万金路(上和路-云湖西路)新建工程
中标/成交
发布时间:
2025-11-03
发布于
浙江杭州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

详见附件: 万金路(上和路-云湖西路)新建工程

关于中标候选人的公示

公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

兹有的工程

)新建工程>,项目编号为 ,已经评标委员会评审,现对

拟中标人予以公示。

单位 项目经理(总监) 价格 工期 得分 造价师
第一候选人 德清县亿胜建设有限公司 莫文彬 2201.1264万元 540 100.0

项目管理班子关键岗位人员展示:

第一中标候选人:德清县亿胜建设有限公司

序号 姓名 关键岗位
1 胡允理 质量员
2 徐泓伟 技术负责人
3 杨淑芬 安全员
4 熊小军 安全员
5 莫文彬 项目经理

资格条件对业绩的要求:

评标办法对业绩的评审标准:

中标候选人业绩:

第一中标候选人:德清县亿胜建设有限公司

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论

否决投标原因及依据:

序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
1 方远建设集团股份有限公司 资格评审 投标文件中投标承诺书未按要求填写;;
2 嵊州市恒信市政建设养护有限公司 资信标符合性评审 项目管理班子项目管理班子配备不能满足要求的:(1)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(2)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理1人、技术负责人1人、质量员1人、安全员1人);;

pwqz_23548(签章),pwqz_23556(签章),pwqz_23557(签章),pwqz_23550(签章)

pwqz_23558(签章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会