收藏
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购 第十一批(19-23)标包20标包中标候选人公示
发布时间:*开通会员可解锁* 浏览次数:
招标项目名称:冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十一批(19-23)标包
招标项目编号:JZEG-GF-25-A-W-02237
公示名称:冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十一批(19-23)标包20标包中标候选人公示
公示编号:D*开通会员可解锁*11859001001
公示内容:
| 20标包:瓦斯检测仪器仪表 |
|
| 所属专业:采矿业/其他采矿业 |
所属地区:河北省/邢台市 |
| 开标时间:*开通会员可解锁*9:00 |
开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
| 公示开始日期:*开通会员可解锁* |
公示截止日期:*开通会员可解锁* |
1.中标候选人名单
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格元 |
评标价格元 |
质量标准 |
交货期 |
| 1 |
扬中市南方矿用电器有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
| 2 |
常州中润矿山设备有限公司 |
1391599.52 |
1391599.52 |
满足招标文件要求 |
响应招标文件 |
2.中标候选人项目负责人:无
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| 1 |
扬中市南方矿用电器有限公司 |
符合招标文件要求 |
| 2 |
常州中润矿山设备有限公司 |
符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩:无
4.(2)中标候选人项目负责人业绩:无
5.(1)所有投标人商务标评分情况:无
5.(2)所有投标人技术标评分情况:无
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| 1 |
扬中市南方矿用电器有限公司 |
无 |
77.21 |
| 2 |
常州中润矿山设备有限公司 |
无 |
74.51 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| 1 |
河北胜荣泰机械制造有限公司 |
未提供有效业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,评标委员会一致认定该投标人投标无效 |
7.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:田琼、魏婵、联系电话:*开通会员可解锁*、18032781392,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
| 招标人:冀中能源股份有限公司 |
招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
| 地址:河北省邢台市中兴西大街191号 |
地址:石家庄市裕华西路110号 |
| 联系人:施洋 |
联系人:田琼、魏婵 |
| 电话:*开通会员可解锁* |
电话:*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁* |
| 电子邮箱:无 |
电子邮箱:hebxxw@163.com |
8.其他公示内容:无