关于《坪山区生态产品价值实现经验推广项目》的其他公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-14
发布于
广东深圳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

《坪山区生态产品价值实现经验推广项目》废标公告

项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2025-QC0410

采购项目名称:《坪山区生态产品价值实现经验推广项目》

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市拿云文化传媒有限公司

《政府采购投标及履约承诺函》未按招标文件格式要求提供;刘新平、欧建华、来守利未提供社会保险证明

未通过资格性审查

芙蓉兔品牌管理(深圳)有限公司

文毅祥、吴怡然、李纯怡、杨梅未提供社会保险证明

未通过资格性审查

深圳市深商传媒有限公司

刘伸权和李玄未提供社会保险证明

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市规划和自然资源局坪山管理局

地址:广东省深圳市坪山区坪慧路6号

联系方式:陈工,*开通会员可解锁*

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:党工,*开通会员可解锁*

3、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:*开通会员可解锁*

深圳市中正招标有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会