标标达 > XXXZC2025-C2-00026-Q…
XXXZC2025-C2-00026-QRGL-0010:云海天城小区A4地块12班幼儿园装修项目成交公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-17
发布于
云南昆明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

成交结果公告

一、项目编号:XXXZC2025-C2-00026-QRGL-0010

二、项目名称:云海天城小区A4地块12班幼儿园装修项目

三、成交信息

标段名称:云海天城小区A4地块12班幼儿园装修项目

供应商名称:云南卡亿建设工程有限公司

供应商地址:云南省昆明市盘龙区金尚俊园二期5幢3911号

成交金额(万元):356.93221

评标方式:综合评分法

评审总得分:93

评审报价(万元):356.93221

四、主要标的信息

工程类
标段名称:云海天城小区A4地块12班幼儿园装修项目
名称:云海天城小区A4地块12班幼儿园装修项目
施工范围:云海天城小区A4地块12班幼儿园装修项目施工单位,完成云海天城小区A4地块12班幼儿园室内教室及多功能房装修,公共区域走道及楼梯装修,完成厨房的装修及室外场地装修工作具体工作内容及施工要求以采购人提供的施工图纸及工程量清单为准。
施工工期:90日历天
项目经理:唐佑安
执业证书信息:证书名称:一级建造师注册证书;证书号:432321*开通会员可解锁*3

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴朝春,康东(第1标项采购人代表),沈峥琦

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按(云建招协〔2024〕58号)《云南省建设工程招标代理服务收费参考意见》的规定下浮20%收取代理服务费(代理服务费币种为:人民币)

金额:3.255458万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1:投标总价:*开通会员可解锁*元;2:项目经理:唐佑安;3、工期:90日历天;4、质量承诺:符合国家、地方及行业现行相关标准规范和满足采购人需求,一次性验收合格。5、说明:/;6、废标情况:(1).彰利建筑工程有限公司、深圳宏一科技集团有限公司、金狐建筑装饰工程有限公司以上三家响应单位因项目经理未提供有效职称证,根据竞争性磋商文件磋商办法形式响应性评审标准中响应文件格式要求,形式响应性评审不通过,予以废标;(2).弥渡鑫林建筑有限公司、宾川第一建筑有限责任公司以上两家响应单位因工程清单有误,根据竞争性磋商文件相关内容要求,予以废标。7、注:由于云南省政府采购网站管理子系统发布公告时部分填写项字数受限无法填写完整公告,请查阅者自行下载本公告附件中的完整版公告进行查阅。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:云南滇中新区社会事务管理局

地址:云南省昆明市官渡区长水街道板桥社区云悦商务中心5号楼

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:云南乾润项目管理咨询有限公司

地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区春城时光花园3号地块海乐世界写字楼2栋19层1910室

联系方式:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:杨璧诚、陈昌、王晶晶、李武黎

电 话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会