福建省高速公路信息科技有限公司定向广播集中预采购询价采购公告候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标单位:福建省高速公路信息科技有限公司

代理单位:福建省高速公路信息科技有限公司

地区:福州市(福建省)

开标地点:其他场地

行业:其他

预算:********.0元

项目状态:已公示

福建省高速公路信息科技有限公司定向广播集中预采购询价采购公告候选人公示

内容:

福建省高速公路信息科技有限公司福建省高速公路信息科技有限公司 定向广播 集中预采购候选人公示

项目编号 : MGSKJ2********

本采购项目于 2025年 10 月 28 日 15时30分00秒 在 福州市仓山区城门镇林浦路 367 号林浦广场 1 期 2 号楼 3 层福建省高速公路信息科技有限公司 公开评审,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1 、项目概况

项目名称: 福建省高速公路信息科技有限公司 定向广播 集中预采购

采购人: 福建省高速公路信息科技有限公司

本项目最高限价:本项目采用费率报价,费率报价区间为 0%—100%(小数点后最多保留2位小数),不在费率报价区间的报价将被否决。

采购方式 : 公开询价

2 、评审办法

评审办法: 最低评审价法

3、响应文件被否决的报价人及原因

( 1)北京恒星可通技术发展有限公司提交的品牌商标注册资料已超过有效期,资格审查不合格,响应文件被否决。

( 2 )四川九通智路科技有限公司未按响应文件要求提交所投产品彩色实物照片,响应文件符合性检查不合格,响应文件被否决。

( 3 )深圳市兴电科技股份有限公司未按响应文件要求提交所投产品彩色实物照片,响应文件符合性检查不合格,响应文件被否决。

( 4 )北京三合云海科技有限责任公司未按响应文件要求提交所投产品彩色实物照片,响应文件符合性检查不合格,响应文件被否决。

4、 成交候选人及其响应文件相关内容

合同包一:

排序

单位名称

费率( 0%-100%)

税率

第一成交候选人

无锡妙音电子有限公司

46.80%

13%

深圳市华天成科技有限公司

55.00%

13%

第二成交候选人

深圳市畅电科技有限公司

64.50%

13%

第三成交候选人

北京公科飞达交通工程发展有限公司

71.88%

13%

4 、公示时间

公示期为 2025 年 10 月 30 日 至 2025 年 11 月 4 日 。

5 、联系方式

采购人:福建省高速公路信息科技有限公司

地址:福州市仓山区城门镇林浦路 367 号林浦广场 1 期 2 号楼 三层

联系人: 刘先生

联系电话: ********

电子信箱: ********@mgskj.com

监督人:福建省高速公路信息科技有限公司纪检监察部门

联系 ( 邮寄 ) 地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路 367 号林浦广场(一期)高速集团 2 号楼五层

监督电话: ********

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

日期: 2025 年 10 月 30 日

附件:

更多信息咨询请点击: https://qycg.enjoy5191.com/platform/entp-purchase/combine/v1/entp-view.html?project_id=1********939136&utype=guest&type=采购公告&method=********

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会