公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 江苏省工程建设项目 中标候选人公示 |
| |
| 编号:BYFFJSZ2*开通会员可解锁* |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州鑫峰工业地产置业有限公司的宝应先进制造产业园项目3#标准厂房消防升级及配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
3684845.08 |
3675067.61 |
| 项目负责人 |
许军 |
张燕 |
王士华 |
| 中标候选人资质类别等级 |
施工总承包房屋建筑建筑工程一级;施工总承包市政公用市政公用工程一级;施工总承包机电机电工程一级 |
施工总承包房屋建筑建筑工程二级 |
施工总承包房屋建筑建筑工程特级;施工总承包市政公用市政公用工程一级 |
| 中标候选人资质证书编号 |
D132008042 |
D232113608 |
D132008180 |
| 项目负责人资质等级 |
二级注册建造师 |
二级注册建造师 |
二级注册建造师 |
| 项目负责人证书编号 |
苏232161705325 |
苏232131417413 |
苏232111219393 |
| 工期 |
40 |
40 |
40 |
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
1.事实:投标安全承诺书法人未签名 2.依据:不满足招标文件2.2.3条 3.决定:废标 |
| 2 |
江苏北强建设有限公司 |
1.事实:投标文件制作机器码与其他投标单位投标文件制作机器码一致 2.依据:招标文件3.3.6条 3.决定:废标 |
| 3 |
江苏润虎建设工程有限公司 |
1.事实:改变了招标文件规定的暂估价 2.依据:招标文件2.2.3条 3.决定:废标 |
| 4 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
1.事实:授权委托书未签名 2.依据:不满足招标文件3.3.6条 3.决定:废标 |
| 5 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
1.事实:投标文件制作机器码与其他投标单位投标文件制作机器码一致 2.依据:招标文件3.3.6条 3.决定:废标 |
| 6 |
贵州丰鸿盛泰建设有限公司 |
1.事实:投标文件制作机器码与其他投标单位投标文件制作机器码一致 2.依据:招标文件3.3.6条 3.决定:废标 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
| 1 |
上海富漾建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
上海精盛建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
东晟兴诚集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
中五建工(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
亿晨建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
余姚市众盛建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
商丘潇湘建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
安徽致尹建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
宝竣建设(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
徐州匠福建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
扬州一建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
扬州共创塑胶有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
扬州市森亿装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
扬州茂源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
扬州裕元建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
既修建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
杭州倬远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
杭州谦和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
江苏一一一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
江苏三恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
江苏中固建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏京国建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏仁德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏厚润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏君庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏大山建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏娄恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏峰信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏帝标建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏庚达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏拓荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏振堃民翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江苏振越电气有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江苏旭泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
江苏智盾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏江都建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江苏沪武建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
江苏海岩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
江苏润扬建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
江苏爱海消防工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
江苏玺华交通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
江苏璞鲁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
江苏盛世园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
江苏盛晖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
江苏盛沃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
江苏省华建建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
江苏知路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
江苏竣立建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
江苏竣铭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
江苏跃邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
江苏辉源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
江苏辉顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
江苏运扬工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
江苏远遁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
江苏造威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
江苏郁州建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 117 |
江苏铸洋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 118 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 119 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 120 |
江苏飞赫建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 121 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 122 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 123 |
河南长浪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 124 |
浙江五岳市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 125 |
浙江广伟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 126 |
浙江建辉园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 127 |
浙江景艺轩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 128 |
浙江益瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 129 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 130 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 131 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 132 |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 133 |
绍兴砺行建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 134 |
荣商建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 135 |
诚蕊有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 136 |
诸暨市山海建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 137 |
诸暨市恒邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 138 |
重庆山与湖建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 139 |
鑫钇顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 140 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
综合诚信分 |
得分 |
| 1 |
上海富漾建设发展有限公司 |
3887315.55 |
86.77 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.92 |
| 2 |
上海精盛建筑工程有限公司 |
3889707.56 |
86.68 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.83 |
| 3 |
东晟兴诚集团有限公司 |
3719403.00 |
93.61 |
-- |
-- |
-- |
3.93 |
97.54 |
| 4 |
中五建工(江苏)有限公司 |
3910945.80 |
85.81 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
88.96 |
| 5 |
亿晨建设集团有限公司 |
3877923.35 |
87.14 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
90.17 |
| 6 |
余姚市众盛建筑工程有限公司 |
3897301.09 |
86.36 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.51 |
| 7 |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
3886568.22 |
86.8 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
89.83 |
| 8 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
3904457.51 |
86.06 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.21 |
| 9 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
3873059.28 |
87.35 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.50 |
| 10 |
商丘潇湘建设有限公司 |
3123214.62 |
79.75 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
82.78 |
| 11 |
安徽致尹建设有限公司 |
3909687.55 |
85.85 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.00 |
| 12 |
宝竣建设(河南)有限公司 |
3890577.06 |
86.63 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.78 |
| 13 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
3883611.43 |
86.92 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.07 |
| 14 |
徐州匠福建设有限公司 |
3902738.77 |
86.14 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.29 |
| 15 |
扬州一建集团有限公司 |
3801773.26 |
90.25 |
-- |
-- |
-- |
3.28 |
93.53 |
| 16 |
扬州共创塑胶有限公司 |
3897095.24 |
86.36 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
89.39 |
| 17 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
3898713.51 |
86.3 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.45 |
| 18 |
扬州市森亿装饰工程有限公司 |
3338314.58 |
85.59 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
88.62 |
| 19 |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
3911631.17 |
85.78 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
88.81 |
| 20 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
3765100.86 |
91.75 |
-- |
-- |
-- |
3.19 |
94.94 |
| 21 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
3880392.46 |
87.05 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
90.08 |
| 22 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
3871022.33 |
87.43 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.58 |
| 23 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
3684845.08 |
95.0 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
98.15 |
| 24 |
扬州茂源建设工程有限公司 |
3906057.89 |
86.0 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
89.03 |
| 25 |
扬州裕元建设有限公司 |
3792396.96 |
90.64 |
-- |
-- |
-- |
3.31 |
93.95 |
| 26 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
3867735.20 |
87.56 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.71 |
| 27 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
3899847.45 |
86.26 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.41 |
| 28 |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
3897910.86 |
86.33 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.48 |
| 29 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
3903119.91 |
86.12 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
89.15 |
| 30 |
既修建筑科技有限公司 |
3299465.94 |
84.54 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
87.69 |
| 31 |
杭州倬远建设有限公司 |
3891797.41 |
86.59 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
89.62 |
| 32 |
杭州谦和建设工程有限公司 |
3886881.36 |
86.78 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
89.81 |
| 33 |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
3891291.62 |
86.6 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.75 |
| 34 |
江苏一一一建设有限公司 |
3881156.58 |
87.02 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.17 |
| 35 |
江苏三恒建设有限公司 |
3892610.13 |
86.56 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
89.59 |
| 36 |
江苏中固建设工程有限公司 |
3404560.47 |
87.39 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
90.42 |
| 37 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
3813172.91 |
89.78 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
92.93 |
| 38 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
3893459.07 |
86.51 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.66 |
| 39 |
江苏京国建设工程有限公司 |
3872245.30 |
87.38 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.53 |
| 40 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
3884504.30 |
86.89 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
89.92 |
| 41 |
江苏仁德建设工程有限公司 |
3907685.35 |
85.94 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.09 |
| 42 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
*开通会员可解锁* |
94.93 |
-- |
-- |
-- |
3.54 |
98.47 |
| 43 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
3882428.73 |
86.96 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.11 |
| 44 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
3706442.89 |
94.13 |
-- |
-- |
-- |
3.28 |
97.41 |
| 45 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
3897503.46 |
86.35 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.50 |
| 46 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
3903688.26 |
86.11 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.26 |
| 47 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
3783840.81 |
90.98 |
-- |
-- |
-- |
3.28 |
94.26 |
| 48 |
江苏厚润建设有限公司 |
3878661.82 |
87.11 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.26 |
| 49 |
江苏君庆建设工程有限公司 |
3878316.35 |
87.13 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.28 |
| 50 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
3894203.37 |
86.48 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.63 |
| 51 |
江苏大山建设工程有限公司 |
3238750.00 |
82.89 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
86.04 |
| 52 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
3721106.78 |
93.53 |
-- |
-- |
-- |
3.28 |
96.81 |
| 53 |
江苏娄恒建设有限公司 |
3686881.92 |
94.93 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
98.08 |
| 54 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
3902323.37 |
86.15 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.30 |
| 55 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
3869392.74 |
87.5 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.65 |
| 56 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
3906910.26 |
85.97 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.12 |
| 57 |
江苏峰信建设工程有限公司 |
3899051.97 |
86.29 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.44 |
| 58 |
江苏帝标建设有限公司 |
3308216.04 |
84.77 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
87.92 |
| 59 |
江苏庚达建设工程有限公司 |
3899459.65 |
86.27 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.42 |
| 60 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
3905273.10 |
86.03 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
89.06 |
| 61 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
3904838.32 |
86.05 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.20 |
| 62 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
3675067.61 |
94.73 |
-- |
-- |
-- |
3.41 |
98.14 |
| 63 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
3867355.43 |
87.58 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.73 |
| 64 |
江苏拓荣建设工程有限公司 |
3910512.07 |
85.82 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
88.97 |
| 65 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
3895058.50 |
86.45 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.60 |
| 66 |
江苏振堃民翔建设有限公司 |
3872651.88 |
87.37 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.52 |
| 67 |
江苏振越电气有限公司 |
3903655.58 |
86.11 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.26 |
| 68 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
3875502.94 |
87.25 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.40 |
| 69 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
3488279.17 |
89.66 |
-- |
-- |
-- |
3.44 |
93.10 |
| 70 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
3910101.78 |
85.84 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
88.87 |
| 71 |
江苏旭泽建设有限公司 |
3900315.18 |
86.24 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
89.27 |
| 72 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
3892993.56 |
86.54 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
89.57 |
| 73 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
3904088.66 |
86.08 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.23 |
| 74 |
江苏智盾建设有限公司 |
3274016.27 |
83.85 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
87.00 |
| 75 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
3868150.53 |
87.55 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.70 |
| 76 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
3898907.85 |
86.3 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.45 |
| 77 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
3879908.79 |
87.07 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
90.10 |
| 78 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
3881427.04 |
87.01 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
90.04 |
| 79 |
江苏江都建设集团有限公司 |
3663255.66 |
94.41 |
-- |
-- |
-- |
3.48 |
97.89 |
| 80 |
江苏沪武建设集团有限公司 |
3698700.89 |
94.45 |
-- |
-- |
-- |
3.35 |
97.80 |
| 81 |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
3866933.22 |
87.59 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.74 |
| 82 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
3906872.67 |
85.97 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.12 |
| 83 |
江苏海岩建设有限公司 |
3868959.79 |
87.52 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.67 |
| 84 |
江苏润扬建设工程集团有限公司 |
3629856.00 |
93.5 |
-- |
-- |
-- |
3.22 |
96.72 |
| 85 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
3808700.86 |
89.96 |
-- |
-- |
-- |
3.28 |
93.24 |
| 86 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
3884216.64 |
86.89 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.04 |
| 87 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
3869844.75 |
87.47 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
90.50 |
| 88 |
江苏爱海消防工程有限公司 |
3332792.26 |
85.44 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
88.59 |
| 89 |
江苏玺华交通建设有限公司 |
3871919.39 |
87.4 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.55 |
| 90 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
3901536.63 |
86.18 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.33 |
| 91 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
3874641.41 |
87.28 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.43 |
| 92 |
江苏璞鲁建设工程有限公司 |
3870264.63 |
87.46 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.61 |
| 93 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
3887725.33 |
86.75 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.90 |
| 94 |
江苏盛世园林工程有限公司 |
3254231.32 |
83.31 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
86.34 |
| 95 |
江苏盛晖建设有限公司 |
3873874.31 |
87.31 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.46 |
| 96 |
江苏盛沃建设工程有限公司 |
3557330.51 |
91.54 |
-- |
-- |
-- |
3.17 |
94.71 |
| 97 |
江苏省华建建设股份有限公司 |
3764285.85 |
91.78 |
-- |
-- |
-- |
3.94 |
95.72 |
| 98 |
江苏知路建设工程有限公司 |
3911301.15 |
85.79 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
88.82 |
| 99 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
3908457.58 |
85.91 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.06 |
| 100 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
3880736.12 |
87.04 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
90.07 |
| 101 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
3667327.23 |
94.52 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.55 |
| 102 |
江苏竣立建设有限公司 |
3900785.00 |
86.21 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
89.24 |
| 103 |
江苏竣铭建设有限公司 |
3888100.72 |
86.74 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.89 |
| 104 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
3901983.98 |
86.17 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.32 |
| 105 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
3896219.19 |
86.41 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.56 |
| 106 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
3893758.18 |
86.51 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.66 |
| 107 |
江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 |
3279088.26 |
83.98 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
87.13 |
| 108 |
江苏跃邦建设有限公司 |
3871341.72 |
87.41 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
90.44 |
| 109 |
江苏辉源建设工程有限公司 |
3874281.24 |
87.29 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.44 |
| 110 |
江苏辉顺建设工程有限公司 |
3898316.96 |
86.32 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.47 |
| 111 |
江苏运扬工程建设有限公司 |
3642078.00 |
93.83 |
-- |
-- |
-- |
3.31 |
97.14 |
| 112 |
江苏远遁建设有限公司 |
3901168.25 |
86.2 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.35 |
| 113 |
江苏造威建设有限公司 |
3873443.97 |
87.34 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.49 |
| 114 |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
3721510.10 |
93.52 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.67 |
| 115 |
江苏郁州建设工程有限公司 |
3908062.87 |
85.93 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.08 |
| 116 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
3909316.54 |
85.87 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
88.90 |
| 117 |
江苏铸洋建设有限公司 |
3877547.77 |
87.17 |
-- |
-- |
-- |
2.98 |
90.15 |
| 118 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
3905648.58 |
86.02 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.17 |
| 119 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
3868537.60 |
87.53 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
90.56 |
| 120 |
江苏飞赫建设有限公司 |
3892176.62 |
86.57 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
89.60 |
| 121 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
3879170.38 |
87.1 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.25 |
| 122 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
3742694.59 |
92.65 |
-- |
-- |
-- |
3.21 |
95.86 |
| 123 |
河南长浪建设工程有限公司 |
3886019.61 |
86.83 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
89.86 |
| 124 |
浙江五岳市政工程有限公司 |
3888947.49 |
86.71 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.86 |
| 125 |
浙江广伟建设有限公司 |
3890169.67 |
86.65 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.80 |
| 126 |
浙江建辉园林建设有限公司 |
3885268.52 |
86.86 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.01 |
| 127 |
浙江景艺轩建设有限公司 |
3874648.69 |
87.28 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.43 |
| 128 |
浙江益瑞建设工程有限公司 |
3889354.89 |
86.68 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.83 |
| 129 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
3875096.72 |
87.26 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
90.29 |
| 130 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
3879576.75 |
87.08 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
90.11 |
| 131 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
3882021.86 |
86.98 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.13 |
| 132 |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
3907271.58 |
85.96 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.11 |
| 133 |
绍兴砺行建设有限公司 |
3890984.45 |
86.62 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
89.65 |
| 134 |
荣商建设集团有限公司 |
3895412.74 |
86.44 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.59 |
| 135 |
诚蕊有限公司 |
3882835.13 |
86.95 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.10 |
| 136 |
诸暨市山海建设有限公司 |
3885629.92 |
86.84 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.99 |
| 137 |
诸暨市恒邦建设有限公司 |
3888529.93 |
86.72 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.87 |
| 138 |
重庆山与湖建筑工程有限公司 |
3884818.49 |
86.87 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
89.90 |
| 139 |
鑫钇顺建设有限公司 |
3908907.43 |
85.88 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
88.91 |
| 140 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
3866541.99 |
87.61 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.76 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏仪征苏中建设有限公司 |
| |
| 7、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:扬州鑫峰工业地产置业有限公司 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
【打印此页】 【关闭窗口】