标标达 > KMZC2025-C3-02464-AN…
KMZC2025-C3-02464-ANSZ-0026:安宁市师训教研大楼物业管理服务成交公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-28
发布于
云南昆明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

成交结果公告

一、项目编号:KMZC2025-C3-02464-ANSZ-0026

二、项目名称:安宁市师训教研大楼物业管理服务

三、成交信息

标段名称:安宁市师训教研大楼物业管理服务

供应商名称:云南尚澜物业管理有限公司

供应商地址:昆明市呈贡区雨花街道蓝光天娇城小区2期6栋2607室

成交金额(万元):28.6

评标方式:综合评分法

评审总得分:95.32

评审报价(万元):28.6

四、主要标的信息

服务类
标段名称:安宁市师训教研大楼物业管理服务
名称:安宁市师训教研大楼物业管理服务
服务范围:安宁市师训教研大楼物业管理服务
服务要求:采购需求:安宁市师训教研大楼物业管理服务,服务范围包括以下内容:保洁服务、绿化服务、会议服务、维修服务。具体要求详见竞争性磋商第六章《采购需求》。
服务时间:合同履行期限:两年(合同一年一签,年度考核合格后方可续签下一年度合同),具体起止时间以签订的合同协议为准。在服务期内,供应商需严格按照合同要求提供稳定、高质量的物业服务。
服务标准:服务质量要求:执行现行的相关技术规范和规定,满足采购人要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

牛海生,李艳红,赵蕊(第1标段(包)采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:无

金额:0万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查情况说明 云南新来物业管理服务有限公司,不通过理由: 审计报告未提供附有统一监管平台报备验证码的报表。 符合性审查情况说明 云南瑞兴物业管理服务有限公司,不通过理由: 未提供竞标函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:安宁市教育体育局

地址:安宁市张家坝宁湖小学内

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:安宁市政府采购和出让中心

地址:安宁市中华路16栋(安宁会堂)

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:洪巍

电 话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会