冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(76-78)标包二次 78标包中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-17
发布于
河北邢台
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(76-78)标包二次 78标包中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 浏览次数:

冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(76-78)标包二次

78标包中标候选人公示

招标项目名称:冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(76-78)标包二次

招标项目编号:JZEG-GF-25-A-W-02028

公示名称:冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(76-78)标包二次 78标包中标候选人公示

公示编号:/

公示内容:

78标包:应急扩播系统补套

所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:河北省/邢台市/信都区(一)

开标时间:*开通会员可解锁*14:00

开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:*开通会员可解锁*

公示截止日期:*开通会员可解锁*

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

交货期

付款方式

1

河北宏矿科技有限公司

444655

444655

现货供应

响应招标文件

2

常州奥普恩自动化科技有限公司

463300

463300

响应招标文件

响应招标文件

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

河北宏矿科技有限公司

符合招标文件要求

2

常州奥普恩自动化科技有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北宏矿科技有限公司

5

5

5

5

5

2

常州奥普恩自动化科技有限公司

3

3

3

3

3

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北宏矿科技有限公司

41

37.7

37.6

39.1

41

2

常州奥普恩自动化科技有限公司

51

37.6

38

39.2

41.3

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

1

河北宏矿科技有限公司

30.41

5

41.42

76.83

2

常州奥普恩自动化科技有限公司

29.59

3

39.28

71.87

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

邢台航涵商贸有限公司

上传的投标文件中未提供有效业绩,不符合招标文件业绩要求,经评标委员会一致认定不通过初步评审。

7.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构 邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:刘慧,联系电话: 0310-2757018,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店C座19,电子邮箱: hdrdzb01@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

8.联系方式

招标人:冀中能源股份有限公司

招标代理机构:邯郸市瑞达工程设计有限公司

地址:河北省邢台市中兴西大街191号

地址:邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层

联系人:施洋

联系人:闫潇雅

电话:*开通会员可解锁*

电话:*开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

电子邮箱:/

电子邮箱:hdrdzb01@163.com

9.其他公示内容:/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会