公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
<!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="UTF-8"> </meta> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0"> </meta> <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="ie=edge"> </meta> <title></title> <style> /* 固定样式-start */ table { width: 100% !important; } p { font-size: 10pt; line-height: 20px; font-weight: normal; } .detail-title .headline p { text-align: center !important; font-size: 28px !important; } /* 固定样式-end */ .conp { font-size: 10pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; } .btitle { font-size: 14pt; text-align: center; margin-bottom: 10px; } .zbbh { font-size: 10pt; text-align: center; margin-bottom: 40px; } .zbxmbh { font-size: 10pt; margin-bottom: 5px; text-indent: 20pt; } .zbxmbh p { text-indent: 20pt; } .ftitle { font-size: 12pt; line-height: 20px; font-weight: bold; } .stitle { font-size: 10pt; /* line-height: 20px; */ margin-bottom: 5px; } .gskssj { font-size: 10pt; width: 50%; float: left; } .gsjssj { font-size: 10pt; width: 200pt; float: right; } .tdsty { font-size: 10pt; border-bottom: 1px solid rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; text-align: center; } .tdtdsty { font-size: 10pt; border-bottom: 1px solid rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; text-align: left; } .jdbm { font-size: 12pt; margin-bottom: 26px; text-indent: 20pt; } .footp { font-size: 12pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; } .dzyj { font-size: 10pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; margin-bottom: 30px; } .foottitle { font-size: 10pt; float: right; height: 150px; } .thpx { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 80pt } .thzbhxr { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 200pt } .thzl { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 200pt } .thxmfzr { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 250pt } .thzbhxrpm { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 300pt } .thxyqk { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 400pt } /* 固定样式-start */ h1, h2, h3, h4, h5, h6, font, code { font-size: 10pt !important; line-height: 20px !important; font-weight: normal !important; } div, th, td, code { font-size: 10pt !important; font-weight: normal !important; } /* 固定样式-end */ </style> </head> <body> <div style="font-size:15pt;width: 90%;margin: 0 auto; word-wrap: break-word;"> <p class="btitle">盐城市新河初级中学扩建改造二期工程评标结果公示 </p> <p class="zbbh">(标段编号:E32*开通会员可解锁*69001001)</p> <div style="width: 100%;"> <p class="zbxmbh"> 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐南高新技术产业开发区教育发展中心的盐城市新河初级中学扩建改造二期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: </p> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">一、评标情况</p> <p class="stitle">1、中标候选人基本情况 </p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 排名 </th> <th class="thzbhxr"> 中标候选人名称</th> <th class="thzl"> 投标总报价(元)</th> <th class="thzl"> 质量</th> <th class="thzl"> 工期/交货期</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 江苏华博建设工程有限公司</td> <td class="tdsty"> *开通会员可解锁*</td> <td class="tdsty"> 合格 </td> <td class="tdsty"> 120</td> </tr> </tbody> </table> <p class="stitle">2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thzbhxrpm"> 中标候选人名称</th> <th class="thxmfzr"> 项目负责人名称</th> <th class="thxmfzr"> 相关证书名称及编号</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 江苏华博建设工程有限公司</td> <td class="tdsty"> 苏斌</td> <td class="tdsty"> 一级注册建造师;苏*开通会员可解锁*00492</td> </tr> </tbody> </table> <p class="stitle">3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thxyqk"> 中标候选人名称</th> <th class="thxyqk"> 企业及项目负责人业绩、获奖</th> <th class="thxyqk"> 响应招标文件要求的资格能力条件 </th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 江苏华博建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> / </td> <td class="tdtdsty"> 响应招标文件要求 </td> </tr> </tbody> </table> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">二、资格审查不通过及否决投标原因</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thxyqk"> 投标人单位名称</th> <th class="thxyqk"> 废标原因</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 江苏振业建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人一建证书未签名</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 2</td> <td class="tdtdsty"> 泰州广林园林建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人投标承诺函姓名与投标函不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 3</td> <td class="tdtdsty"> 江苏丰泰建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人二建证书不符合文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 4</td> <td class="tdtdsty"> 江苏紫润建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人二建证书不符合文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 5</td> <td class="tdtdsty"> 安徽鸿为建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人投标承诺函姓名与签名不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 6</td> <td class="tdtdsty"> 江苏卓衡建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人二建证书不符合文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 7</td> <td class="tdtdsty"> 江苏辉舒建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人一建未签字</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 8</td> <td class="tdtdsty"> 江苏安亚建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人二建证书不符合文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 9</td> <td class="tdtdsty"> 苏以城市建设泰州有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供营业执照、安全生产许可证</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 10</td> <td class="tdtdsty"> 山西宏洲建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人投标承诺函姓名与签名不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 11</td> <td class="tdtdsty"> 江苏盐青建筑劳务有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人二建证书不符合文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 12</td> <td class="tdtdsty"> 南京鼎骞建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人一建个人签名未签</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 13</td> <td class="tdtdsty"> 河南唐街绿色建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人一建个人签名未签</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 14</td> <td class="tdtdsty"> 安徽众行建筑工程有限责任公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人一建证书未签日期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 15</td> <td class="tdtdsty"> 安徽宸远建设工程技术有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 授权委托书法定代表人未签字、建造师证书使用有效期过期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 16</td> <td class="tdtdsty"> 江苏拓一实业有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 一建证书彩色证书未签名及日期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 17</td> <td class="tdtdsty"> 江苏伟涛建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 一建证书过使用有效期、未签签名及日期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 18</td> <td class="tdtdsty"> 江苏嘉咖建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 一建证书未签名及日期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 19</td> <td class="tdtdsty"> 江苏强犇建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师证书不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 20</td> <td class="tdtdsty"> 浙江嘉乾建设有限责任公司</td> <td class="tdtdsty"> 社保不符合要求(社保7月未到账)</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 21</td> <td class="tdtdsty"> 江苏海筑建设集团有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 授权委托书未签,投标函法定代表人或委托代理人未签字或盖章</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 22</td> <td class="tdtdsty"> 江苏金捷水电安装工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师证书不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 23</td> <td class="tdtdsty"> 江苏世瑞建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师证书过使用有效期,未签名及日期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 24</td> <td class="tdtdsty"> 南京置豪建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人二建证书不符合文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 25</td> <td class="tdtdsty"> 江苏登科建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人二建证书不符合文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 26</td> <td class="tdtdsty"> 江苏恒与信建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 一建证书过期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 27</td> <td class="tdtdsty"> 泰州新智建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人二建证书不符合文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 28</td> <td class="tdtdsty"> 广西彰毅建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 信用中国行政处罚</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 29</td> <td class="tdtdsty"> 江苏楚匠建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 法定代表人承诺书法人未盖章</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 30</td> <td class="tdtdsty"> 泰州宇硕建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供项目负责人建造师证书</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 31</td> <td class="tdtdsty"> 绍兴市顶力建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 一建过期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 32</td> <td class="tdtdsty"> 江苏双德环境建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供项目负责人建造师证书</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 33</td> <td class="tdtdsty"> 南京向上建筑装饰工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 一级建造师签名签在黑白证书扫描件上</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 34</td> <td class="tdtdsty"> 芜湖珑湾建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师注册单位是芜湖伟捷建设有限公司</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 35</td> <td class="tdtdsty"> 江苏栢格雅建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人未提供一级建造师彩色扫描件</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 36</td> <td class="tdtdsty"> 河南团丰建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未按要求提供营业执照</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 37</td> <td class="tdtdsty"> 江苏金胜建设集团有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供项目负责人建造师证书</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 38</td> <td class="tdtdsty"> 江苏宝康建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人投标承诺函与投标函人员不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 39</td> <td class="tdtdsty"> 芜湖伟捷建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师注册单位是芜湖珑湾建筑工程有限公司</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 40</td> <td class="tdtdsty"> 上海核峰工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供项目负责人建造师证书</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 41</td> <td class="tdtdsty"> 江苏明太建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供项目负责人建造师证书</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 42</td> <td class="tdtdsty"> 江苏弘顺建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师证书使用有效期过期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 43</td> <td class="tdtdsty"> 成都兴北元建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供项目负责人建造师证书</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 44</td> <td class="tdtdsty"> 江苏置恒建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供项目负责人建造师证书</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 45</td> <td class="tdtdsty"> 江苏巨瑞建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供项目负责人社保</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 46</td> <td class="tdtdsty"> 江苏沿海建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师证书使用有效期过期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 47</td> <td class="tdtdsty"> 河南东罗建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师证书无系统签名图像</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 48</td> <td class="tdtdsty"> 河南省中州凯如路桥工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 49</td> <td class="tdtdsty"> 天保建设集团有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 信用中国行政处罚</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 50</td> <td class="tdtdsty"> 江苏畅想建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 一级建造师证书未签名和签名日期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 51</td> <td class="tdtdsty"> 江苏鸿泰通建设集团有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 52</td> <td class="tdtdsty"> 江苏振科建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人投标承诺函身份证号码不一致。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 53</td> <td class="tdtdsty"> 江苏春尚建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人承诺书姓名与签名不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 54</td> <td class="tdtdsty"> 江苏飞洋建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 一建证书使用期过期、未签名和日期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 55</td> <td class="tdtdsty"> 江苏千园建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 56</td> <td class="tdtdsty"> 江苏威盾建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 57</td> <td class="tdtdsty"> 河南扩澜建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师证书无系统签名图像</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 58</td> <td class="tdtdsty"> 南京含城建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人未提供一级建造师彩色扫描件</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 59</td> <td class="tdtdsty"> 江苏金字塔装饰工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人二建证书不符合文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 60</td> <td class="tdtdsty"> 江苏常凯建设发展有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师证书使用有效期过期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 61</td> <td class="tdtdsty"> 山东浩航安装有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人一建未签字</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 62</td> <td class="tdtdsty"> 安徽承兴建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师证书使用有效期过期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 63</td> <td class="tdtdsty"> 盐城泉英建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 工程量清单增项(清标)</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 64</td> <td class="tdtdsty"> 福建谦港建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 投标保证金信用承诺函法人未签字或盖章</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 65</td> <td class="tdtdsty"> 江苏鑫熤建设发展有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人二建证书不符合文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 66</td> <td class="tdtdsty"> 盐城茂丰建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人一建未签字</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 67</td> <td class="tdtdsty"> 江苏隆禄建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师证书使用有效期过期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 68</td> <td class="tdtdsty"> 安徽林鑫建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 授权委托书法定代表人未签字</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 69</td> <td class="tdtdsty"> 盐城腾茂建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 70</td> <td class="tdtdsty"> 嘉兴羽宏建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 一级建造师证书未签名和签名日期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 71</td> <td class="tdtdsty"> 江苏致添诚建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 一建证书使用期过期、未签名和日期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 72</td> <td class="tdtdsty"> 滁州恒新建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 一建证书未签日期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 73</td> <td class="tdtdsty"> 江苏金塔建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人承诺书姓名与签名不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 74</td> <td class="tdtdsty"> 福建赫铨建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 75</td> <td class="tdtdsty"> 南京宁湾建筑装饰工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 76</td> <td class="tdtdsty"> 盐城龙骏达建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 77</td> <td class="tdtdsty"> 江苏富林建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人一建签字不全且不是彩色扫描件</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 78</td> <td class="tdtdsty"> 江苏梵润建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人未提供一级建造师彩色扫描件</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 79</td> <td class="tdtdsty"> 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人一建未签字</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 80</td> <td class="tdtdsty"> 江苏久远建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 一建证书未签名及日期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 81</td> <td class="tdtdsty"> 浙江九紫建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人承诺函姓名前后不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 82</td> <td class="tdtdsty"> 河南言潇建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师证书无系统签名图像</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 83</td> <td class="tdtdsty"> 淮安市润民建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未按要求提供企业安全生产许可证</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 84</td> <td class="tdtdsty"> 江苏旭泰建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 投标函法定代表人未签字或盖章</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 85</td> <td class="tdtdsty"> 江苏循普建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人安全证书有效期时间无法辨认</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 86</td> <td class="tdtdsty"> 江苏苏涟建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 建造师不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 87</td> <td class="tdtdsty"> 盛豪建设集团有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人承诺函项目名称错误</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 88</td> <td class="tdtdsty"> 江苏峰创建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 一级建造师证书为复印件</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 89</td> <td class="tdtdsty"> 江苏中线行项目管理有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供项目负责人建造师证书</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">三、报价修正</p> 无 </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">四、所有投标人技术标评分情况</p> 无 </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">五、所有投标人得分情况</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thxyqk"> 单位名称</th> <th class="thxyqk"> 投标报价(元)</th> <th class="thxyqk"> 报价打分</th> <th class="thxyqk"> 不良记录评审</th> <th class="thxyqk"> 合计</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 芜湖河山建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 18245159.98</td> <td class="tdtdsty"> 96.201</td> <td class="tdtdsty"> 0.00</td> <td class="tdtdsty"> 96.20 </td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 2</td> <td class="tdtdsty"> 福建石湖园林景观有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 18237460.40</td> <td class="tdtdsty"> 96.241</td> <td class="tdtdsty"> 0.00</td> <td class="tdtdsty"> 96.24 </td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 3</td> <td class="tdtdsty"> 河南省泗溪建设发展有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 18250880.72</td> <td class="tdtdsty"> 96.171</td> <td class="tdtdsty"> 0.00</td> <td class="tdtdsty"> 96.17 </td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 4</td> <td class="tdtdsty"> 江苏启伟建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 18239630.88</td> <td class="tdtdsty"> 96.230</td> <td class="tdtdsty"> 0.00</td> <td class="tdtdsty"> 96.23 </td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 5</td> <td class="tdtdsty"> 云南临运建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 18232455.06</td> <td class="tdtdsty"> 96.267</td> <td class="tdtdsty"> 0.00</td> <td class="tdtdsty"> 96.27 </td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 6</td> <td class="tdtdsty"> 山西扬盛建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 18225166.06</td> <td class="tdtdsty"> 96.304</td> <td class="tdtdsty"> 0.00</td> <td class="tdtdsty"> 96.30 </td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 7</td> <td class="tdtdsty"> 江苏斧匠路桥工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 18238220.04</td> <td class="tdtdsty"> 96.237</td> <td class="tdtdsty"> 0.00</td> <td class="tdtdsty"> 96.24 </td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 8</td> <td class="tdtdsty"> 江苏新业光建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 18240173.80</td> <td class="tdtdsty"> 96.227</td> <td class="tdtdsty"> 0.00</td> <td class="tdtdsty"> 96.23 </td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 9</td> <td class="tdtdsty"> 江苏申远建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 18231383.27</td> <td class="tdtdsty"> 96.272</td> <td class="tdtdsty"> 0.00</td> <td class="tdtdsty"> 96.27 </td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 10</td> <td class="tdtdsty"> 江苏博惠建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 18212065.03</td> <td class="tdtdsty"> 96.371</td> <td class="tdtdsty"> 0.00</td> <td class="tdtdsty"> 96.37 </td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 11</td> <td class="tdtdsty"> 江苏华博建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> *开通会员可解锁*</td> <td class="tdtdsty"> 96.386</td> <td class="tdtdsty"> 0.00</td> <td class="tdtdsty"> 96.39 </td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 12</td> <td class="tdtdsty"> 鼎亿丰建工集团有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 18253694.00</td> <td class="tdtdsty"> 96.157</td> <td class="tdtdsty"> 0.00</td> <td class="tdtdsty"> 96.16 </td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 13</td> <td class="tdtdsty"> 海峡三建(福建)建工发展有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 18228091.49</td> <td class="tdtdsty"> 96.289</td> <td class="tdtdsty"> 0.00</td> <td class="tdtdsty"> 96.29 </td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 14</td> <td class="tdtdsty"> 河南文坦建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 18237928.86</td> <td class="tdtdsty"> 96.238</td> <td class="tdtdsty"> 0.00</td> <td class="tdtdsty"> 96.24 </td> </tr> </tbody> </table> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">六、拟确定中标人</p> <p class="zbxmbh"> 江苏华博建设工程有限公司</p> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容</p> <span class="zbxmbh"> 无 </span> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">八、备注</p> <p class="jdbm"> 本评标结果公示期:<span>*开通会员可解锁*</span>至 <span>*开通会员可解锁*</span> 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 </p> </div> <div class="foottitle"> <p class="footp">招标人: <span>江苏省盐南高新技术产业开发区教育发展中心</span></p> <p class="footp">日期: <span>*开通会员可解锁*</span></p> </div> </div> </div> </div> </body> </html>