湖州市交通投资集团贸易发展有限公司船舶基地水泥运输项目成交公告_湖州鸿远工程管理咨询有限公司
中标/成交
发布时间:
2025-10-31
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目编号:HHCZ2025-145

项目名称:湖州市交通投资集团贸易发展有限公司船舶基地水泥运输项目

采购人:湖州市交通投资集团贸易发展有限公司

采购方式:公开询价

项目编号

项目名称

成交单位

成交金额(元)

HHCZ2025-145

湖州市交通投资集团贸易发展有限公司船舶基地水泥运输项目

宁国关宁物流有限公司

*开通会员可解锁*

序号

无效单位

无效原因及依据

1

杭州西冠物资有限责任公司

递交的询价响应文件中提供的项目业绩未体现合同金额,不符合询价文件第四章“响应文件的编制要求及评审办法”第三节“对询价文件的审查和响应性的确定”第(一)条“供应商满足本项目资格要求”的要求。

公告开始时间:*开通会员可解锁* 公告结束时间:*开通会员可解锁*

其他说明:/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会