子洲县2025年村道破损路养护工程
中标/成交
发布时间:
2025-08-22
发布于
陕西榆林
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

子洲县2025年村道破损路养护工程

【信息来源:榆林市】 【信息时间:*开通会员可解锁*】 【浏览次数: 】 【字号: 大 中 小】 【 我要打印】 【 关闭】

视力保护色:
子洲县2025年村道破损路养护工程中标候选人公示
项目名称 子洲县2025年村道破损路养护工程
项目编号 E6108003536dkre88
招标人名称 子洲县交通运输局
招标代理机构名称 榆林卫诚项目管理服务有限公司
联系人名称 康园利 联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁*9时30分 开标地点 榆林市公共资源交易中心十楼开标室12
N1标段中标候选人
中标候选人排序 中标候选人名称 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(元) 商务得分 技术得分 报价得分 总得分 备注
第1名 榆林市鑫茂伟业建筑工程有限公司 王玉明/陕261101811721 *开通会员可解锁*.73 20 24.91 49.94 94.85
第2名 陕西铭茂建筑工程有限公司 张斌斌/陕261091444525 2895347.79 16 22 49.84 87.84
第3名 陕西省邦纳建筑工程有限公司 李蒙/陕261212256224 2927060.99 16 22.03 49.72 87.75
N2标段中标候选人
中标候选人排序 中标候选人名称 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(元) 商务得分 技术得分 报价得分 总得分 备注
第1名 陕西荣凯建工集团有限公司 王振川/陕261222266938 2761010.78 20 25.64 49.99 95.63
第2名 陕西聚鸿欣建筑工程有限公司 房磊/陕261212145028 2773303.93 16 21.84 49.8 87.64
第3名 榆林鸿丙恩建筑工程有限公司 谢启壮/陕261151666980 2744290.27 16 21.6 49.81 87.41
N3标段中标候选人
中标候选人排序 中标候选人名称 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(元) 商务得分 技术得分 报价得分 总得分 备注
第1名 陕西恒东建设有限公司 吴治贤/陕*开通会员可解锁*05093 3868387 16 25.26 50 91.26
第2名 榆林市长方建设工程有限公司 米海岗/陕261191911937 3847497 16 22.24 49.84 88.08
第3名 陕西荣光建筑工程有限公司 何雄雄/陕261202130903 3861536 10 21.36 49.95 81.31
N4标段中标候选人
中标候选人排序 中标候选人名称 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(元) 商务得分 技术得分 报价得分 总得分 备注
第1名 陕西民和建工有限公司 李震/陕261191911859 1846148 20 24.47 49.98 94.45
第2名 榆林市秦通建工有限公司 李亚雄/陕261181902262 1848994 20 22.67 49.9 92.57
第3名 陕西恒越春锦建设工程有限公司 张生华/陕261202135175 1840944 16 22.99 49.93 88.92
N5标段中标候选人
中标候选人排序 中标候选人名称 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(元) 商务得分 技术得分 报价得分 总得分 备注
第1名 东汇建设集团有限公司 马彩欢/陕261141559150 1725389.44 20 25.36 50 95.36
第2名 陕西永辉建设工程有限公司 乔路/陕261151679063 1732500 16 22.17 49.79 87.96
第3名 陕西樽沛建筑工程有限公司 纪引萍/陕261222407954 1734895.92 16 22 49.72 87.72
N6标段中标候选人
中标候选人排序 中标候选人名称 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(元) 商务得分 技术得分 报价得分 总得分 备注
第1名 陕西福祥昌建设工程有限公司 王梅/陕261131554388 3521681.33 16 25.57 49.97 91.54
第2名 秦榆建工有限公司 董飞轮/陕261222307639 3536318.61 16 22.46 49.76 88.22
第3名 榆林市广大建设工程有限公司 王雄/陕261131447904 3507867.25 10 22.46 49.9 82.36
N7标段中标候选人
中标候选人排序 中标候选人名称 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(元) 商务得分 技术得分 报价得分 总得分 备注
第1名 博冠建设集团有限公司 李虎平/陕261141559255 5274658.82 20 26.23 49.6 95.83
第2名 陕西建工机械施工集团有限公司 刘建国/陕*开通会员可解锁*01616 4976527.96 20 24.34 48.53 92.87
第3名 陕西诚均实业有限公司 李桂霖/陕261222263778 5297477.43 16 22.79 49.38 88.17
N8标段中标候选人
中标候选人排序 中标候选人名称 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(元) 商务得分 技术得分 报价得分 总得分 备注
第1名 榆林宇恒建筑设计股份有限公司 王维维/陕261161908288 3923994.84 16 24 49.97 89.97
第2名 陕西金百顺建设工程有限公司 赵波/陕261141562857 3934697.47 16 22.73 49.84 88.57
第3名 陕西三元建设有限公司 高珂/陕261091119128 3933027.12 10 22.13 49.86 81.99
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
1、否决投标情况:榆林市华博建设工程有限公司:项目经理交安B证已过期,不予通过资格审核。2、提出异议的渠道和方式。若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。投标人提起异议的联系人和电话:联系人:康园利,电话:*开通会员可解锁*。3、提起投诉的渠道和方式: 若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向子洲县发展改革和科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至子洲县发展改革和科技局。4、以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。公示期满无异议,上述公示第一中标候选人将成为中标人。

附件: 中标候选公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会