深圳市康宁医院2025年度工会会员生日慰问品采购服务成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
广东深圳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

深圳市康宁医院2025年度工会会员生日慰问品采购服务成交结果公告

二维码

发表时间:*开通会员可解锁* 10:31

一、项目编号:CB-BL-2025-1014-01

二、项目名称:深圳市康宁医院2025年度工会会员生日慰问品采购服务

三、应答供应商名称及报价:

序号

响应人名称

响应报价

(元)

资格审查及未通过原因

1

深圳市深粮多喜米商务有限公司

41.38%

合格

2

深圳沃尔玛百货零售有限公司布吉大芬分店

11.32%

合格

3

天虹数科商业股份有限公司

40.40%

合格

4

麦德龙商业集团有限公司

33.30%

合格

5

深圳市泉隆实业有限公司

36.00%

不合格,深圳市泉隆实业有限公司未提供《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,不符合资格要求第十条,故做投标无效处理。

四、候选成交供应商名单

序号

响应人名称

1

深圳市深粮多喜米商务有限公司

2

天虹数科商业股份有限公司

五、成交信息

序号

供应商名称

供应商地址

中标配赠率

1

深圳市深粮多喜米商务有限公司

深圳市龙岗区南湾街道上李朗粮库一号路深圳市粮食储备库二楼

41.38%

六、主要成交标的情况

序号

标的名称

深圳市康宁医院2025年度工会会员生日慰问品采购服务

1

服务范围

详见项目采购文件

2

服务要求

详见项目采购文件

3

服务时间

详见项目采购文件

4

服务标准

详见项目采购文件

5

采购公告发布日期

*开通会员可解锁*

6

数量

1项

七、评审委员会成员名单及有效投标供应商评审得分表

1、评审委员会成员名单:裴运军、尚海彬、赵嘉、王婷、罗云霞

2、有效投标供应商评审得分表

响应人名称

总分

排名

深圳市深粮多喜米商务有限公司

94.60

1

深圳沃尔玛百货零售有限公司布吉大芬分店

79.82

4

天虹数科商业股份有限公司

91.99

2

麦德龙商业集团有限公司

89.09

3

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费为:人民币玖仟壹佰壹拾贰元伍角(9112.5元)

本项目招标代理服务费收费标准:按《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购【2018】27号)文规定的“服务类”及采购文件约定计算收取。

九、公告期限

体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

、联系方式

1.采购人信息

名称:深圳市康宁医院

地址:深圳市坪山区振碧路77号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.社会招标代理机构

名称:深圳市加乐咨询有限公司

地址:深圳市福田区深南大道1003号大中华国际金融中心A座10楼

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目负责人:鲁雪媛、周钊、莫佳欣、杨怡

电话:*开通会员可解锁*

邮箱:luxy@calebcn.com

深圳市加乐咨询有限公司

*开通会员可解锁*

分享到:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会