公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 江苏省工程建设项目 中标候选人公示 |
| |
| 编号:GYFFJSZ2*开通会员可解锁* |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市高邮镇人民政府的高邮市高邮镇殡葬服务设施建设工程(一期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏经尚建设工程有限公司 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
江苏申远建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
5267817.30 |
5266347.89 |
5267004.72 |
| 项目负责人 |
朱大勇 |
施润 |
杨文标 |
| 中标候选人资质类别等级 |
施工总承包房屋建筑建筑工程二级 |
施工总承包房屋建筑建筑工程二级 |
施工总承包房屋建筑不分专业三级;施工总承包公路不分专业三级;施工总承包水利水电不分专业三级;施工总承包石油化工不分专业三级;施工总承包市政公用不分专业三级;施工总承包机电不分专业三级;专业承包房屋建筑地基与基础工程三级;专业承包房屋建筑钢结构工程三级;专业承包机电机电设备安装工程三级;专业承包房屋建筑城市及道路照明工程三级;专业承包公路公路路面工程三级;专业承包公路公路路基工程三级;专业承包房屋建筑环保工程三级;施工劳务分包不分行业不分专业 |
| 中标候选人资质证书编号 |
D332289390 |
D232204729 |
D332486548 |
| 项目负责人资质等级 |
二级注册建造师 |
二级注册建造师 |
二级注册建造师 |
| 项目负责人证书编号 |
苏232212270851 |
苏232171811177 |
苏232212121821 |
| 工期 |
120 |
120 |
120 |
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
6.34 |
| 材料 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
南京苏派建设有限公司 |
1.事实:与其他投标文件IP上传一致 2.依据:不同投标人的投标交件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的 3.决定:否决投标 |
| 2 |
江苏瑞康建设工程有限公司 |
1.事实:动态核查未通过 2.依据:3.3.3 投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态 3.决定:否决投标 |
| 3 |
江苏经盛建设工程有限公司 |
1.事实:未提供项目经理B证 2.依据:招标文件3.2 投标人拟派项目负责人须具备建筑工程二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证) 3.决定:否决投标 |
| 4 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
1.事实:与其他投标文件IP上传一致 2.依据:不同投标人的投标交件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的 3.决定:否决投标 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
| 1 |
上海精盛建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
中五建工(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
中维景华建设(苏州)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
丹阳市乐工钢结构有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
乔爵实业有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
亿晨建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
仪征市建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
众源建设发展(福建)有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
余姚市众盛建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
佳伟建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
保通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
北京京拓建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
南京久彩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
南京合和晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
南京国骄建设科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
南京大卓建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
南京星野建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
南京晟业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
南京松青建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
南京栖江建筑安装工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
南京泽爵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
南京添彩园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
南京满昌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
南京漫步生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
南京翠通建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
南京若阳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
南京茂泉园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
南京赞今生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
南京遒健建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
南京银东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
南京革煊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
南通万鹏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
南通东典建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
南通中沪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
南通永高建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
南通邦煜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
南通顺川建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
南阳五瑞营造工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
南阳佰水建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
南阳市尚岸园林景观有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
南阳市尚杭电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
南阳市旺溪园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
南阳市生花园林绿化有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
南阳市金浦生态园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
南阳恒御土木建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
南阳赢恒古建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
博盛建设集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
台州市富搏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
四川泽衡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
安徽众行建筑工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
安徽昕达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
安徽然昊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
安徽皖翔市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
安徽致尹建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
安徽金狄环保科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
宏海建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
宝竣建设(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
宿迁佳硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
宿迁市徐淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
宿迁广达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
康格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
徐州匠福建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
悦龙建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
扬州一建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
扬州中奎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
扬州中胤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
扬州佳邮建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
扬州共创塑胶有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
扬州凡程建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
扬州创源工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
扬州华厦建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
扬州和丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
扬州宏康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
扬州市华联装璜广告有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
扬州市富康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
扬州市建磊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
扬州市弘宇建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
扬州弘鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
扬州恒源建设科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
扬州朋林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
扬州盛璟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
扬州茂源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
扬州鼎源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
方阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
智扬建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
杭州倬远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
杭州新翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
杭州永帝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
杭州祺翎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
杭州鑫蓬建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
杭州颂昊建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 117 |
柏拉图建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 118 |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 119 |
永修县第二建筑工程总承包有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 120 |
江苏一体工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 121 |
江苏七彩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 122 |
江苏万如建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 123 |
江苏万策建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 124 |
江苏三恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 125 |
江苏上方建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 126 |
江苏上辅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 127 |
江苏世桥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 128 |
江苏世顺建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 129 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 130 |
江苏东仑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 131 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 132 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 133 |
江苏中得通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 134 |
江苏中春建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 135 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 136 |
江苏中致远建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 137 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 138 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 139 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 140 |
江苏丰贝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 141 |
江苏久业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 142 |
江苏久大建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 143 |
江苏久桥市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 144 |
江苏久远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 145 |
江苏九贤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 146 |
江苏乾祺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 147 |
江苏二八建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 148 |
江苏云创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 149 |
江苏云淡建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 150 |
江苏亘丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 151 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 152 |
江苏京国建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 153 |
江苏仁度建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 154 |
江苏仁德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 155 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 156 |
江苏企山建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 157 |
江苏伟业安装集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 158 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 159 |
江苏余之庆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 160 |
江苏全创建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 161 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 162 |
江苏六德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 163 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 164 |
江苏兴厦建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 165 |
江苏兴派建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 166 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 167 |
江苏农森温室工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 168 |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 169 |
江苏创凡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 170 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 171 |
江苏利之阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 172 |
江苏力业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 173 |
江苏力翰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 174 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 175 |
江苏北强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 176 |
江苏北满建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 177 |
江苏北部湾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 178 |
江苏匠造建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 179 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 180 |
江苏华帜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 181 |
江苏华平市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 182 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 183 |
江苏华源建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 184 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 185 |
江苏卓沪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 186 |
江苏博多建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 187 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 188 |
江苏厚梓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 189 |
江苏厚润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 190 |
江苏厚金建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 191 |
江苏发安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 192 |
江苏吉元建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 193 |
江苏同创未来建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 194 |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 195 |
江苏启源建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 196 |
江苏品智建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 197 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 198 |
江苏嘉恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 199 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 200 |
江苏团联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 201 |
江苏国奥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 202 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 203 |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 204 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 205 |
江苏城筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 206 |
江苏多春如建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 207 |
江苏大山建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 208 |
江苏天利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 209 |
江苏天强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 210 |
江苏天德湖项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 211 |
江苏天赋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 212 |
江苏奉荣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 213 |
江苏奎洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 214 |
江苏奥建龙建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 215 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 216 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 217 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 218 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 219 |
江苏安卓项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 220 |
江苏安格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 221 |
江苏安源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 222 |
江苏宏典建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 223 |
江苏宏泊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 224 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 225 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 226 |
江苏宗麟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 227 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 228 |
江苏宝坤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 229 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 230 |
江苏宝辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 231 |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 232 |
江苏客筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 233 |
江苏宸焱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 234 |
江苏富塔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 235 |
江苏富森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 236 |
江苏富轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 237 |
江苏尧盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 238 |
江苏展晟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 239 |
江苏山凤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 240 |
江苏川业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 241 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 242 |
江苏巨驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 243 |
江苏帝尧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 244 |
江苏常春建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 245 |
江苏平旺湖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 246 |
江苏广泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 247 |
江苏庭润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 248 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 249 |
江苏建宇建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 250 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 251 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 252 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 253 |
江苏得一建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 254 |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 255 |
江苏思瑞特建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 256 |
江苏恒宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 257 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 258 |
江苏惠泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 259 |
江苏拓文建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 260 |
江苏拓荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 261 |
江苏振堃民翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 262 |
江苏振旦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 263 |
江苏振越电气有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 264 |
江苏捷舜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 265 |
江苏擎弘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 266 |
江苏文名建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 267 |
江苏文泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 268 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 269 |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 270 |
江苏新品建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 271 |
江苏新洲重工科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 272 |
江苏方昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 273 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 274 |
江苏旭之泰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 275 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 276 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 277 |
江苏昊宁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 278 |
江苏昌振建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 279 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 280 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 281 |
江苏易视建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 282 |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 283 |
江苏晖恩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 284 |
江苏晖融建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 285 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 286 |
江苏普泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 287 |
江苏景泓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 288 |
江苏晶星构建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 289 |
江苏晶珑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 290 |
江苏晶科建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 291 |
江苏智言建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 292 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 293 |
江苏朗正装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 294 |
江苏杜林生态景观集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 295 |
江苏杰任建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 296 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 297 |
江苏松柳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 298 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 299 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 300 |
江苏森方建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 301 |
江苏楚鑫建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 302 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 303 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 304 |
江苏正庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 305 |
江苏正翀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 306 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 307 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 308 |
江苏水运长淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 309 |
江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 310 |
江苏永康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 311 |
江苏永开建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 312 |
江苏永有建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 313 |
江苏永磐建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 314 |
江苏永立建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 315 |
江苏汇龙迪工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 316 |
江苏汉秦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 317 |
江苏泓易建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 318 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 319 |
江苏泰润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 320 |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 321 |
江苏派隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 322 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 323 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 324 |
江苏海乐欣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 325 |
江苏海恒智能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 326 |
江苏海聚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 327 |
江苏海越建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 328 |
江苏涟辉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 329 |
江苏润均建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 330 |
江苏润扬建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 331 |
江苏润永建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 332 |
江苏润珏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 333 |
江苏润端建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 334 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 335 |
江苏淮源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 336 |
江苏淮硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 337 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 338 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 339 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 340 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 341 |
江苏然一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 342 |
江苏煜之锦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 343 |
江苏犇凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 344 |
江苏玺华交通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 345 |
江苏琥洲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 346 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 347 |
江苏瑞千富建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 348 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 349 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 350 |
江苏璞鲁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 351 |
江苏璟宇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 352 |
江苏申远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 353 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 354 |
江苏登正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 355 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 356 |
江苏皓之源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 357 |
江苏盛世园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 358 |
江苏盛永建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 359 |
江苏盛沃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 360 |
江苏知路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 361 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 362 |
江苏磊泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 363 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 364 |
江苏科嘉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 365 |
江苏科文市政园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 366 |
江苏秦武建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 367 |
江苏立坤装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 368 |
江苏立洋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 369 |
江苏竣铭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 370 |
江苏红壹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 371 |
江苏经尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 372 |
江苏美高建筑装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 373 |
江苏翔弘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 374 |
江苏耀阚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 375 |
江苏联北建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 376 |
江苏聚安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 377 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 378 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 379 |
江苏能旺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 380 |
江苏腾铎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 381 |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 382 |
江苏良轩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 383 |
江苏苏厦建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 384 |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 385 |
江苏苏工建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 386 |
江苏苏油建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 387 |
江苏苏雄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 388 |
江苏英武建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 389 |
江苏茂泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 390 |
江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 391 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 392 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 393 |
江苏裕淼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 394 |
江苏西鲍建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 395 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 396 |
江苏诗图园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 397 |
江苏诚臣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 398 |
江苏诚远市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 399 |
江苏诺淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 400 |
江苏谷川建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 401 |
江苏赛格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 402 |
江苏赛环建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 403 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 404 |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 405 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 406 |
江苏辉源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 407 |
江苏辉顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 408 |
江苏辰帝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 409 |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 410 |
江苏迈图建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 411 |
江苏连岳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 412 |
江苏追本建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 413 |
江苏逍华建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 414 |
江苏通姜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 415 |
江苏造威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 416 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 417 |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 418 |
江苏郁州建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 419 |
江苏郁森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 420 |
江苏金启建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 421 |
江苏金呈建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 422 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 423 |
江苏金旭建筑集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 424 |
江苏金标营建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 425 |
江苏金泰建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 426 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 427 |
江苏金环球建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 428 |
江苏鑫之美建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 429 |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 430 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 431 |
江苏鑫隆达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 432 |
江苏钱进建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 433 |
江苏铭昇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 434 |
江苏银丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 435 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 436 |
江苏长天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 437 |
江苏长峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 438 |
江苏长瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 439 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 440 |
江苏隽轩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 441 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 442 |
江苏雅驹建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 443 |
江苏霍然建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 444 |
江苏顿嘉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 445 |
江苏飞赫建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 446 |
江苏饶卓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 447 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 448 |
江苏高景建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 449 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 450 |
江苏鲁延建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 451 |
江苏鲲禹齐耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 452 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 453 |
江苏鸿群建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 454 |
江苏鸿辰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 455 |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 456 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 457 |
江苏鼎飞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 458 |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 459 |
江苏龙城环境修复有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 460 |
江苏龙淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 461 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 462 |
沁泽科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 463 |
河北中郸建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 464 |
河南众船建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 465 |
河南元榜电力建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 466 |
河南宁铭建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 467 |
河南沭水建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 468 |
河南泉宏建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 469 |
河南炳广建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 470 |
河南环塔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 471 |
河南省伴田园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 472 |
河南省同道市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 473 |
河南省坊巷建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 474 |
河南省大根风景园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 475 |
河南省奋创机电建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 476 |
河南省泗溪建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 477 |
河南省联湖机电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 478 |
河南省财宏建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 479 |
河南省音希建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 480 |
河南祥涛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 481 |
河南索楚建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 482 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 483 |
河南西乾建筑工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 484 |
河南长浪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 485 |
泰州博采建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 486 |
泰州市润宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 487 |
泰州德智建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 488 |
泰州新智建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 489 |
泰州顺凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 490 |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 491 |
浙江广宣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 492 |
浙江庆耀建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 493 |
浙江强隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 494 |
浙江成蹊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 495 |
浙江胜睿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 496 |
浙江至信建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 497 |
海峡三建(福建)建工发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 498 |
海峡众源(福建)建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 499 |
海峡曙光(福建)建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 500 |
海峡望海(福建)建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 501 |
润扬建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 502 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 503 |
淮安市金联建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 504 |
淮安煜憬淮建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 505 |
淮安环能市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 506 |
盐城市雨悦科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 507 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 508 |
盐城美之城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 509 |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 510 |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 511 |
福建三桂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 512 |
福建丞和建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 513 |
福建中贤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 514 |
福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 515 |
福建仁成市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 516 |
福建从喜建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 517 |
福建元之源工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 518 |
福建凯福建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 519 |
福建卓昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 520 |
福建名邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 521 |
福建启喆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 522 |
福建大田居屋集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 523 |
福建威唐建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 524 |
福建安发建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 525 |
福建宗福建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 526 |
福建富彬工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 527 |
福建尚润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 528 |
福建岚阁建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 529 |
福建嵩谷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 530 |
福建川萃腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 531 |
福建年可期建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 532 |
福建心感恩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 533 |
福建恩佐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 534 |
福建振建建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 535 |
福建捷雄建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 536 |
福建昌和盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 537 |
福建暄缮建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 538 |
福建汇越建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 539 |
福建江湖环境工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 540 |
福建盖伦筑工建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 541 |
福建省一叶凡成建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 542 |
福建省万吉工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 543 |
福建省傲秦建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 544 |
福建省全一工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 545 |
福建省全鑫建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 546 |
福建省卓薪建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 547 |
福建省向东建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 548 |
福建省圣哲建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 549 |
福建省培格建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 550 |
福建省天优吉玛建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 551 |
福建省敢创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 552 |
福建省旭志傲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 553 |
福建省景筑浩洋建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 554 |
福建省泰宁县金湖建设有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 555 |
福建省湖盛满建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 556 |
福建省畅泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 557 |
福建省登夫建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 558 |
福建省益泰恒建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 559 |
福建省红海建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 560 |
福建省诺洲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 561 |
福建省迅泽水利水电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 562 |
福建省隆亚景建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 563 |
福建石湖园林景观有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 564 |
福建福高绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 565 |
福建茂匠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 566 |
福建诚一建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 567 |
福建谦港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 568 |
福建赫铨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 569 |
福建越亨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 570 |
福建邺昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 571 |
福建酉乾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 572 |
福建鑫旺达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 573 |
福建鑫本建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 574 |
福建锦灵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 575 |
福建鼎浩源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 576 |
纳迅水利有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 577 |
绍兴砺行建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 578 |
翼翮(福建)建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 579 |
舟山市方欣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 580 |
苏州兴登建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 581 |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 582 |
苏州国造路桥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 583 |
苏州安康建筑安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 584 |
苏州宸佑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 585 |
苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 586 |
苏州明峰照明景观建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 587 |
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 588 |
苏州杰鸿建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 589 |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 590 |
苏州泽中建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 591 |
苏州龙之峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 592 |
苏高建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 593 |
荣商建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 594 |
贵州丰鸿盛泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 595 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 596 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 597 |
邓州市双亿建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 598 |
邓州市桦道市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 599 |
邓州市百晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 600 |
邓州市竹间建设工程施工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 601 |
邓州市裕合丰工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 602 |
重庆山与湖建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 603 |
金华兴胜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 604 |
金华市久丰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 605 |
金华市贵泰环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 606 |
金华市金运建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 607 |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 608 |
鑫港建设工程(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 609 |
鑫钇顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 610 |
铭浦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 611 |
锦峰建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 612 |
阅顺环保有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 613 |
韵莱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 614 |
飞越建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 615 |
高岚建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 616 |
鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 617 |
鸿之路建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 618 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 619 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分 |
| 1 |
上海精盛建筑工程有限公司 |
5279491.36 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
| 2 |
中五建工(江苏)有限公司 |
5453870.92 |
96.81 |
-- |
-- |
-- |
96.81 |
| 3 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
5687104.92 |
92.84 |
-- |
-- |
-- |
92.84 |
| 4 |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
5525096.18 |
95.6 |
-- |
-- |
-- |
95.60 |
| 5 |
中维景华建设(苏州)有限公司 |
5553770.79 |
95.11 |
-- |
-- |
-- |
95.11 |
| 6 |
丹阳市乐工钢结构有限公司 |
5271277.54 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
| 7 |
乔爵实业有限公司 |
5711070.21 |
92.42 |
-- |
-- |
-- |
92.42 |
| 8 |
亿晨建设集团有限公司 |
5786477.61 |
91.14 |
-- |
-- |
-- |
91.14 |
| 9 |
仪征市建设发展有限公司 |
5639630.34 |
93.65 |
-- |
-- |
-- |
93.65 |
| 10 |
众源建设发展(福建)有限责任公司 |
5566914.26 |
94.89 |
-- |
-- |
-- |
94.89 |
| 11 |
余姚市众盛建筑工程有限公司 |
5337617.42 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
| 12 |
佳伟建设集团有限公司 |
5428707.81 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
| 13 |
保通建设工程有限公司 |
5698355.76 |
92.64 |
-- |
-- |
-- |
92.64 |
| 14 |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
5860397.00 |
89.88 |
-- |
-- |
-- |
89.88 |
| 15 |
北京京拓建设集团有限公司 |
5254023.77 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 16 |
南京久彩建设工程有限公司 |
5498151.66 |
96.06 |
-- |
-- |
-- |
96.06 |
| 17 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
5263883.06 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
| 18 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
5468389.26 |
96.57 |
-- |
-- |
-- |
96.57 |
| 19 |
南京合和晟建设工程有限公司 |
5518641.95 |
95.71 |
-- |
-- |
-- |
95.71 |
| 20 |
南京合诺建设工程有限公司 |
5685756.20 |
92.85 |
-- |
-- |
-- |
92.85 |
| 21 |
南京国骄建设科技有限公司 |
5816395.00 |
90.62 |
-- |
-- |
-- |
90.62 |
| 22 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
5243439.91 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
| 23 |
南京大卓建筑工程有限公司 |
5468463.48 |
96.57 |
-- |
-- |
-- |
96.57 |
| 24 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
5688042.26 |
92.82 |
-- |
-- |
-- |
92.82 |
| 25 |
南京星野建设工程有限公司 |
5473399.91 |
96.48 |
-- |
-- |
-- |
96.48 |
| 26 |
南京晟业建设工程有限公司 |
5337705.95 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
| 27 |
南京松青建设工程有限公司 |
5293819.84 |
99.55 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
| 28 |
南京栖江建筑安装工程有限责任公司 |
5232063.81 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
| 29 |
南京泽爵建设有限公司 |
5217777.00 |
99.43 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
| 30 |
南京添彩园林工程有限公司 |
5624610.37 |
93.9 |
-- |
-- |
-- |
93.90 |
| 31 |
南京满昌建设有限公司 |
5242627.33 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
| 32 |
南京漫步生态建设有限公司 |
5290569.53 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
| 33 |
南京翠通建筑安装工程有限公司 |
5288131.79 |
99.65 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
| 34 |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
5641476.80 |
93.61 |
-- |
-- |
-- |
93.61 |
| 35 |
南京若阳建筑工程有限公司 |
5473393.13 |
96.48 |
-- |
-- |
-- |
96.48 |
| 36 |
南京茂泉园林工程有限公司 |
5318346.76 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
| 37 |
南京赞今生态建设有限公司 |
5291382.11 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
| 38 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
5621392.18 |
93.95 |
-- |
-- |
-- |
93.95 |
| 39 |
南京遒健建设工程有限公司 |
5287319.21 |
99.67 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
| 40 |
南京银东建设工程有限公司 |
5400992.72 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
| 41 |
南京革煊建设工程有限公司 |
5705745.66 |
92.51 |
-- |
-- |
-- |
92.51 |
| 42 |
南通万鹏建设集团有限公司 |
5292228.54 |
99.58 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
| 43 |
南通东典建设工程有限公司 |
5266192.44 |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
| 44 |
南通中沪建设工程有限公司 |
5453674.54 |
96.82 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
| 45 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
5206833.21 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
| 46 |
南通永高建设工程有限公司 |
5595387.05 |
94.4 |
-- |
-- |
-- |
94.40 |
| 47 |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
5438885.01 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
| 48 |
南通邦煜建设工程有限公司 |
5433955.98 |
97.16 |
-- |
-- |
-- |
97.16 |
| 49 |
南通顺川建设工程有限公司 |
5262941.00 |
99.95 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
| 50 |
南阳五瑞营造工程有限公司 |
5555741.30 |
95.08 |
-- |
-- |
-- |
95.08 |
| 51 |
南阳佰水建工有限公司 |
5408325.84 |
97.6 |
-- |
-- |
-- |
97.60 |
| 52 |
南阳市尚岸园林景观有限公司 |
5358149.05 |
98.45 |
-- |
-- |
-- |
98.45 |
| 53 |
南阳市尚杭电力工程有限公司 |
5382391.01 |
98.04 |
-- |
-- |
-- |
98.04 |
| 54 |
南阳市旺溪园林工程有限公司 |
5548360.37 |
95.2 |
-- |
-- |
-- |
95.20 |
| 55 |
南阳市生花园林绿化有限公司 |
5569487.43 |
94.84 |
-- |
-- |
-- |
94.84 |
| 56 |
南阳市金浦生态园林有限公司 |
5394850.56 |
97.82 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
| 57 |
南阳恒御土木建筑工程有限公司 |
5398236.31 |
97.77 |
-- |
-- |
-- |
97.77 |
| 58 |
南阳赢恒古建筑工程有限公司 |
5524998.71 |
95.6 |
-- |
-- |
-- |
95.60 |
| 59 |
博盛建设集团股份有限公司 |
5269442.46 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
| 60 |
台州市富搏建设有限公司 |
5271067.62 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
| 61 |
四川泽衡建设工程有限公司 |
5475857.96 |
96.45 |
-- |
-- |
-- |
96.45 |
| 62 |
安徽众行建筑工程有限责任公司 |
5625747.73 |
93.88 |
-- |
-- |
-- |
93.88 |
| 63 |
安徽昕达建设工程有限公司 |
5418516.94 |
97.42 |
-- |
-- |
-- |
97.42 |
| 64 |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
5219516.56 |
99.45 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
| 65 |
安徽然昊建设工程有限公司 |
5244164.11 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
| 66 |
安徽皖翔市政园林工程有限公司 |
5283263.08 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
| 67 |
安徽致尹建设有限公司 |
5461137.03 |
96.7 |
-- |
-- |
-- |
96.70 |
| 68 |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
5652573.68 |
93.42 |
-- |
-- |
-- |
93.42 |
| 69 |
安徽金狄环保科技有限公司 |
5515295.15 |
95.77 |
-- |
-- |
-- |
95.77 |
| 70 |
宏海建设集团有限公司 |
5372235.33 |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
| 71 |
宝竣建设(河南)有限公司 |
5243162.29 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
| 72 |
宿迁佳硕建设工程有限公司 |
5719151.70 |
92.29 |
-- |
-- |
-- |
92.29 |
| 73 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
5554435.75 |
95.1 |
-- |
-- |
-- |
95.10 |
| 74 |
宿迁市徐淮建设工程有限公司 |
5390821.52 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 75 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
5347687.09 |
98.63 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
| 76 |
宿迁广达建设有限公司 |
5505435.85 |
95.93 |
-- |
-- |
-- |
95.93 |
| 77 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
5380962.22 |
98.07 |
-- |
-- |
-- |
98.07 |
| 78 |
康格建设有限公司 |
5735043.50 |
92.02 |
-- |
-- |
-- |
92.02 |
| 79 |
徐州匠福建设有限公司 |
5360011.22 |
98.43 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
| 80 |
徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 |
5209656.42 |
99.34 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
| 81 |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
5235314.12 |
99.63 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
| 82 |
悦龙建工有限公司 |
5441350.22 |
97.03 |
-- |
-- |
-- |
97.03 |
| 83 |
扬州一建集团有限公司 |
5726995.26 |
92.15 |
-- |
-- |
-- |
92.15 |
| 84 |
扬州中奎建设有限公司 |
5441573.88 |
97.03 |
-- |
-- |
-- |
97.03 |
| 85 |
扬州中胤建设工程有限公司 |
5551111.11 |
95.16 |
-- |
-- |
-- |
95.16 |
| 86 |
扬州佳邮建筑工程有限公司 |
5562660.28 |
94.96 |
-- |
-- |
-- |
94.96 |
| 87 |
扬州共创塑胶有限公司 |
5308554.40 |
99.3 |
-- |
-- |
-- |
99.30 |
| 88 |
扬州凡程建设工程有限公司 |
5416997.98 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
| 89 |
扬州创源工程建设有限公司 |
5750445.64 |
91.75 |
-- |
-- |
-- |
91.75 |
| 90 |
扬州华厦建设发展有限公司 |
5913093.41 |
88.98 |
-- |
-- |
-- |
88.98 |
| 91 |
扬州和丰建设工程有限公司 |
5620341.57 |
93.97 |
-- |
-- |
-- |
93.97 |
| 92 |
扬州宏康建设工程有限公司 |
5855053.32 |
89.97 |
-- |
-- |
-- |
89.97 |
| 93 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
5340292.11 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
| 94 |
扬州市华联装璜广告有限公司 |
5552625.99 |
95.13 |
-- |
-- |
-- |
95.13 |
| 95 |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
5407037.09 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 96 |
扬州市富康建设工程有限公司 |
5430062.33 |
97.23 |
-- |
-- |
-- |
97.23 |
| 97 |
扬州市建磊建设工程有限公司 |
5161665.53 |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
| 98 |
扬州市弘宇建筑安装工程有限公司 |
6283949.23 |
82.64 |
-- |
-- |
-- |
82.64 |
| 99 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
5717986.09 |
92.31 |
-- |
-- |
-- |
92.31 |
| 100 |
扬州弘鼎建设工程有限公司 |
5388800.00 |
97.93 |
-- |
-- |
-- |
97.93 |
| 101 |
扬州恒源建设科技有限公司 |
5297070.16 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 102 |
扬州朋林建设工程有限公司 |
5571554.25 |
94.81 |
-- |
-- |
-- |
94.81 |
| 103 |
扬州盛璟建设工程有限公司 |
5558455.98 |
95.03 |
-- |
-- |
-- |
95.03 |
| 104 |
扬州茂源建设工程有限公司 |
5504731.62 |
95.95 |
-- |
-- |
-- |
95.95 |
| 105 |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
5323087.39 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
| 106 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
5362475.52 |
98.38 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
| 107 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
5369870.96 |
98.25 |
-- |
-- |
-- |
98.25 |
| 108 |
扬州鼎源建设有限公司 |
5236126.70 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
| 109 |
方阳建设有限公司 |
5523508.98 |
95.63 |
-- |
-- |
-- |
95.63 |
| 110 |
智扬建设发展有限公司 |
5475681.90 |
96.45 |
-- |
-- |
-- |
96.45 |
| 111 |
杭州倬远建设有限公司 |
5264959.73 |
99.97 |
-- |
-- |
-- |
99.97 |
| 112 |
杭州新翔建设有限公司 |
5277568.26 |
99.83 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
| 113 |
杭州永帝建设有限公司 |
5242786.00 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
| 114 |
杭州祺翎建设工程有限公司 |
5275130.52 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
| 115 |
杭州鑫蓬建设有限公司 |
5486143.86 |
96.27 |
-- |
-- |
-- |
96.27 |
| 116 |
杭州颂昊建设有限公司 |
5511997.44 |
95.82 |
-- |
-- |
-- |
95.82 |
| 117 |
柏拉图建设集团有限公司 |
5214051.15 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
| 118 |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
5257693.91 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 119 |
永修县第二建筑工程总承包有限公司 |
5284068.89 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
| 120 |
江苏一体工程有限公司 |
5367405.89 |
98.3 |
-- |
-- |
-- |
98.30 |
| 121 |
江苏七彩建设工程有限公司 |
5728391.00 |
92.13 |
-- |
-- |
-- |
92.13 |
| 122 |
江苏万如建设有限公司 |
5430258.73 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
| 123 |
江苏万策建设有限公司 |
5397904.50 |
97.78 |
-- |
-- |
-- |
97.78 |
| 124 |
江苏三恒建设有限公司 |
5591225.34 |
94.47 |
-- |
-- |
-- |
94.47 |
| 125 |
江苏上方建工集团有限公司 |
5809434.42 |
90.74 |
-- |
-- |
-- |
90.74 |
| 126 |
江苏上辅建设工程有限公司 |
5356490.03 |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
| 127 |
江苏世桥建设有限公司 |
5449977.31 |
96.89 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
| 128 |
江苏世顺建设发展有限公司 |
5285694.05 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 129 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
5725639.09 |
92.17 |
-- |
-- |
-- |
92.17 |
| 130 |
江苏东仑建设工程有限公司 |
5258745.04 |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
| 131 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
5600966.42 |
94.3 |
-- |
-- |
-- |
94.30 |
| 132 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
5643369.44 |
93.58 |
-- |
-- |
-- |
93.58 |
| 133 |
江苏中得通建设工程有限公司 |
5281631.15 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 134 |
江苏中春建设有限公司 |
5575638.17 |
94.74 |
-- |
-- |
-- |
94.74 |
| 135 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
5555483.97 |
95.08 |
-- |
-- |
-- |
95.08 |
| 136 |
江苏中致远建工集团有限公司 |
5224293.23 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
| 137 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
5305195.96 |
99.36 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
| 138 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
5293460.96 |
99.56 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
| 139 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
6175602.46 |
84.48 |
-- |
-- |
-- |
84.48 |
| 140 |
江苏丰贝建设有限公司 |
5506580.29 |
95.91 |
-- |
-- |
-- |
95.91 |
| 141 |
江苏久业建设工程有限公司 |
5278672.01 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
| 142 |
江苏久大建设工程有限公司 |
5500506.21 |
96.02 |
-- |
-- |
-- |
96.02 |
| 143 |
江苏久桥市政工程有限公司 |
5288944.37 |
99.63 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
| 144 |
江苏久远建设有限公司 |
5517759.97 |
95.73 |
-- |
-- |
-- |
95.73 |
| 145 |
江苏九贤建设有限公司 |
5528366.52 |
95.55 |
-- |
-- |
-- |
95.55 |
| 146 |
江苏乾祺建设有限公司 |
5429016.61 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
| 147 |
江苏二八建设有限公司 |
5258061.33 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 148 |
江苏云创建设工程有限公司 |
5214586.58 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
| 149 |
江苏云淡建筑工程有限公司 |
5461069.02 |
96.7 |
-- |
-- |
-- |
96.70 |
| 150 |
江苏亘丰建设工程有限公司 |
5391139.78 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 151 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
5231254.00 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 152 |
江苏京国建设工程有限公司 |
5192301.58 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
| 153 |
江苏仁度建设有限公司 |
5745625.00 |
91.83 |
-- |
-- |
-- |
91.83 |
| 154 |
江苏仁德建设工程有限公司 |
5403011.24 |
97.69 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
| 155 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
5620341.20 |
93.97 |
-- |
-- |
-- |
93.97 |
| 156 |
江苏企山建设工程有限公司 |
5259692.90 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
| 157 |
江苏伟业安装集团有限公司 |
5003953.38 |
97.0 |
-- |
-- |
-- |
97.00 |
| 158 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
5249094.12 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
| 159 |
江苏余之庆建设有限公司 |
5271277.54 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
| 160 |
江苏全创建设有限公司 |
5300855.43 |
99.43 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
| 161 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
5645739.19 |
93.54 |
-- |
-- |
-- |
93.54 |
| 162 |
江苏六德建设工程有限公司 |
5498041.37 |
96.07 |
-- |
-- |
-- |
96.07 |
| 163 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
5845159.39 |
90.14 |
-- |
-- |
-- |
90.14 |
| 164 |
江苏兴厦建设工程集团有限公司 |
5757806.95 |
91.62 |
-- |
-- |
-- |
91.62 |
| 165 |
江苏兴派建设工程有限公司 |
5255622.11 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
| 166 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
5774189.19 |
91.34 |
-- |
-- |
-- |
91.34 |
| 167 |
江苏农森温室工程有限公司 |
5396616.23 |
97.8 |
-- |
-- |
-- |
97.80 |
| 168 |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
5310887.45 |
99.26 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
| 169 |
江苏创凡建设工程有限公司 |
5181575.53 |
99.02 |
-- |
-- |
-- |
99.02 |
| 170 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
5315820.54 |
99.17 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
| 171 |
江苏利之阳建设工程有限公司 |
5694848.13 |
92.7 |
-- |
-- |
-- |
92.70 |
| 172 |
江苏力业建设工程有限公司 |
5467982.00 |
96.58 |
-- |
-- |
-- |
96.58 |
| 173 |
江苏力翰建设有限公司 |
5478322.78 |
96.4 |
-- |
-- |
-- |
96.40 |
| 174 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
5660970.83 |
93.28 |
-- |
-- |
-- |
93.28 |
| 175 |
江苏北强建设有限公司 |
5335362.97 |
98.84 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
| 176 |
江苏北满建设有限公司 |
5458277.78 |
96.74 |
-- |
-- |
-- |
96.74 |
| 177 |
江苏北部湾建设有限公司 |
5495576.56 |
96.1 |
-- |
-- |
-- |
96.10 |
| 178 |
江苏匠造建设有限公司 |
5440118.01 |
97.05 |
-- |
-- |
-- |
97.05 |
| 179 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
5502971.03 |
95.98 |
-- |
-- |
-- |
95.98 |
| 180 |
江苏华帜建设工程有限公司 |
5194415.23 |
99.17 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
| 181 |
江苏华平市政工程有限公司 |
5391464.46 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 182 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
5666374.72 |
93.19 |
-- |
-- |
-- |
93.19 |
| 183 |
江苏华源建工集团有限公司 |
5528045.88 |
95.55 |
-- |
-- |
-- |
95.55 |
| 184 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
5521574.86 |
95.66 |
-- |
-- |
-- |
95.66 |
| 185 |
江苏卓沪建设有限公司 |
5331665.40 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
| 186 |
江苏博多建设工程有限公司 |
5281136.83 |
99.77 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
| 187 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
5419163.67 |
97.41 |
-- |
-- |
-- |
97.41 |
| 188 |
江苏厚梓建设有限公司 |
5303320.78 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
| 189 |
江苏厚润建设有限公司 |
5236770.41 |
99.65 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
| 190 |
江苏厚金建设有限公司 |
5512830.32 |
95.81 |
-- |
-- |
-- |
95.81 |
| 191 |
江苏发安建设工程有限公司 |
5231251.23 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 192 |
江苏吉元建设有限公司 |
5446605.10 |
96.94 |
-- |
-- |
-- |
96.94 |
| 193 |
江苏同创未来建设工程有限公司 |
5251558.94 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
| 194 |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
5265379.56 |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
| 195 |
江苏启源建设集团有限公司 |
5598434.22 |
94.35 |
-- |
-- |
-- |
94.35 |
| 196 |
江苏品智建设工程有限公司 |
5451209.71 |
96.86 |
-- |
-- |
-- |
96.86 |
| 197 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
5826397.98 |
90.45 |
-- |
-- |
-- |
90.45 |
| 198 |
江苏嘉恒建设工程有限公司 |
5233688.97 |
99.62 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
| 199 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
5635245.42 |
93.72 |
-- |
-- |
-- |
93.72 |
| 200 |
江苏团联建设有限公司 |
5654090.46 |
93.39 |
-- |
-- |
-- |
93.39 |
| 201 |
江苏国奥建设有限公司 |
5431491.10 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
| 202 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
5426676.59 |
97.28 |
-- |
-- |
-- |
97.28 |
| 203 |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
5308449.71 |
99.3 |
-- |
-- |
-- |
99.30 |
| 204 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
5231840.68 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 205 |
江苏城筑建设工程有限公司 |
5241002.18 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
| 206 |
江苏多春如建设工程有限公司 |
5303570.80 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
| 207 |
江苏大山建设工程有限公司 |
5345670.80 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
| 208 |
江苏天利建设工程有限公司 |
5226917.47 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
| 209 |
江苏天强建设有限公司 |
5358961.63 |
98.44 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
| 210 |
江苏天德湖项目管理有限公司 |
5327964.90 |
98.97 |
-- |
-- |
-- |
98.97 |
| 211 |
江苏天赋建设有限公司 |
5731393.26 |
92.08 |
-- |
-- |
-- |
92.08 |
| 212 |
江苏奉荣建设有限公司 |
5264566.98 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
| 213 |
江苏奎洋建设工程有限公司 |
5284881.47 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
| 214 |
江苏奥建龙建筑有限公司 |
5207192.10 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
| 215 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
5310074.87 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
| 216 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
5245873.52 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
| 217 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
5823687.23 |
90.5 |
-- |
-- |
-- |
90.50 |
| 218 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
5392054.74 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
| 219 |
江苏安卓项目管理有限公司 |
5320574.02 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
| 220 |
江苏安格建设有限公司 |
5241814.75 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 221 |
江苏安源建设有限公司 |
5349011.30 |
98.61 |
-- |
-- |
-- |
98.61 |
| 222 |
江苏宏典建设工程有限公司 |
5308249.90 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
| 223 |
江苏宏泊建设工程有限公司 |
5236939.28 |
99.65 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
| 224 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
5665833.11 |
93.2 |
-- |
-- |
-- |
93.20 |
| 225 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
5608152.52 |
94.18 |
-- |
-- |
-- |
94.18 |
| 226 |
江苏宗麟建设有限公司 |
5466966.70 |
96.6 |
-- |
-- |
-- |
96.60 |
| 227 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
5333907.55 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
| 228 |
江苏宝坤建设有限公司 |
5453884.46 |
96.81 |
-- |
-- |
-- |
96.81 |
| 229 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
5344883.69 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
| 230 |
江苏宝辉建设有限公司 |
5418127.91 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
| 231 |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
5272707.00 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
| 232 |
江苏客筑建设有限公司 |
5625743.26 |
93.88 |
-- |
-- |
-- |
93.88 |
| 233 |
江苏宸焱建设有限公司 |
5323648.28 |
99.05 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
| 234 |
江苏富塔建设有限公司 |
5306824.27 |
99.33 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
| 235 |
江苏富森建设有限公司 |
5443815.28 |
96.99 |
-- |
-- |
-- |
96.99 |
| 236 |
江苏富轩建设工程有限公司 |
5424096.55 |
97.33 |
-- |
-- |
-- |
97.33 |
| 237 |
江苏尧盛建设工程有限公司 |
6088928.86 |
85.97 |
-- |
-- |
-- |
85.97 |
| 238 |
江苏展晟建设有限公司 |
5490622.77 |
96.19 |
-- |
-- |
-- |
96.19 |
| 239 |
江苏山凤建设有限公司 |
5656303.90 |
93.36 |
-- |
-- |
-- |
93.36 |
| 240 |
江苏川业建设工程有限公司 |
5252375.88 |
99.83 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
| 241 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
5499530.43 |
96.04 |
-- |
-- |
-- |
96.04 |
| 242 |
江苏巨驰建设有限公司 |
5256488.59 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
| 243 |
江苏帝尧建设有限公司 |
5254003.72 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 244 |
江苏常春建设项目管理有限公司 |
5493111.73 |
96.15 |
-- |
-- |
-- |
96.15 |
| 245 |
江苏平旺湖建设工程有限公司 |
5485889.07 |
96.27 |
-- |
-- |
-- |
96.27 |
| 246 |
江苏广泽建设有限公司 |
6000766.37 |
87.47 |
-- |
-- |
-- |
87.47 |
| 247 |
江苏庭润建设有限公司 |
5279192.93 |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
| 248 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
5520224.80 |
95.68 |
-- |
-- |
-- |
95.68 |
| 249 |
江苏建宇建设集团有限公司 |
5969750.54 |
88.0 |
-- |
-- |
-- |
88.00 |
| 250 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
5241699.64 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 251 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
5266347.89 |
99.99 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
| 252 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
5823486.23 |
90.51 |
-- |
-- |
-- |
90.51 |
| 253 |
江苏得一建设管理有限公司 |
5217051.40 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 254 |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
5815328.63 |
90.64 |
-- |
-- |
-- |
90.64 |
| 255 |
江苏思瑞特建设有限公司 |
5328592.03 |
98.96 |
-- |
-- |
-- |
98.96 |
| 256 |
江苏恒宝建设工程有限公司 |
5765928.64 |
91.49 |
-- |
-- |
-- |
91.49 |
| 257 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
5754900.46 |
91.68 |
-- |
-- |
-- |
91.68 |
| 258 |
江苏惠泽建设有限公司 |
5197800.04 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
| 259 |
江苏拓文建设有限公司 |
5372656.35 |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
| 260 |
江苏拓荣建设工程有限公司 |
5497465.81 |
96.08 |
-- |
-- |
-- |
96.08 |
| 261 |
江苏振堃民翔建设有限公司 |
5199567.39 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
| 262 |
江苏振旦建设工程有限公司 |
5350151.92 |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
| 263 |
江苏振越电气有限公司 |
5261418.24 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
| 264 |
江苏捷舜建设有限公司 |
5284475.18 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 265 |
江苏擎弘建设工程有限公司 |
5185631.66 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
| 266 |
江苏文名建设有限公司 |
5618011.57 |
94.02 |
-- |
-- |
-- |
94.02 |
| 267 |
江苏文泽建设有限公司 |
5309262.29 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
| 268 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
5315644.38 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
| 269 |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
5652359.48 |
93.43 |
-- |
-- |
-- |
93.43 |
| 270 |
江苏新品建设工程有限公司 |
5497465.80 |
96.08 |
-- |
-- |
-- |
96.08 |
| 271 |
江苏新洲重工科技发展有限公司 |
5524632.06 |
95.61 |
-- |
-- |
-- |
95.61 |
| 272 |
江苏方昌建设工程有限公司 |
5201856.16 |
99.25 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
| 273 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
5482934.18 |
96.32 |
-- |
-- |
-- |
96.32 |
| 274 |
江苏旭之泰建筑工程有限公司 |
5293007.26 |
99.57 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
| 275 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
5416702.18 |
97.45 |
-- |
-- |
-- |
97.45 |
| 276 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
5204727.28 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
| 277 |
江苏昊宁建设工程有限公司 |
5579593.89 |
94.67 |
-- |
-- |
-- |
94.67 |
| 278 |
江苏昌振建设工程有限公司 |
5378531.25 |
98.1 |
-- |
-- |
-- |
98.10 |
| 279 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
5351384.33 |
98.57 |
-- |
-- |
-- |
98.57 |
| 280 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
5480787.61 |
96.36 |
-- |
-- |
-- |
96.36 |
| 281 |
江苏易视建设工程有限公司 |
5276207.19 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
| 282 |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
5250752.11 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
| 283 |
江苏晖恩建设工程有限公司 |
5298390.61 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
| 284 |
江苏晖融建设工程有限公司 |
5519419.50 |
95.7 |
-- |
-- |
-- |
95.70 |
| 285 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
5234305.17 |
99.62 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
| 286 |
江苏普泰建设工程有限公司 |
5379729.64 |
98.08 |
-- |
-- |
-- |
98.08 |
| 287 |
江苏景泓建设有限公司 |
5555048.84 |
95.09 |
-- |
-- |
-- |
95.09 |
| 288 |
江苏晶星构建设有限公司 |
5262125.83 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
| 289 |
江苏晶珑建设有限公司 |
5488182.91 |
96.23 |
-- |
-- |
-- |
96.23 |
| 290 |
江苏晶科建设集团有限公司 |
5322286.94 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
| 291 |
江苏智言建设工程有限公司 |
5306008.54 |
99.34 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
| 292 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
5260774.95 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
| 293 |
江苏朗正装饰工程有限公司 |
5270970.66 |
99.95 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
| 294 |
江苏杜林生态景观集团有限公司 |
5246629.29 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 295 |
江苏杰任建设工程有限公司 |
5297882.74 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
| 296 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
5345222.27 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
| 297 |
江苏松柳建设工程有限公司 |
5414237.35 |
97.5 |
-- |
-- |
-- |
97.50 |
| 298 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
5400680.82 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
| 299 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
5625081.72 |
93.89 |
-- |
-- |
-- |
93.89 |
| 300 |
江苏森方建设工程有限公司 |
5470928.31 |
96.53 |
-- |
-- |
-- |
96.53 |
| 301 |
江苏楚鑫建设有限公司 |
5684389.30 |
92.88 |
-- |
-- |
-- |
92.88 |
| 302 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
5656907.79 |
93.35 |
-- |
-- |
-- |
93.35 |
| 303 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
5510365.50 |
95.85 |
-- |
-- |
-- |
95.85 |
| 304 |
江苏正庆建设工程有限公司 |
5546278.80 |
95.24 |
-- |
-- |
-- |
95.24 |
| 305 |
江苏正翀建设工程有限公司 |
5485717.26 |
96.27 |
-- |
-- |
-- |
96.27 |
| 306 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
5446279.74 |
96.95 |
-- |
-- |
-- |
96.95 |
| 307 |
江苏水盛建设有限公司 |
5352150.24 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
| 308 |
江苏水运长淮建设工程有限公司 |
5421631.82 |
97.37 |
-- |
-- |
-- |
97.37 |
| 309 |
江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 |
5517954.00 |
95.73 |
-- |
-- |
-- |
95.73 |
| 310 |
江苏永康建设工程有限公司 |
5555487.86 |
95.08 |
-- |
-- |
-- |
95.08 |
| 311 |
江苏永开建设集团有限公司 |
5571776.00 |
94.81 |
-- |
-- |
-- |
94.81 |
| 312 |
江苏永有建设有限公司 |
5364940.86 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
| 313 |
江苏永磐建设有限公司 |
5257257.52 |
99.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
| 314 |
江苏永立建设有限公司 |
5290996.13 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
| 315 |
江苏汇龙迪工程管理有限公司 |
5229375.52 |
99.56 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
| 316 |
江苏汉秦建设有限公司 |
5238564.44 |
99.67 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
| 317 |
江苏泓易建设有限公司 |
5396983.58 |
97.79 |
-- |
-- |
-- |
97.79 |
| 318 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
5318109.20 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
| 319 |
江苏泰润建设工程有限公司 |
5567442.97 |
94.88 |
-- |
-- |
-- |
94.88 |
| 320 |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
5323038.83 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
| 321 |
江苏派隆建设工程有限公司 |
5288531.31 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
| 322 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
5246691.66 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 323 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
5388478.58 |
97.94 |
-- |
-- |
-- |
97.94 |
| 324 |
江苏海乐欣建设工程有限公司 |
5302758.22 |
99.4 |
-- |
-- |
-- |
99.40 |
| 325 |
江苏海恒智能科技有限公司 |
5613664.45 |
94.09 |
-- |
-- |
-- |
94.09 |
| 326 |
江苏海聚建设有限公司 |
5585185.55 |
94.57 |
-- |
-- |
-- |
94.57 |
| 327 |
江苏海越建设工程有限公司 |
5258872.38 |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
| 328 |
江苏涟辉建设工程有限公司 |
5321806.06 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
| 329 |
江苏润均建设工程有限公司 |
5387124.28 |
97.96 |
-- |
-- |
-- |
97.96 |
| 330 |
江苏润扬建设工程集团有限公司 |
5375491.05 |
98.16 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
| 331 |
江苏润永建设工程有限公司 |
5342757.15 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 332 |
江苏润珏建设有限公司 |
5273742.36 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 333 |
江苏润端建设工程有限公司 |
5234501.54 |
99.62 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
| 334 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
5373946.68 |
98.18 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
| 335 |
江苏淮源建设工程有限公司 |
5280818.57 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
| 336 |
江苏淮硕建设工程有限公司 |
5662527.79 |
93.25 |
-- |
-- |
-- |
93.25 |
| 337 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
5892555.39 |
89.33 |
-- |
-- |
-- |
89.33 |
| 338 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
5683316.27 |
92.9 |
-- |
-- |
-- |
92.90 |
| 339 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
5389589.10 |
97.91 |
-- |
-- |
-- |
97.91 |
| 340 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
5352616.79 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
| 341 |
江苏然一建设有限公司 |
5415568.06 |
97.47 |
-- |
-- |
-- |
97.47 |
| 342 |
江苏煜之锦建设工程有限公司 |
5491682.94 |
96.18 |
-- |
-- |
-- |
96.18 |
| 343 |
江苏犇凯建设工程有限公司 |
5300320.48 |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
| 344 |
江苏玺华交通建设有限公司 |
5185035.77 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
| 345 |
江苏琥洲建设工程有限公司 |
5465998.66 |
96.61 |
-- |
-- |
-- |
96.61 |
| 346 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
5301288.81 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 347 |
江苏瑞千富建设有限公司 |
5507900.68 |
95.9 |
-- |
-- |
-- |
95.90 |
| 348 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
6060490.14 |
86.46 |
-- |
-- |
-- |
86.46 |
| 349 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
5221364.84 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
| 350 |
江苏璞鲁建设工程有限公司 |
5355081.72 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
| 351 |
江苏璟宇建设有限公司 |
5856470.03 |
89.94 |
-- |
-- |
-- |
89.94 |
| 352 |
江苏申远建设工程有限公司 |
5267004.72 |
99.99 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
| 353 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
5475668.36 |
96.45 |
-- |
-- |
-- |
96.45 |
| 354 |
江苏登正建设工程有限公司 |
5302087.84 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 355 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
5250428.12 |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
| 356 |
江苏皓之源建设有限公司 |
5354979.99 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
| 357 |
江苏盛世园林工程有限公司 |
5532315.50 |
95.47 |
-- |
-- |
-- |
95.47 |
| 358 |
江苏盛永建设有限公司 |
5356490.03 |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
| 359 |
江苏盛沃建设工程有限公司 |
5702953.60 |
92.57 |
-- |
-- |
-- |
92.57 |
| 360 |
江苏知路建设工程有限公司 |
5698890.96 |
92.63 |
-- |
-- |
-- |
92.63 |
| 361 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
5417542.68 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
| 362 |
江苏磊泽建设有限公司 |
5377264.98 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 363 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
4526745.09 |
91.56 |
-- |
-- |
-- |
91.56 |
| 364 |
江苏科嘉建设有限公司 |
5595692.53 |
94.39 |
-- |
-- |
-- |
94.39 |
| 365 |
江苏科文市政园林建设有限公司 |
5313179.55 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
| 366 |
江苏秦武建设工程有限公司 |
5375294.98 |
98.16 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
| 367 |
江苏立坤装饰工程有限公司 |
5552626.30 |
95.13 |
-- |
-- |
-- |
95.13 |
| 368 |
江苏立洋建设有限公司 |
5289756.95 |
99.62 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
| 369 |
江苏竣铭建设有限公司 |
5294022.98 |
99.55 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
| 370 |
江苏红壹建设工程有限公司 |
5518770.24 |
95.71 |
-- |
-- |
-- |
95.71 |
| 371 |
江苏经尚建设工程有限公司 |
5267817.30 |
100.0 |
-- |
-- |
-- |
100.00 |
| 372 |
江苏美高建筑装饰有限公司 |
5306821.55 |
99.33 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
| 373 |
江苏翔弘建设工程有限公司 |
5311947.14 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 374 |
江苏耀阚建设工程有限公司 |
5294632.42 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
| 375 |
江苏联北建设有限公司 |
5388024.33 |
97.94 |
-- |
-- |
-- |
97.94 |
| 376 |
江苏聚安建设工程有限公司 |
5527598.96 |
95.55 |
-- |
-- |
-- |
95.55 |
| 377 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
5733049.00 |
92.04 |
-- |
-- |
-- |
92.04 |
| 378 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
5589409.17 |
94.5 |
-- |
-- |
-- |
94.50 |
| 379 |
江苏能旺建设工程有限公司 |
5436418.35 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
| 380 |
江苏腾铎建设工程有限公司 |
5384659.45 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
| 381 |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
5446029.52 |
96.95 |
-- |
-- |
-- |
96.95 |
| 382 |
江苏良轩建设有限公司 |
5237751.86 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
| 383 |
江苏苏厦建设管理有限公司 |
5330433.30 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
| 384 |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
5177519.41 |
98.97 |
-- |
-- |
-- |
98.97 |
| 385 |
江苏苏工建设有限公司 |
5683402.94 |
92.9 |
-- |
-- |
-- |
92.90 |
| 386 |
江苏苏油建设有限公司 |
5638366.95 |
93.66 |
-- |
-- |
-- |
93.66 |
| 387 |
江苏苏雄建设有限公司 |
5244252.50 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
| 388 |
江苏英武建设有限公司 |
5382194.80 |
98.04 |
-- |
-- |
-- |
98.04 |
| 389 |
江苏茂泽建设有限公司 |
5410540.11 |
97.56 |
-- |
-- |
-- |
97.56 |
| 390 |
江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 |
5640764.00 |
93.63 |
-- |
-- |
-- |
93.63 |
| 391 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
5540850.77 |
95.33 |
-- |
-- |
-- |
95.33 |
| 392 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
5496494.11 |
96.09 |
-- |
-- |
-- |
96.09 |
| 393 |
江苏裕淼建设工程有限公司 |
5772393.00 |
91.38 |
-- |
-- |
-- |
91.38 |
| 394 |
江苏西鲍建设工程有限公司 |
5310714.73 |
99.26 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
| 395 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
5514370.59 |
95.79 |
-- |
-- |
-- |
95.79 |
| 396 |
江苏诗图园林绿化工程有限公司 |
5212121.75 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
| 397 |
江苏诚臣建设有限公司 |
5432554.30 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
| 398 |
江苏诚远市政工程有限公司 |
5301133.06 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 399 |
江苏诺淮建设有限公司 |
5411711.58 |
97.53 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
| 400 |
江苏谷川建设有限公司 |
5286506.63 |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 401 |
江苏赛格建设有限公司 |
5286066.48 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 402 |
江苏赛环建设工程有限公司 |
5268629.88 |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
| 403 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
5881212.39 |
89.52 |
-- |
-- |
-- |
89.52 |
| 404 |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
5602629.56 |
94.28 |
-- |
-- |
-- |
94.28 |
| 405 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
5337827.80 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
| 406 |
江苏辉源建设工程有限公司 |
5474077.19 |
96.47 |
-- |
-- |
-- |
96.47 |
| 407 |
江苏辉顺建设工程有限公司 |
5330352.43 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
| 408 |
江苏辰帝建设有限公司 |
5374800.00 |
98.16 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
| 409 |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
5534201.69 |
95.45 |
-- |
-- |
-- |
95.45 |
| 410 |
江苏迈图建设有限公司 |
5667141.09 |
93.17 |
-- |
-- |
-- |
93.17 |
| 411 |
江苏连岳建设有限公司 |
5448744.89 |
96.9 |
-- |
-- |
-- |
96.90 |
| 412 |
江苏追本建设有限公司 |
5527481.56 |
95.56 |
-- |
-- |
-- |
95.56 |
| 413 |
江苏逍华建设工程有限公司 |
5249126.72 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
| 414 |
江苏通姜建设有限公司 |
5697346.00 |
92.66 |
-- |
-- |
-- |
92.66 |
| 415 |
江苏造威建设有限公司 |
5214099.07 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
| 416 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
5645722.52 |
93.54 |
-- |
-- |
-- |
93.54 |
| 417 |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
5472045.61 |
96.51 |
-- |
-- |
-- |
96.51 |
| 418 |
江苏郁州建设工程有限公司 |
5410275.47 |
97.56 |
-- |
-- |
-- |
97.56 |
| 419 |
江苏郁森建设有限公司 |
5420399.41 |
97.39 |
-- |
-- |
-- |
97.39 |
| 420 |
江苏金启建设有限公司 |
5394518.76 |
97.83 |
-- |
-- |
-- |
97.83 |
| 421 |
江苏金呈建设有限公司 |
5261313.33 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
| 422 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
5251561.36 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
| 423 |
江苏金旭建筑集团有限公司 |
5299507.90 |
99.45 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
| 424 |
江苏金标营建设有限公司 |
5647786.26 |
93.5 |
-- |
-- |
-- |
93.50 |
| 425 |
江苏金泰建设发展有限公司 |
5327666.01 |
98.97 |
-- |
-- |
-- |
98.97 |
| 426 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
5401913.13 |
97.71 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
| 427 |
江苏金环球建设有限公司 |
5576303.39 |
94.73 |
-- |
-- |
-- |
94.73 |
| 428 |
江苏鑫之美建设工程有限公司 |
5445636.77 |
96.96 |
-- |
-- |
-- |
96.96 |
| 429 |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
5468402.68 |
96.57 |
-- |
-- |
-- |
96.57 |
| 430 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
5432072.13 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
| 431 |
江苏鑫隆达建设工程有限公司 |
5298695.32 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
| 432 |
江苏钱进建设集团有限公司 |
5325503.73 |
99.01 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
| 433 |
江苏铭昇建设有限公司 |
5426561.47 |
97.28 |
-- |
-- |
-- |
97.28 |
| 434 |
江苏银丰建设工程有限公司 |
5456139.38 |
96.78 |
-- |
-- |
-- |
96.78 |
| 435 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
5292194.69 |
99.58 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
| 436 |
江苏长天建设有限公司 |
5226910.70 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
| 437 |
江苏长峰建设有限公司 |
5399448.41 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
| 438 |
江苏长瑞建设有限公司 |
5224445.86 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
| 439 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
5592581.85 |
94.45 |
-- |
-- |
-- |
94.45 |
| 440 |
江苏隽轩建设有限公司 |
5769134.00 |
91.43 |
-- |
-- |
-- |
91.43 |
| 441 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
5411236.71 |
97.54 |
-- |
-- |
-- |
97.54 |
| 442 |
江苏雅驹建设有限公司 |
5249942.66 |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
| 443 |
江苏霍然建设工程有限公司 |
5564892.00 |
94.92 |
-- |
-- |
-- |
94.92 |
| 444 |
江苏顿嘉建设有限公司 |
5311700.03 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 445 |
江苏飞赫建设有限公司 |
5286757.16 |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 446 |
江苏饶卓建设工程有限公司 |
5295445.01 |
99.52 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
| 447 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
5254816.02 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
| 448 |
江苏高景建设工程有限公司 |
5371102.70 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
| 449 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
5365055.18 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
| 450 |
江苏鲁延建设工程有限公司 |
5260501.76 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
| 451 |
江苏鲲禹齐耀建设工程有限公司 |
5195768.58 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
| 452 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
5640506.88 |
93.63 |
-- |
-- |
-- |
93.63 |
| 453 |
江苏鸿群建设工程有限公司 |
5730039.59 |
92.1 |
-- |
-- |
-- |
92.10 |
| 454 |
江苏鸿辰建设有限公司 |
5409307.70 |
97.58 |
-- |
-- |
-- |
97.58 |
| 455 |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
5284177.44 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
| 456 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
5483252.44 |
96.32 |
-- |
-- |
-- |
96.32 |
| 457 |
江苏鼎飞建设工程有限公司 |
5406842.88 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 458 |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
5245065.07 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
| 459 |
江苏龙城环境修复有限公司 |
5304383.38 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
| 460 |
江苏龙淮建设有限公司 |
5612222.34 |
94.11 |
-- |
-- |
-- |
94.11 |
| 461 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
5636342.62 |
93.7 |
-- |
-- |
-- |
93.70 |
| 462 |
沁泽科技有限公司 |
5675184.05 |
93.03 |
-- |
-- |
-- |
93.03 |
| 463 |
河北中郸建设有限公司 |
5283256.31 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
| 464 |
河南众船建设工程有限公司 |
5468795.29 |
96.56 |
-- |
-- |
-- |
96.56 |
| 465 |
河南元榜电力建设有限公司 |
5415503.62 |
97.47 |
-- |
-- |
-- |
97.47 |
| 466 |
河南宁铭建筑工程有限公司 |
5664246.38 |
93.22 |
-- |
-- |
-- |
93.22 |
| 467 |
河南沭水建设工程有限公司 |
5361243.63 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
| 468 |
河南泉宏建筑工程有限公司 |
5490464.08 |
96.19 |
-- |
-- |
-- |
96.19 |
| 469 |
河南炳广建筑工程有限公司 |
5262128.00 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
| 470 |
河南环塔建设有限公司 |
5221981.05 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
| 471 |
河南省伴田园林有限公司 |
5510981.71 |
95.84 |
-- |
-- |
-- |
95.84 |
| 472 |
河南省同道市政建设有限公司 |
5477733.67 |
96.41 |
-- |
-- |
-- |
96.41 |
| 473 |
河南省坊巷建设发展有限公司 |
5507866.82 |
95.9 |
-- |
-- |
-- |
95.90 |
| 474 |
河南省大根风景园林有限公司 |
5463987.53 |
96.64 |
-- |
-- |
-- |
96.64 |
| 475 |
河南省奋创机电建设有限公司 |
5624742.84 |
93.9 |
-- |
-- |
-- |
93.90 |
| 476 |
河南省泗溪建设发展有限公司 |
5457754.75 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 477 |
河南省联湖机电工程有限公司 |
5381375.28 |
98.06 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
| 478 |
河南省财宏建筑工程有限公司 |
5502788.20 |
95.98 |
-- |
-- |
-- |
95.98 |
| 479 |
河南省音希建设工程有限公司 |
5529129.32 |
95.53 |
-- |
-- |
-- |
95.53 |
| 480 |
河南祥涛建设有限公司 |
5313592.29 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
| 481 |
河南索楚建筑工程有限公司 |
5733240.00 |
92.04 |
-- |
-- |
-- |
92.04 |
| 482 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
5240189.63 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 483 |
河南西乾建筑工程管理有限公司 |
5454642.87 |
96.81 |
-- |
-- |
-- |
96.81 |
| 484 |
河南长浪建设工程有限公司 |
5228630.65 |
99.56 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
| 485 |
泰州博采建设工程有限公司 |
5404378.05 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
| 486 |
泰州市润宇建设工程有限公司 |
5232876.39 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
| 487 |
泰州德智建设有限公司 |
5439339.28 |
97.07 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
| 488 |
泰州新智建设工程有限公司 |
5411772.53 |
97.53 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
| 489 |
泰州顺凯建设工程有限公司 |
5529453.66 |
95.53 |
-- |
-- |
-- |
95.53 |
| 490 |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
5547108.98 |
95.22 |
-- |
-- |
-- |
95.22 |
| 491 |
浙江广宣建设有限公司 |
5270255.04 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
| 492 |
浙江庆耀建设有限公司 |
5274317.94 |
99.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
| 493 |
浙江强隆建设有限公司 |
5276755.68 |
99.85 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
| 494 |
浙江成蹊建设工程有限公司 |
5350890.01 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
| 495 |
浙江胜睿建设工程有限公司 |
5409667.00 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
| 496 |
浙江至信建设有限公司 |
5272692.78 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
| 497 |
海峡三建(福建)建工发展有限公司 |
5504751.93 |
95.95 |
-- |
-- |
-- |
95.95 |
| 498 |
海峡众源(福建)建设发展有限公司 |
5528113.59 |
95.55 |
-- |
-- |
-- |
95.55 |
| 499 |
海峡曙光(福建)建设发展有限公司 |
5539896.00 |
95.35 |
-- |
-- |
-- |
95.35 |
| 500 |
海峡望海(福建)建设工程有限公司 |
5409815.57 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
| 501 |
润扬建设有限公司 |
5650589.01 |
93.46 |
-- |
-- |
-- |
93.46 |
| 502 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
5585128.58 |
94.57 |
-- |
-- |
-- |
94.57 |
| 503 |
淮安市金联建筑有限公司 |
5584181.57 |
94.59 |
-- |
-- |
-- |
94.59 |
| 504 |
淮安煜憬淮建筑有限公司 |
5364305.16 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
| 505 |
淮安环能市政建设工程有限公司 |
5189688.47 |
99.11 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
| 506 |
盐城市雨悦科技有限公司 |
5296257.58 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
| 507 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
5642128.66 |
93.6 |
-- |
-- |
-- |
93.60 |
| 508 |
盐城美之城建设工程有限公司 |
5256448.82 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
| 509 |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
5395743.58 |
97.81 |
-- |
-- |
-- |
97.81 |
| 510 |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
5253198.19 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 511 |
福建三桂建设工程有限公司 |
5482270.57 |
96.33 |
-- |
-- |
-- |
96.33 |
| 512 |
福建丞和建设有限公司 |
5549511.52 |
95.19 |
-- |
-- |
-- |
95.19 |
| 513 |
福建中贤建设工程有限公司 |
5792087.49 |
91.04 |
-- |
-- |
-- |
91.04 |
| 514 |
福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 |
6206808.41 |
83.95 |
-- |
-- |
-- |
83.95 |
| 515 |
福建仁成市政工程有限公司 |
5526149.86 |
95.58 |
-- |
-- |
-- |
95.58 |
| 516 |
福建从喜建筑工程有限公司 |
5898725.00 |
89.22 |
-- |
-- |
-- |
89.22 |
| 517 |
福建元之源工程管理有限公司 |
5538473.98 |
95.37 |
-- |
-- |
-- |
95.37 |
| 518 |
福建凯福建筑工程有限公司 |
6038783.90 |
86.82 |
-- |
-- |
-- |
86.82 |
| 519 |
福建卓昌建设工程有限公司 |
5512132.86 |
95.82 |
-- |
-- |
-- |
95.82 |
| 520 |
福建名邦建设工程有限公司 |
5495271.84 |
96.11 |
-- |
-- |
-- |
96.11 |
| 521 |
福建启喆建设工程有限公司 |
5523034.97 |
95.64 |
-- |
-- |
-- |
95.64 |
| 522 |
福建大田居屋集团有限公司 |
5563663.95 |
94.94 |
-- |
-- |
-- |
94.94 |
| 523 |
福建威唐建筑工程有限公司 |
5498386.73 |
96.06 |
-- |
-- |
-- |
96.06 |
| 524 |
福建安发建设有限公司 |
5921606.56 |
88.82 |
-- |
-- |
-- |
88.82 |
| 525 |
福建宗福建筑工程有限公司 |
5470217.31 |
96.54 |
-- |
-- |
-- |
96.54 |
| 526 |
福建富彬工程项目管理有限公司 |
5543281.74 |
95.29 |
-- |
-- |
-- |
95.29 |
| 527 |
福建尚润建设有限公司 |
5366682.13 |
98.31 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
| 528 |
福建岚阁建筑工程有限公司 |
5986415.87 |
87.72 |
-- |
-- |
-- |
87.72 |
| 529 |
福建嵩谷建设工程有限公司 |
6061796.16 |
86.43 |
-- |
-- |
-- |
86.43 |
| 530 |
福建川萃腾建设有限公司 |
5708575.98 |
92.47 |
-- |
-- |
-- |
92.47 |
| 531 |
福建年可期建设工程有限公司 |
5472925.90 |
96.49 |
-- |
-- |
-- |
96.49 |
| 532 |
福建心感恩建设工程有限公司 |
5561835.64 |
94.97 |
-- |
-- |
-- |
94.97 |
| 533 |
福建恩佐建设工程有限公司 |
5546396.63 |
95.24 |
-- |
-- |
-- |
95.24 |
| 534 |
福建振建建设工程有限公司 |
5885521.26 |
89.44 |
-- |
-- |
-- |
89.44 |
| 535 |
福建捷雄建筑工程有限公司 |
5485385.46 |
96.28 |
-- |
-- |
-- |
96.28 |
| 536 |
福建昌和盛建设工程有限公司 |
5487349.19 |
96.25 |
-- |
-- |
-- |
96.25 |
| 537 |
福建暄缮建筑工程有限公司 |
6143054.10 |
85.04 |
-- |
-- |
-- |
85.04 |
| 538 |
福建汇越建设集团有限公司 |
5532244.21 |
95.48 |
-- |
-- |
-- |
95.48 |
| 539 |
福建江湖环境工程有限公司 |
5535359.09 |
95.43 |
-- |
-- |
-- |
95.43 |
| 540 |
福建盖伦筑工建设发展有限公司 |
5950872.29 |
88.33 |
-- |
-- |
-- |
88.33 |
| 541 |
福建省一叶凡成建设工程有限公司 |
5467102.42 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
| 542 |
福建省万吉工程管理有限公司 |
5489042.06 |
96.22 |
-- |
-- |
-- |
96.22 |
| 543 |
福建省傲秦建筑工程有限公司 |
5509017.98 |
95.88 |
-- |
-- |
-- |
95.88 |
| 544 |
福建省全一工程管理有限公司 |
5499808.74 |
96.03 |
-- |
-- |
-- |
96.03 |
| 545 |
福建省全鑫建设工程有限公司 |
5830928.78 |
90.38 |
-- |
-- |
-- |
90.38 |
| 546 |
福建省卓薪建设发展有限公司 |
6241282.77 |
83.37 |
-- |
-- |
-- |
83.37 |
| 547 |
福建省向东建筑工程有限公司 |
5451527.98 |
96.86 |
-- |
-- |
-- |
96.86 |
| 548 |
福建省圣哲建筑工程有限公司 |
5853381.71 |
89.99 |
-- |
-- |
-- |
89.99 |
| 549 |
福建省培格建设工程有限公司 |
6107288.42 |
85.65 |
-- |
-- |
-- |
85.65 |
| 550 |
福建省天优吉玛建筑有限公司 |
6184179.43 |
84.34 |
-- |
-- |
-- |
84.34 |
| 551 |
福建省敢创建设工程有限公司 |
5559127.04 |
95.02 |
-- |
-- |
-- |
95.02 |
| 552 |
福建省旭志傲建设工程有限公司 |
5868930.42 |
89.72 |
-- |
-- |
-- |
89.72 |
| 553 |
福建省景筑浩洋建筑工程有限公司 |
5521883.82 |
95.65 |
-- |
-- |
-- |
95.65 |
| 554 |
福建省泰宁县金湖建设有限责任公司 |
5518768.93 |
95.71 |
-- |
-- |
-- |
95.71 |
| 555 |
福建省湖盛满建筑工程有限公司 |
5806119.38 |
90.8 |
-- |
-- |
-- |
90.80 |
| 556 |
福建省畅泰建设工程有限公司 |
6087571.18 |
85.99 |
-- |
-- |
-- |
85.99 |
| 557 |
福建省登夫建设工程有限公司 |
5568200.85 |
94.86 |
-- |
-- |
-- |
94.86 |
| 558 |
福建省益泰恒建筑工程有限公司 |
5479155.68 |
96.38 |
-- |
-- |
-- |
96.38 |
| 559 |
福建省红海建设发展有限公司 |
5560413.63 |
95.0 |
-- |
-- |
-- |
95.00 |
| 560 |
福建省诺洲建设工程有限公司 |
6023118.05 |
87.09 |
-- |
-- |
-- |
87.09 |
| 561 |
福建省迅泽水利水电工程有限公司 |
5541588.87 |
95.32 |
-- |
-- |
-- |
95.32 |
| 562 |
福建省隆亚景建设发展有限公司 |
5460872.64 |
96.7 |
-- |
-- |
-- |
96.70 |
| 563 |
福建石湖园林景观有限公司 |
5505903.09 |
95.93 |
-- |
-- |
-- |
95.93 |
| 564 |
福建福高绿化工程有限公司 |
5465680.40 |
96.62 |
-- |
-- |
-- |
96.62 |
| 565 |
福建茂匠建设工程有限公司 |
5552761.84 |
95.13 |
-- |
-- |
-- |
95.13 |
| 566 |
福建诚一建设工程有限公司 |
5536781.11 |
95.4 |
-- |
-- |
-- |
95.40 |
| 567 |
福建谦港建设工程有限公司 |
5554590.14 |
95.1 |
-- |
-- |
-- |
95.10 |
| 568 |
福建赫铨建设工程有限公司 |
5514096.60 |
95.79 |
-- |
-- |
-- |
95.79 |
| 569 |
福建越亨建设工程有限公司 |
5492156.95 |
96.17 |
-- |
-- |
-- |
96.17 |
| 570 |
福建邺昌建设工程有限公司 |
5501637.05 |
96.0 |
-- |
-- |
-- |
96.00 |
| 571 |
福建酉乾建设工程有限公司 |
5564950.53 |
94.92 |
-- |
-- |
-- |
94.92 |
| 572 |
福建鑫旺达建设有限公司 |
5753288.17 |
91.7 |
-- |
-- |
-- |
91.70 |
| 573 |
福建鑫本建设工程有限公司 |
5740339.72 |
91.93 |
-- |
-- |
-- |
91.93 |
| 574 |
福建锦灵建设有限公司 |
6283810.47 |
82.64 |
-- |
-- |
-- |
82.64 |
| 575 |
福建鼎浩源建设工程有限公司 |
5384490.17 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
| 576 |
纳迅水利有限公司 |
5723064.01 |
92.22 |
-- |
-- |
-- |
92.22 |
| 577 |
绍兴砺行建设有限公司 |
5235896.47 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
| 578 |
翼翮(福建)建设发展有限公司 |
5456335.74 |
96.78 |
-- |
-- |
-- |
96.78 |
| 579 |
舟山市方欣建设有限公司 |
5242573.00 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
| 580 |
苏州兴登建设工程有限公司 |
5559804.19 |
95.01 |
-- |
-- |
-- |
95.01 |
| 581 |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
5239377.02 |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 582 |
苏州国造路桥建设有限公司 |
5718074.00 |
92.31 |
-- |
-- |
-- |
92.31 |
| 583 |
苏州安康建筑安装有限公司 |
5656430.29 |
93.36 |
-- |
-- |
-- |
93.36 |
| 584 |
苏州宸佑建设工程有限公司 |
5615953.00 |
94.05 |
-- |
-- |
-- |
94.05 |
| 585 |
苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 |
5357546.69 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
| 586 |
苏州明峰照明景观建设有限公司 |
5679419.27 |
92.96 |
-- |
-- |
-- |
92.96 |
| 587 |
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
5501596.44 |
96.0 |
-- |
-- |
-- |
96.00 |
| 588 |
苏州杰鸿建筑工程有限公司 |
5625597.00 |
93.88 |
-- |
-- |
-- |
93.88 |
| 589 |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
5457690.04 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 590 |
苏州泽中建设工程有限公司 |
5667013.00 |
93.18 |
-- |
-- |
-- |
93.18 |
| 591 |
苏州龙之峰建设工程有限公司 |
5545502.79 |
95.25 |
-- |
-- |
-- |
95.25 |
| 592 |
苏高建设发展有限公司 |
5465477.34 |
96.62 |
-- |
-- |
-- |
96.62 |
| 593 |
荣商建设集团有限公司 |
5231254.21 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 594 |
贵州丰鸿盛泰建设有限公司 |
5730039.59 |
92.1 |
-- |
-- |
-- |
92.10 |
| 595 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
5416519.19 |
97.45 |
-- |
-- |
-- |
97.45 |
| 596 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
5283601.66 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
| 597 |
邓州市双亿建筑工程有限公司 |
5530551.33 |
95.51 |
-- |
-- |
-- |
95.51 |
| 598 |
邓州市桦道市政工程有限公司 |
5416248.49 |
97.46 |
-- |
-- |
-- |
97.46 |
| 599 |
邓州市百晟建设工程有限公司 |
5515654.04 |
95.76 |
-- |
-- |
-- |
95.76 |
| 600 |
邓州市竹间建设工程施工有限公司 |
5336480.27 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 601 |
邓州市裕合丰工程项目管理有限公司 |
5480848.55 |
96.36 |
-- |
-- |
-- |
96.36 |
| 602 |
重庆山与湖建筑工程有限公司 |
5272225.54 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
| 603 |
金华兴胜建设有限公司 |
5278380.84 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
| 604 |
金华市久丰建设有限公司 |
5275943.10 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
| 605 |
金华市贵泰环境建设有限公司 |
5271880.20 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
| 606 |
金华市金运建设有限公司 |
5273505.36 |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
| 607 |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
5561457.89 |
94.98 |
-- |
-- |
-- |
94.98 |
| 608 |
鑫港建设工程(河南)有限公司 |
5604333.55 |
94.25 |
-- |
-- |
-- |
94.25 |
| 609 |
鑫钇顺建设有限公司 |
5424806.82 |
97.32 |
-- |
-- |
-- |
97.32 |
| 610 |
铭浦建设有限公司 |
5897807.06 |
89.24 |
-- |
-- |
-- |
89.24 |
| 611 |
锦峰建工集团有限公司 |
5447322.22 |
96.93 |
-- |
-- |
-- |
96.93 |
| 612 |
阅顺环保有限公司 |
5747034.84 |
91.81 |
-- |
-- |
-- |
91.81 |
| 613 |
韵莱建设有限公司 |
5568092.51 |
94.87 |
-- |
-- |
-- |
94.87 |
| 614 |
飞越建设有限公司 |
5301945.64 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 615 |
高岚建工有限公司 |
5699093.75 |
92.63 |
-- |
-- |
-- |
92.63 |
| 616 |
鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 |
5452782.06 |
96.83 |
-- |
-- |
-- |
96.83 |
| 617 |
鸿之路建设集团有限公司 |
5727331.69 |
92.14 |
-- |
-- |
-- |
92.14 |
| 618 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
5598672.58 |
94.34 |
-- |
-- |
-- |
94.34 |
| 619 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
5280005.99 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏经尚建设工程有限公司 |
| |
| 7、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:高邮市高邮镇人民政府 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
【打印此页】 【关闭窗口】