市建侨建工集团有限公司 |
61.55 |
15.75 |
3.25 |
3.80 |
84.35 |
36 |
| 37 |
河南树岩建设工程有限公司 |
63.08 |
16.10 |
3.25 |
1.84 |
84.27 |
37 |
| 38 |
河北东川建设集团有限公司 |
61.59 |
15.74 |
3.40 |
3.44 |
84.17 |
38 |
| 39 |
河北唐宁建设集团有限公司 |
60.31 |
18.79 |
3.25 |
1.77 |
84.12 |
39 |
| 40 |
石家庄辉建建筑工程有限公司 |
61.92 |
15.99 |
3.25 |
2.92 |
84.08 |
40 |
| 41 |
河北沐渲建设工程有限公司 |
62.50 |
16.10 |
3.25 |
2.13 |
83.98 |
41 |
| 42 |
河北固欣建设发展有限公司 |
62.14 |
16.00 |
3.25 |
2.38 |
83.77 |
42 |
| 43 |
四川省同瑞达建设工程有限公司 |
61.14 |
16.42 |
3.25 |
2.36 |
83.17 |
43 |
| 44 |
河北百祥建设工程有限公司 |
60.57 |
17.19 |
3.25 |
1.97 |
82.98 |
44 |
| 45 |
河北泽涛建设集团有限公司 |
60.37 |
16.14 |
3.25 |
3.10 |
82.86 |
45 |
| 46 |
华艺博展装饰有限公司 |
61.08 |
15.55 |
3.25 |
2.82 |
82.70 |
46 |
| 47 |
宏淼建设有限公司 |
60.41 |
16.61 |
3.25 |
2.25 |
82.52 |
47 |
| 48 |
深圳市建艺装饰集团股份有限公司 |
61.66 |
16.80 |
0.00 |
3.73 |
82.19 |
48 |
| 49 |
中竞建设工程有限公司 |
60.59 |
15.90 |
3.25 |
2.31 |
82.05 |
49 |
| 50 |
河北雪龙建筑园林工程有限公司 |
60.07 |
15.95 |
3.48 |
2.53 |
82.03 |
50 |
| 51 |
中安城投建设有限公司 |
60.31 |
16.31 |
3.25 |
2.15 |
82.02 |
51 |
| 52 |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
59.93 |
16.11 |
3.25 |
2.24 |
81.53 |
52 |
5.(3)所有投标单位:张家口华工建设集团有限公司、河北唐宁建设集团有限公司、中国建筑第六工程局有限公司、中弘博艺文化发展有限公司、方舟建设集团有限公司、张家口市鑫盛建筑工程有限公司、泰美建设集团有限公司、华艺博展装饰有限公司、佳林建设有限公司、河北东川建设集团有限公司、汇右昌建设有限公司、山东长龙三辉建设工程有限公司、斯特龙城市更新股份有限公司、河北省室内装饰集团有限公司、大鑫建设工程有限公司、石家庄辉建建筑工程有限公司、深圳市望华建设集团有限公司、河南富世建筑工程有限公司、深圳市建侨建工集团有限公司、大吉建设工程有限公司、上海外经贸工程有限公司、河北雪龙建筑园林工程有限公司、河北建设集团装饰工程有限公司、河北天森建工集团有限公司、河北沐渲建设工程有限公司、河北方泽建筑工程集团有限公司、方圆化集团有限公司、河北烨隆建筑装饰工程有限公司、张家口市第十建筑工程有限公司、中成环宇建设工程有限公司、宁夏第二建筑有限公司、四川霖冠建筑工程有限公司、深圳市建艺装饰集团股份有限公司、保定建业集团有限公司、中通建工城建集团有限公司、邢台东升建筑工程股份有限公司、宏淼建设有限公司、石家庄市建通建设工程有限公司、四川省同瑞达建设工程有限公司、中能雨稷(辽宁)建设工程有限公司、山东福源建设集团有限公司、天保建设集团有限公司、北京华邑建设集团有限公司、河北百祥建设工程有限公司、中竞建设工程有限公司、中神采奕城市建设工程有限公司、河北泽涛建设集团有限公司、广西贵港建设集团有限公司、中城首建(北京)建设工程有限公司、东创建设集团有限公司、中安城投建设有限公司、河北乐达建设工程有限公司、中基恒源建设有限公司、凯基鼎世建设发展有限公司、宏焘建设工程有限公司、河南树岩建设工程有限公司、河北达辉建筑工程有限公司、河北固欣建设发展有限公司、北京建海伟业建筑装饰有限公司、河北瓴荣建筑工程有限公司、中冀宇轩建设工程有限公司、河北建工集团建筑装饰工程有限公司、贵州宝信建设有限公司、山东富泰建设工程有限公司、中铁十五局集团有限公司、苏州金典铭筑建设工程有限公司、嘉林建设集团有限公司、北京东泰翔博工程技术有限公司、滕王阁建工集团股份有限公司、信邦建设集团有限公司。
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| 1 |
北京建海伟业建筑装饰有限公司 |
未附通过投标人基本账户购买保险的相关证明扫描件,资格性评审不通过。 |
| 2 |
北京东泰翔博工程技术有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件,初步评审不通过。 |
| 3 |
保定建业集团有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件,初步评审不通过。 |
| 4 |
中成环宇建设工程有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件;已标价工程量清单未附盖章注册造价师注册证书,初步评审不通过 |
| 5 |
东创建设集团有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件,初步评审不通过。 |
| 6 |
汇右昌建设有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件,初步评审不通过。 |
| 7 |
河北烨隆建筑装饰工程有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件,初步评审不通过。 |
| 8 |
石家庄市建通建设工程有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件,初步评审不通过。 |
| 9 |
上海外经贸工程有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件,初步评审不通过。 |
| 10 |
中弘博艺文化发展有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件,初步评审不通过。 |
| 11 |
方圆化集团有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件,初步评审不通过。 |
| 12 |
张家口市鑫盛建筑工程有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件,初步评审不通过。 |
| 13 |
嘉林建设集团有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件,初步评审不通过。 |
| 14 |
贵州宝信建设有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件,初步评审不通过。 |
| 15 |
河北达辉建筑工程有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件,初步评审不通过。 |
| 16 |
四川霖冠建筑工程有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件,初步评审不通过。 |
| 17 |
河南富世建筑工程有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件,初步评审不通过。 |
| 18 |
中能雨稷(辽宁)建设工程有限公司 |
项目管理机构中专职安全生产管理人员配备不足,不符合国家或者招标文件规定的资格条件,初步评审不通过。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在中标候选人公示期内,以书面形式提交,由法定代表人或其授权代表递交质疑函原件及相关证明材料提出,逾期将不再受理。受理单位:建银工程咨询有限责任公司,地址:河北省石家庄市桥西区中山西路108号华润万象城B座24层,联系人:张健、王少强、耿惠敏,电话:*开通会员可解锁*,电子邮箱:476817759@qq.com。
8.联系方式
| 招标人: |
中国建设银行股份有限公司张家口分行 |
招标代理机构: |
建银工程咨询有限责任公司 |
| 地址: |
张家口市东安大街60号 |
地址: |
河北省石家庄市桥西区中山西路108号华润万象城B座2416 |
| 联系人: |
程学刚 |
联系人: |
张健、王少强、耿惠敏 |
| 电话: |
*开通会员可解锁* |
电话: |
*开通会员可解锁* |
| 电子邮件: |
/ |
电子邮件: |
476817759@qq.com |