吴忠市兰亭中学2025年食堂食材采购项目一标段中标公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-16
发布于
宁夏吴忠
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
公告名称 吴忠市兰亭中学2025年食堂食材采购项目一标段中标公告
相关标段 一标段:米面油
其它说明
公告内容

一、项目编号:NXZDHY2025047

二、项目名称:吴忠市兰亭中学2025年食堂食材采购项目

三、中标信息

供应商名称:宁夏汇新食品有限公司

供应商地址:宁夏回族自治区吴忠市利通区高闸镇128号商网

中标金额(单价):*开通会员可解锁*.00元

合同履行期限:合同签订之日起一年

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄继雷(组长)、薛琼、王学荣、王琴、余峰(采购人)

五、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件下浮20%收取,由中标人支付。

本标段代理费总金额:2400.00元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其它补充事宜

1.无效情况

宁夏法福来食品科技有限公司未按招标文件要求提供《中小企业声明函》,做无效处理。

2.最终排名情况

序号

供应商

总分

排名

1

宁夏汇新食品有限公司

86.66

1

2

吴忠市少武粮油有限公司

84.90

2

3

宁夏法福来食品股份有限公司

84.25

3

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:吴忠市兰亭中学

地 址:吴忠市利通区朝阳东街257号

联系人:赵辉

联系电话:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:宁夏中大宏源项目管理有限公司

地 址:银川市金凤区工业园区

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

采购人项目联系人:赵辉

电话:*开通会员可解锁*

代理机构项目联系人:马丽丽

电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会