公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
<!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="UTF-8"> </meta> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0"> </meta> <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="ie=edge"> </meta> <title></title> <style> /* 固定样式-start */ table { width: 100% !important; } p { font-size: 10pt; line-height: 20px; font-weight: normal; } .detail-title .headline p { text-align: center !important; font-size: 28px !important; } /* 固定样式-end */ .conp { font-size: 10pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; } .btitle { font-size: 14pt; text-align: center; margin-bottom: 10px; } .zbbh { font-size: 10pt; text-align: center; margin-bottom: 40px; } .zbxmbh { font-size: 10pt; margin-bottom: 5px; text-indent: 20pt; } .zbxmbh p { text-indent: 20pt; } .ftitle { font-size: 12pt; line-height: 20px; font-weight: bold; } .stitle { font-size: 10pt; /* line-height: 20px; */ margin-bottom: 5px; } .gskssj { font-size: 10pt; width: 50%; float: left; } .gsjssj { font-size: 10pt; width: 200pt; float: right; } .tdsty { font-size: 10pt; border-bottom: 1px solid rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; text-align: center; } .tdtdsty { font-size: 10pt; border-bottom: 1px solid rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; text-align: left; } .jdbm { font-size: 12pt; margin-bottom: 26px; text-indent: 20pt; } .footp { font-size: 12pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; } .dzyj { font-size: 10pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; margin-bottom: 30px; } .foottitle { font-size: 10pt; float: right; height: 150px; } .thpx { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 80pt } .thzbhxr { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 200pt } .thzl { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 200pt } .thxmfzr { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 250pt } .thzbhxrpm { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 300pt } .thxyqk { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 400pt } /* 固定样式-start */ h1, h2, h3, h4, h5, h6, font, code { font-size: 10pt !important; line-height: 20px !important; font-weight: normal !important; } div, th, td, code { font-size: 10pt !important; font-weight: normal !important; } /* 固定样式-end */ </style> </head> <body> <div style="font-size:15pt;width: 90%;margin: 0 auto; word-wrap: break-word;"> <p class="btitle">江苏富轩瓯北路19号新建厂区项目二期工程评标结果公示 </p> <p class="zbbh">(标段编号:E32*开通会员可解锁*92002001)</p> <div style="width: 100%;"> <p class="zbxmbh"> 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏富轩实业有限公司的江苏富轩瓯北路19号新建厂区项目二期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: </p> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">一、评标情况</p> <p class="stitle">1、中标候选人基本情况 </p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 排名 </th> <th class="thzbhxr"> 中标候选人名称</th> <th class="thzl"> 投标总报价(元)</th> <th class="thzl"> 质量</th> <th class="thzl"> 工期/交货期</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 江苏德乔建筑工程有限公司</td> <td class="tdsty"> *开通会员可解锁*</td> <td class="tdsty"> 质量标准:合格 </td> <td class="tdsty"> 170</td> </tr> </tbody> </table> <p class="stitle">2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thzbhxrpm"> 中标候选人名称</th> <th class="thxmfzr"> 项目负责人名称</th> <th class="thxmfzr"> 相关证书名称及编号</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 江苏德乔建筑工程有限公司</td> <td class="tdsty"> 李筱花</td> <td class="tdsty"> 苏232212164678</td> </tr> </tbody> </table> <p class="stitle">3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thxyqk"> 中标候选人名称</th> <th class="thxyqk"> 企业及项目负责人业绩、获奖</th> <th class="thxyqk"> 响应招标文件要求的资格能力条件 </th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 江苏德乔建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> / </td> <td class="tdtdsty"> 完全响应 </td> </tr> </tbody> </table> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">二、资格审查不通过及否决投标原因</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thxyqk"> 投标人单位名称</th> <th class="thxyqk"> 废标原因</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 江苏亨仁建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 2</td> <td class="tdtdsty"> 江苏嵘瀚建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供有效的项目负责人投标承诺函。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 3</td> <td class="tdtdsty"> 江苏宏坤建筑安装工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 4</td> <td class="tdtdsty"> 江苏致桓建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 5</td> <td class="tdtdsty"> 深圳文华清水建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 6</td> <td class="tdtdsty"> 江苏威丰建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供有效的项目负责人投标承诺函。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 7</td> <td class="tdtdsty"> 江苏益锋建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 8</td> <td class="tdtdsty"> 江苏凯扬建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 法定代表人诚信投标承诺书未签字。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 9</td> <td class="tdtdsty"> 河南承绍建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供有效的项目负责人投标承诺函。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 10</td> <td class="tdtdsty"> 江苏小北建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章、项目负责人投标承诺函项目名称填写错误。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 11</td> <td class="tdtdsty"> 盐城市兴达建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 12</td> <td class="tdtdsty"> 江苏洲淮建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 13</td> <td class="tdtdsty"> 江苏城筑建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 14</td> <td class="tdtdsty"> 江苏梦利天建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 15</td> <td class="tdtdsty"> 江苏永捷建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 16</td> <td class="tdtdsty"> 河南言潇建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 17</td> <td class="tdtdsty"> 江苏矿特建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 18</td> <td class="tdtdsty"> 江苏龙帆建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 19</td> <td class="tdtdsty"> 盐城腾茂建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 20</td> <td class="tdtdsty"> 江苏诺骄建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供企业资质证书。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 21</td> <td class="tdtdsty"> 浙江久洲环保科技集团有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人社保不符合招标文件要求。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 22</td> <td class="tdtdsty"> 安阳嘉亭建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 23</td> <td class="tdtdsty"> 江苏绍东建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 24</td> <td class="tdtdsty"> 江苏涌盛园林建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 25</td> <td class="tdtdsty"> 安徽然昊建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供企业资质证书。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 26</td> <td class="tdtdsty"> 浙江万叶建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 27</td> <td class="tdtdsty"> 江苏鹏聪建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供有效的项目负责人投标承诺函。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 28</td> <td class="tdtdsty"> 江苏京诚建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书过期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 29</td> <td class="tdtdsty"> 河南睿聪建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 30</td> <td class="tdtdsty"> 江苏翔崇建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 31</td> <td class="tdtdsty"> 江苏帝尧建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 32</td> <td class="tdtdsty"> 盐城龙潭建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 33</td> <td class="tdtdsty"> 江苏前途建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供有效的项目负责人投标承诺函。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 34</td> <td class="tdtdsty"> 苏州友东建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 35</td> <td class="tdtdsty"> 江苏东泽项目管理有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供有效的项目负责人投标承诺函。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 36</td> <td class="tdtdsty"> 江苏中霞建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 37</td> <td class="tdtdsty"> 杭州文庆建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 38</td> <td class="tdtdsty"> 江苏慧辉建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 39</td> <td class="tdtdsty"> 江苏永立建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 40</td> <td class="tdtdsty"> 江苏光熹建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 41</td> <td class="tdtdsty"> 安徽兆丰建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供企业资质证书。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 42</td> <td class="tdtdsty"> 江苏冠亿建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 企业资质动态核查不合格。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 43</td> <td class="tdtdsty"> 江苏思瑞特建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 44</td> <td class="tdtdsty"> 江苏富奔建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 企业资质动态核查不合格。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 45</td> <td class="tdtdsty"> 台州市富搏建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 46</td> <td class="tdtdsty"> 江苏基固建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 47</td> <td class="tdtdsty"> 江苏正其德建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 投标函无法定代表人签字或盖章、授权委托书无法定代表人签字。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 48</td> <td class="tdtdsty"> 江苏劻龙建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 49</td> <td class="tdtdsty"> 河南哲业工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 50</td> <td class="tdtdsty"> 江苏格学建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 投标函无法定代表人签字或盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 51</td> <td class="tdtdsty"> 杭州盛泉建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供有效的项目负责人投标承诺函。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 52</td> <td class="tdtdsty"> 安徽承兴建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 53</td> <td class="tdtdsty"> 连云港三匠建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 超工期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 54</td> <td class="tdtdsty"> 江苏宜均建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 55</td> <td class="tdtdsty"> 江苏暖华建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 56</td> <td class="tdtdsty"> 江苏诚德建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供企业资质证书。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 57</td> <td class="tdtdsty"> 江苏弘益鼎建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供有效的项目负责人投标承诺函。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 58</td> <td class="tdtdsty"> 河南君谦建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 59</td> <td class="tdtdsty"> 苏州兴登建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供有效的项目负责人投标承诺函。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 60</td> <td class="tdtdsty"> 浙江善鼎建设有限责任公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供有效的项目负责人建造师证书。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 61</td> <td class="tdtdsty"> 昊航建工集团有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供符合招标文件要求的企业资质证书。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 62</td> <td class="tdtdsty"> 江苏合丰建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供企业营业执照。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 63</td> <td class="tdtdsty"> 江苏鸿鸣达建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 64</td> <td class="tdtdsty"> 江苏特源建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 65</td> <td class="tdtdsty"> 江苏永畅建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供有效的项目负责人投标承诺函。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 66</td> <td class="tdtdsty"> 广德润和建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供企业资质证书。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 67</td> <td class="tdtdsty"> 河南正策建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 68</td> <td class="tdtdsty"> 江苏省天石建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 69</td> <td class="tdtdsty"> 浙江丽丰市政园林有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 70</td> <td class="tdtdsty"> 河南亘赢建工有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书过期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 71</td> <td class="tdtdsty"> 江苏鑫璞华建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章。</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">三、报价修正</p> 无 </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">四、所有投标人技术标评分情况</p> 无 </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">五、所有投标人得分情况</p> 无 </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">六、拟确定中标人</p> <p class="zbxmbh"> 江苏德乔建筑工程有限公司</p> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容</p> <span class="zbxmbh"> <p style="text-indent: 28pt; text-align: right; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">项目编号:</span><span style="font-family: 宋体;">E32*开通会员可解锁*92002</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,</span></span><u><span style="font-family: 宋体; text-decoration: underline; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">江苏富轩实业有限公司</span></span></u><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">的</span></span><u><span style="font-family: 宋体; text-decoration: underline; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">江苏富轩瓯北路</span><span style="font-family: 宋体;">19号新建厂区项目二期工程</span></span></u><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">中标候选人:</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">江苏德乔建筑工程有限公司</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"> </span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">报价:</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">*开通会员可解锁*元</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">工期</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">:</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">170日历天</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">质量标准</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">:合格</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">项目负责人:</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">李筱花</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">证书编号:苏</span><span style="font-family: 宋体;">232212164678</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">本中标候选人公示期自</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">*开通会员可解锁*</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">起,至</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">2025年</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">9</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">月</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">15</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">*开通会员可解锁*。</span></span></p> <p style="margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">附评审不通过投标单位:</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">1.</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">连云港三匠建筑工程有限公司:工期超过招标人设定的工期;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">2.江苏富奔建筑工程有限公司:企业资质动态核查不合格;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">3.连云港三匠建筑工程有限公司:企业资质动态核查不合格;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">4.安徽然昊建设工程有限公司:未提供企业资质证书;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">5.安阳嘉亭建设有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">6.广德润和建设有限公司:未提供企业资质证书;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">7.昊航建工集团有限公司:未提供符合招标文件要求的企业资质证书;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">8.杭州文庆建设工程有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">9.杭州盛泉建设有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">10.江苏东泽项目管理有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">11.江苏中霞建设工程有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">12.江苏京诚建设有限公司:项目负责人建造师证书过期;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">13.江苏凯扬建设有限公司:法定代表人诚信投标承诺书未签字;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">14.江苏前途建设有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">15.江苏劻龙建设有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">16.盐城市兴达建筑工程有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">17.盐城腾茂建设工程有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">18.苏州兴登建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">19.苏州友东建设工程有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">20.河南言潇建筑工程有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">21.浙江万叶建设有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">22.浙江久洲环保科技集团有限公司:项目负责人社保不符合招标文件要求;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">23.浙江善鼎建设有限责任公司:未提供有效的项目负责人建造师证书;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">24.江苏鹏聪建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">25.河南亘赢建工有限公司:项目负责人建造师证书过期;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">26.河南君谦建设有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">27.河南哲业工程有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">28.河南承绍建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">29.江苏诚德建设工程有限公司:未提供企业资质证书;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">30.江苏诺骄建设有限公司:未提供企业资质证书;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">31.江苏鑫璞华建设有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">32.台州市富搏建设有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">33.安徽兆丰建设工程有限公司:未提供企业资质证书;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">34.江苏特源建设工程有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">35.江苏翔崇建筑工程有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">36.江苏致桓建设工程有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">37.江苏绍东建设工程有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">38.江苏益锋建设有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">39.江苏省天石建设工程有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">40.江苏暖华建设工程有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">41.江苏格学建设工程有限公司:投标函无法定代表人签字或盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">42.江苏正其德建设工程有限公司:投标函无法定代表人签字或盖章、授权委托书无法定代表人签字;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">43.江苏永捷建设工程有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">44.江苏永畅建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">45.江苏洲淮建设有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">46.江苏涌盛园林建设有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">47.江苏威丰建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">48.江苏宏坤建筑安装工程有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">49.江苏城筑建设工程有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">50.江苏基固建设工程有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">51.江苏合丰建设工程有限公司:未提供企业营业执照;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">52.江苏小北建设有限公司:招标人推荐品牌一览表法定代表人或授权委托人未签字盖章、项目负责人投标承诺函项目名称填写错误;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">53.江苏弘益鼎建筑工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">54.江苏嵘瀚建设有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">55.盐城龙潭建设工程有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">56.深圳文华清水建筑工程有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">57.浙江丽丰市政园林有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">58.河南睿聪建设工程有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">59.河南正策建筑工程有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">60.江苏龙帆建设工程有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">61.江苏鸿鸣达建设工程有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">62.江苏矿特建设工程有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">63.江苏永立建设有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">64.江苏梦利天建设工程有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">65.江苏慧辉建设工程有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">66.江苏思瑞特建设有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">67.江苏帝尧建设有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">68.江苏宜均建设工程有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">69.江苏光嘉建设有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">70.江苏亨仁建设工程有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">71.安徽承兴建筑工程有限公司:清标结果不通过,与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;</span></span></p> <p style="text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"> </span></p> <p style="text-align: right; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"> </span></p> <p style="text-align: right; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">江苏富轩实业有限公司</span></span></p> <p style="text-align: right; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: 等线; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">*开通会员可解锁*</span></span></p> </span> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">八、备注</p> <p class="jdbm"> 本评标结果公示期:<span>*开通会员可解锁*</span>至 <span>*开通会员可解锁*</span> 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 </p> </div> <div class="foottitle"> <p class="footp">招标人: <span>江苏富轩实业有限公司</span></p> <p class="footp">日期: <span>*开通会员可解锁*</span></p> </div> </div> </div> </div> </body> </html>