收藏
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第七十二批)4标包成交候选人公示
发布时间:*开通会员可解锁* 浏览次数:
| 项目名称 |
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第七十二批)二次 |
||
| 标包: |
4 |
||
| 所属行业: |
采矿业/其他采矿业 |
所属地区: |
河北省/邯郸市 |
| 开标时间: |
2025年11月13日14:00 |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
| 公示开始日期: |
2025年11月14日 |
公示截止日期: |
2025年11月17日 |
4标包:煤矿用局部风机应急电源供电系统 单位:人民币元
| 成交候选人名单 |
||||||||||||
| 排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审 价格 |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
| 1 |
9*开通会员可解锁*61392B |
泰安众诚自动化设备股份有限公司 |
2847600 |
2847600 |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
87.8 |
||||
| 2 |
91130293MA09XQFG2U |
唐山腾朔科技有限公司 |
3301860 |
3301860 |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件要求 |
85.02 |
||||
| 3 |
91130684MA0DUGCU8D |
河北金波嘉源测控技术有限公司 |
3588043.8 |
3588043.8 |
自合同签订后30日内(含30天) |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
80.43 |
||||
| 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
| 第一成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
| 职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
| / |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
| 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
| 符合采购文件要求 |
||||||||||||
| 第二成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
| 职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
| / |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
| 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
| 符合采购文件要求 |
||||||||||||
| 第三成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
| 职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
| / |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
| 第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
| 符合采购文件要求 |
||||||||||||
| 成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
| 综合得分排名前三 |
||||||||||||
| 否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
| “河北云水月贸易有限公司、河北企涵机械制造有限公司”未提供电源装置制造商授权书,“湖南韶力集团电气股份有限公司”关键技术参数不满足采购文件要求,评审小组一致认定该3家供应商响应无效 |
||||||||||||
| 全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
| 河北企涵机械制造有限公司 唐山腾朔科技有限公司 河北金波嘉源测控技术有限公司 湖南韶力集团电气股份有限公司 河北云水月贸易有限公司 泰安众诚自动化设备股份有限公司 |
||||||||||||
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 魏婵 ,联系电话: *开通会员可解锁* ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
| 采购人: |
冀中能源峰峰集团有限公司 |
采购代理机构: |
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
| 联系人: |
白亚军 |
联系人: |
魏婵 |
| 地址: |
邯郸市高开区联通南路16号 |
地址: |
石家庄市裕华西路110号 |
| 电话: |
*开通会员可解锁* |
电话: |
*开通会员可解锁* |
| 电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
hebxxw@163.com |