收藏
信息来源:
发布时间:*开通会员可解锁*
浏览 次
【我要打印】 【关闭】
原文链接地址
1
采购公告
2
质疑答疑
3
更正公告
4
中标(成交)结果公告
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
原公告的采购项目编号:[350301]LCZB[CS]2025001
原公告的采购项目名称:中国莆田SOS儿童村养护中心康复设备采购(二期)
首次公告日期:*开通会员可解锁*
合同包1(中国莆田SOS儿童村养护中心康复设备采购(二期)):
更正事项:采购结果
更正原因:
复核
更正内容:
原公告的合同包1(中国莆田SOS儿童村养护中心康复设备采购(二期))中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经对福建北康医疗器械有限公司响应文件复核,福建北康医疗器械有限公司所投产品未提供完整的品牌、型号及中小企业声明函未提供详细产品清单,符合性审查不通过,取消福建北康医疗器械有限公司中标资格。
其他内容不变
更正日期:*开通会员可解锁*
无
名称:中国莆田SOS儿童村
地址:莆田市荔城区镇海中街1486号
联系方式:佘先生 *开通会员可解锁*
名称:福建省莆田市理策招标代理有限公司
地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯607室
联系方式:吴女士、侯先生*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*
项目联系人:陈秩兰
电话:吴女士、侯先生*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*
福建省莆田市理策招标代理有限公司
*开通会员可解锁*
附件下载: