技术研发中心燃料电池热电联供系统集成、测试与调试服务中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-05
发布于
北京朝阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

技术研发中心燃料电池热电联供系统集成、测试与调试服务中标候选人公示

招标项目信息

1. 标段包信息包括

项目名称 标段/包名称 标段编号
技术研发中心燃料电池热电联供系统集成、测试与调试服务 技术研发中心燃料电池热电联供系统集成、测试与调试服务 CGP-25-TYF-QDJG-0030/01

2. 招标方式:公开招标

3. 招标人:中海石油气电集团有限责任公司

中标候选人

排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 北京海得利兹新技术有限公司 CNY 1,890,800 1680000.00 CNY 1,890,800 自合同签订生效之日起至*开通会员可解锁* 满足招标文件要求 刘国法 不适用 不适用 不适用
2 国鸿氢能科技(嘉兴)股份有限公司 CNY 3,050,000.49 2735933.00 CNY 3,050,000.49 自合同签订生效之日起至*开通会员可解锁* 满足招标文件要求 裴小红 不适用 不适用 不适用
3 苏州溯驭技术有限公司 CNY 3,560,000 3150442.48 CNY 3,560,000 自合同签订生效之日起至*开通会员可解锁* 满足招标文件要求 董震 不适用 不适用 不适用

非中标候选人

序号 投标人名称 评标情况
1 北京明阳氢能科技有限公司 符合性检查不合格。不合格原因:提供的合同未体现≥10kW 燃料电池发电设备或热电联供设备,且未提供验收证明材料。不满足业绩星号条 款要求
2 上海捷氢科技股份有限公司 商务技术评议合格,价格排名第四

备注

其他

1. 公示开始日期

*开通会员可解锁*

2. 公示截止日期

*开通会员可解锁*

3. 经评审合格的资质及投标业绩表

(点击下载)

4. 提异议的渠道

受理单位

中海石油气电集团有限责任公司

5. 提出投诉的渠道

受理单位

中海石油气电集团有限责任公司

异议/投诉

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会