冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第三十一批)-成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-27
发布于
河北邯郸
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第三十一批)-成交候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 浏览次数:

冀中能源峰峰集团有限公司2025年

设备购置(第三十一批)

成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

冀中能源峰峰集团有限公司 2025 年设备购置(第三十一批)

标包:

1标包:智能通风系统补套

2标包:一氧化碳便携式、多参数测定器等

5标包:瓦斯突出参数仪

7标包:矿用气动湿式孔口除尘装置

8标包:气动履带钻机

9标包:瓦斯放散初速度测定仪

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

河北省/邯郸市/峰峰矿区

开标时间:

*开通会员可解锁*9点00分

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

*开通会员可解锁*

公示截止日期:

*开通会员可解锁*

二、评审结果信息

1标包:智能通风系统补套 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

91130424MA0E71684F

邯郸市顺成机电设备有限公司

463300

463300

现货

响应谈判文件

86.29

2

91610528MA6Y82MD4F

诺文科智能通风研究院(西 安)有限公司

588000

588000

响应采购文件

响应采购文件

82.53

3

91370112MA3ME4DN0U

山东烁程智能科技有限公司

710657

710657

响应采购文件

响应采购文件

76.22

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部响应供应商

邯郸市顺成机电设备有限公司、诺文科智能通风研究院(西安)有限公司、山东烁程智能科技有限公司

2标包:一氧化碳便携式、多参数测定器等 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

91130104MA07NUCJ25

河北中时启恒科技有限公司

190970

190970

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

84.18

2

9*开通会员可解锁*08110R

徐州江煤科技有限公司

205942.5

205942.5

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

81.63

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部响应供应商

河北中时启恒科技有限公司、徐州江煤科技有限公司

5标包:瓦斯突出参数仪 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

9*开通会员可解锁*02728J

中煤科工集团重庆研究院有限公司

259900

259900

响应采购文件

响应采购文件

84.49

2

9*开通会员可解锁*344660

郑州华致科技有限公司

119000

119000

响应采购文件

响应采购文件

84.46

3

91120222MA075GUB5C

矿智科技(海宁)有限公司

299450

299450

响应采购文件

响应采购文件

79.66

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部响应供应商

中煤科工集团重庆研究院有限公司、郑州华致科技有限公司、矿智科技(海宁)有限公司、河北中时启恒科技有限公司、重庆光可巡科技有限公司

7标包:矿用气动湿式孔口除尘装置 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

91130104MA07NUCJ25

河北中时启恒科技有限公司

214700

214700

合同签订后20日历天

响应谈判文件

86.53

2

91130102MA084D319B

河北胜荣泰机械制造有限公司

280240

280240

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

74.80

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

“义马市耿兴矿山设备有限公司”递交的响应文件中封面指定位置未加盖CA数字认证证书中的电子法定代表人印鉴(电子签名),不符合采购文件要求

全部响应供应商

河北中时启恒科技有限公司、河北胜荣泰机械制造有限公司、义马市耿兴矿山设备有限公司

【8标包:气动履带钻机】 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

91*开通会员可解锁*1074R

河北菲克森煤矿机械制造有限公司

412800

412800

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

83.85

2

91*开通会员可解锁*35941

河北川安煤矿机械制造有限公司

442000

442000

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

76.46

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部响应供应商

河北菲克森煤矿机械制造有限公司、河北川安煤矿机械制造有限公司

9标包:瓦斯放散初速度测定仪 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

91130104MA07NUCJ25

河北中时启恒科技有限公司

124300

124300

合同签订后20日历天

响应谈判文件

84.42

2

9*开通会员可解锁*344660

郑州华致科技有限公司

118600

118600

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

84.10

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部响应供应商

河北中时启恒科技有限公司、郑州华致科技有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向 邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: *开通会员可解锁* ,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层 ,电子邮箱: hdrdzb01@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

冀中能源峰峰集团有限公司

采购代理机构:

邯郸市瑞达工程设计有限公司

联系人:

白亚军

联系人:

王丽杰

地址:

邯郸市高开区联通南路16号

地址:

邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层

电话:

*开通会员可解锁*

电话:

*开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

电子邮箱:

/

电子邮箱:

hdrdzb01@163.com

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会