冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(58-65)标包64标包二次——中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-05
发布于
河北邢台
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(58-65)标包64标包二次——中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 浏览次数:

冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(58-65)标包——64标包二次

中标候选人公示

招标项目名称:冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(58-65)标包64标包二次

招标项目编号:JZEG-GF-25-A-W-02029

公示名称:冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(58-65)标包——64标包二次中标候选人公示

公示编号:D*开通会员可解锁*11894001001

公示内容:

标段:64标包:主通风机高压开关柜

所属专业:采矿业/其他采矿业

所属地区:河北省/邢台市

开标时间:*开通会员可解锁*09:00

开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:*开通会员可解锁*

公示截止日期:*开通会员可解锁*

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格含税)元

评标价格含税)元

质量标准

交货期

1

江苏广识电气股份有限公司

984230

984230

满足招标文件要求

响应招标文件

2

淄博众志成电力技术有限公司

996999

996999

满足招标文件要求

响应招标文件

2.中标候选人项目负责人:无

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

江苏广识电气股份有限公司

符合招标文件要求

2

淄博众志成电力技术有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩:无

4.(2)中标候选人项目负责人业绩:无

5.(1)所有投标人商务标评分情况:无

5.(2)所有投标人技术标评分情况:无

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

江苏广识电气股份有限公司

30.13

78.39

2

淄博众志成电力技术有限公司

29.87

74.15

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

序号

投标人名称

否决原因

1

江苏中实电气科技有限公司

未提供承装(修、试)电力设施三级及以上资质证书,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,评标委员会一致认定其投标无效。

7.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 金玥 ,联系电话: 17736929901 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:冀中能源股份有限公司

招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

地址:河北省邢台市中兴西大街191号

地址: 石家庄市裕华西路110号

联系人:施洋

联系人:金玥

电话:*开通会员可解锁*

电话:*开通会员可解锁*

电子邮箱:/

电子邮箱:hebxxw@163.com

8.其他公示内容:无

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会