新城隧道等隧道逃生标识改善工程
中标/成交
发布时间:
2025-10-11
发布于
浙江杭州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

详见附件: 新城隧道等隧道逃生标识改善工程

公示内容

公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

兹有建设单位的,

项目编号为,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。A33********63001221

序号 单位名称 项目经理(总监) 投标价格(万元) 工期 得分 造价师 其他
1 浙江龙英建设有限公司 王万军 *开通会员可解锁*.7584 100 98.00

项目管理班子关键岗位人员展示:

中标候选人:浙江龙英建设有限公司

序号 姓名 关键岗位
1 叶龙英 技术负责人
2 余卢 质量员
3 李俊文 安全员

资格条件对业绩的要求:

无,

评标办法对业绩的评审标准:,

1/3

中标候选人业绩:

中标候选人:浙江龙英建设有限公司

1、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论

2、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论

2/3

否决投标原因及依据:

序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
1 宁波冠基建设有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
2 杭州南岳建设工程有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
3 浙江煜锦建设股份有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
4 新鑫建设集团有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);】未通过评审;
5 浙江寰晟环境工程有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
6 浙江鼎固建筑技术有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
7 浙江大静建设有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
8 武汉高盛建设工程有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
9 温州市隆尚建设有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
10 浙江嘉湖生态建设有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
11 杭州恒华建设科技有限公司 资信标评审 在【评审】中【项目管理班子项目管理班子配备不能满足要求的:(1)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(2)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理1人、技术负责人1人、质量员1人、安全员1人);】未通过评审;

*开通会员可解锁*

3/3

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会