公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
<!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="UTF-8"> </meta> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0"> </meta> <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="ie=edge"> </meta> <title></title> <style> /* 固定样式-start */ table { width: 100% !important; } p { font-size: 10pt; line-height: 20px; font-weight: normal; } .detail-title .headline p { text-align: center !important; font-size: 28px !important; } /* 固定样式-end */ .conp { font-size: 10pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; } .btitle { font-size: 14pt; text-align: center; margin-bottom: 10px; } .zbbh { font-size: 10pt; text-align: center; margin-bottom: 40px; } .zbxmbh { font-size: 10pt; margin-bottom: 5px; text-indent: 20pt; } .zbxmbh p { text-indent: 20pt; } .ftitle { font-size: 12pt; line-height: 20px; font-weight: bold; } .stitle { font-size: 10pt; /* line-height: 20px; */ margin-bottom: 5px; } .gskssj { font-size: 10pt; width: 50%; float: left; } .gsjssj { font-size: 10pt; width: 200pt; float: right; } .tdsty { font-size: 10pt; border-bottom: 1px solid rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; text-align: center; } .tdtdsty { font-size: 10pt; border-bottom: 1px solid rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; text-align: left; } .jdbm { font-size: 12pt; margin-bottom: 26px; text-indent: 20pt; } .footp { font-size: 12pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; } .dzyj { font-size: 10pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; margin-bottom: 30px; } .foottitle { font-size: 10pt; float: right; height: 150px; } .thpx { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 80pt } .thzbhxr { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 200pt } .thzl { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 200pt } .thxmfzr { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 250pt } .thzbhxrpm { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 300pt } .thxyqk { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 400pt } /* 固定样式-start */ h1, h2, h3, h4, h5, h6, font, code { font-size: 10pt !important; line-height: 20px !important; font-weight: normal !important; } div, th, td, code { font-size: 10pt !important; font-weight: normal !important; } /* 固定样式-end */ </style> </head> <body> <div style="font-size:15pt;width: 90%;margin: 0 auto; word-wrap: break-word;"> <p class="btitle">八滩镇2025年集镇改造提升工程评标结果公示 </p> <p class="zbbh">(标段编号:E32*开通会员可解锁*77001001)</p> <div style="width: 100%;"> <p class="zbxmbh"> 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八滩镇人民政府的八滩镇2025年集镇改造提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: </p> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">一、评标情况</p> <p class="stitle">1、中标候选人基本情况 </p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 排名 </th> <th class="thzbhxr"> 中标候选人名称</th> <th class="thzl"> 投标总报价(元)</th> <th class="thzl"> 质量</th> <th class="thzl"> 工期/交货期</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 盐城瑞途建设工程有限公司</td> <td class="tdsty"> *开通会员可解锁*</td> <td class="tdsty"> 合格 </td> <td class="tdsty"> 60</td> </tr> </tbody> </table> <p class="stitle">2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thzbhxrpm"> 中标候选人名称</th> <th class="thxmfzr"> 项目负责人名称</th> <th class="thxmfzr"> 相关证书名称及编号</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 盐城瑞途建设工程有限公司</td> <td class="tdsty"> 张春梅</td> <td class="tdsty"> 二级建造师 苏232212159837</td> </tr> </tbody> </table> <p class="stitle">3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thxyqk"> 中标候选人名称</th> <th class="thxyqk"> 企业及项目负责人业绩、获奖</th> <th class="thxyqk"> 响应招标文件要求的资格能力条件 </th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 盐城瑞途建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 无 </td> <td class="tdtdsty"> 合格 </td> </tr> </tbody> </table> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">二、资格审查不通过及否决投标原因</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thxyqk"> 投标人单位名称</th> <th class="thxyqk"> 废标原因</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 康荣建设(盐城)有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未按招标文件要求提供保证金。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 2</td> <td class="tdtdsty"> 浙江寰宇建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书使用有效期过期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 3</td> <td class="tdtdsty"> 江苏洲佳建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 最后上传投标文件的IP地址与江苏鑫强胜建设工程有限公司一致。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 4</td> <td class="tdtdsty"> 江苏泰鼎建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供企业资质证书。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 5</td> <td class="tdtdsty"> 海岸建设(浙江)有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书使用有效期过期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 6</td> <td class="tdtdsty"> 杭州甜博建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供营业执照。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 7</td> <td class="tdtdsty"> 江苏亨仁建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 动态核查不合格。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 8</td> <td class="tdtdsty"> 河南睿聪建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书使用有效期过期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 9</td> <td class="tdtdsty"> 江苏兴派建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书使用有效期过期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 10</td> <td class="tdtdsty"> 江苏宁浦珠环境科技有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 投标函法定代表人未签字或盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 11</td> <td class="tdtdsty"> 泰安众兴道隧市政工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书专业不符合招标文件要求。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 12</td> <td class="tdtdsty"> 杭州颂昊建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人有在建工程。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 13</td> <td class="tdtdsty"> 江苏润田建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未按招标文件格式提供法定代表人诚信投标承诺书。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 14</td> <td class="tdtdsty"> 江苏浚和建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 最后上传投标文件的IP地址与江苏攀荣建设工程有限公司一致。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 15</td> <td class="tdtdsty"> 河南哲业工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 法定代表人诚信投标承诺书未签字盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 16</td> <td class="tdtdsty"> 江苏天强建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师专业不符合招标文件要求。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 17</td> <td class="tdtdsty"> 四川威隆建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书使用有效期过期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 18</td> <td class="tdtdsty"> 江苏创港建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供有效的项目负责人投标承诺函。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 19</td> <td class="tdtdsty"> 江苏联顺建筑工程发展有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人有在建工程。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 20</td> <td class="tdtdsty"> 江苏涟辉建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 动态核查不合格。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 21</td> <td class="tdtdsty"> 浙江普创建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书使用有效期过期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 22</td> <td class="tdtdsty"> 南京奔马建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书专业不符合招标文件要求。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 23</td> <td class="tdtdsty"> 浙江晟睿建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书使用有效期过期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 24</td> <td class="tdtdsty"> 江苏宇钰源建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未按招标文件要求提供保证金。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 25</td> <td class="tdtdsty"> 江苏锐巨建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供项目负责人建造师证书。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 26</td> <td class="tdtdsty"> 江苏攀荣建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 最后上传投标文件的IP地址与江苏浚和建设工程有限公司一致。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 27</td> <td class="tdtdsty"> 江苏文晟建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书使用有效期过期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 28</td> <td class="tdtdsty"> 杭州淇振建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书使用有效期过期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 29</td> <td class="tdtdsty"> 浙江天灿建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书使用有效期过期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 30</td> <td class="tdtdsty"> 江苏厚居建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 投标函法定代表人未签字或盖章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 31</td> <td class="tdtdsty"> 江苏鑫强胜建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 最后上传投标文件的IP地址与江苏洲佳建设工程有限公司一致。</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">三、报价修正</p> 无 </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">四、所有投标人技术标评分情况</p> 无 </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">五、所有投标人得分情况</p> 无 </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">六、拟确定中标人</p> <p class="zbxmbh"> 盐城瑞途建设工程有限公司</p> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容</p> <span class="zbxmbh"> <p style="text-align: center; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-weight: normal; font-size: 18.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">八滩镇</span><span style="font-family: Calibri;">2025</span><span style="font-family: 宋体;">年集镇改造提升工程</span></span></p> <p style="text-align: center; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-weight: normal; font-size: 18.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">评</span></span><span style="font-family: 宋体; font-weight: normal; font-size: 18.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">标结果公示</span></span></p> <p style="margin: 6pt 0pt; text-indent: 28pt; padding: 0pt; text-align: left; line-height: 15.6pt; background: #ffffff; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">滨海县八滩镇人民政府</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">的</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">八滩镇</span><span style="font-family: Calibri;">2025</span><span style="font-family: 宋体;">年集镇改造提升工程</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">评</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">标结果公示如下:</span></span></p> <p style="text-indent: 26pt; text-align: left; line-height: 24pt; background: #ffffff; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">中标候选人</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">:盐城瑞途建设工程有限公司</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">报价:</span><span style="font-family: 宋体;">*开通会员可解锁*</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">元</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">工期:</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">60</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">日历天</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">质量等级:合格</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">项目负责人:张春梅</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"> </span></p> <p style="text-indent: 26pt; text-align: left; line-height: 24pt; background: #ffffff; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">证书编号:苏</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">232212159837</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">本中标候选人公示期自</span><span style="font-family: 宋体;">202</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">5</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">年</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">10</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">月</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">21</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">日起,至</span><span style="font-family: 宋体;">202</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">5</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">年</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">10</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">月</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">24</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:</span><span style="font-family: 宋体;">*开通会员可解锁*。</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。</span></span></p> <p style="text-indent: 14pt; text-align: right; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">滨海县八滩镇人民政府</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"> </span></p> <p style="text-indent: 14pt; text-align: center; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"> </span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">202</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">5</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">年</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">10</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">月</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">21</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">日</span></span></p> <p style="text-indent: 14pt; text-align: right; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"> </span></p> <p style="margin: 2.05pt 0pt 0.0001pt 2.3pt; text-align: justify; font-family: 宋体; font-size: 14pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">附评审情况:</span></span></p> <p style="margin: 14.6pt 0pt 0.0001pt 1.35pt; text-align: justify; font-family: 宋体; font-size: 14pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">无效标书的投标单位及原因:</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">1</span></span><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">.江苏涟辉建设工程有限公司: 动态核查不合格</span></span><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">2</span></span><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">.</span></span><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">江苏亨仁建设工程有限公司:</span></span><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">动态核查不合格</span></span><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">3</span></span><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">.南京奔马建设工程有限公司:项目负责人建造师证书专业不符合招标文件要求</span></span><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">4</span></span><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">.康荣建设(盐城)有限公司:未按招标文件要求提供保证金的证明文件</span></span><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">5.</span></span><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">杭州淇振建设有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">6.杭州甜博建设有限公司:未提供营业执照;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">7.江苏厚居建设工程有限公司:投标函法定代表人未签字或盖章;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; text-align: justify; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">8.江苏创港建设有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">9.江苏兴派建设工程有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">10.江苏润田建设工程有限公司:未按招标文件格式提供法定代表人诚信投标承诺书;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">11.浙江天灿建设有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">12.浙江寰宇建设工程有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">13.浙江晟睿建设有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">14.浙江普创建设有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">15.江苏天强建设有限公司:项目负责人建造师专业不符合招标文件要求;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">16.江苏宁浦珠环境科技有限公司:投标函法定代表人未签字或盖章;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">17.江苏宇钰源建设工程有限公司:</span></span><span style="font-family: 宋体; color: #000000; font-style: normal; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">未按招标文件要求提供保证金的证明文件;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">18.河南睿聪建设工程有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">19.泰安众兴道隧市政工程有限公司:项目负责人建造师证书专业不符合招标文件要求;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">20.海岸建设(浙江)有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">21.河南哲业工程有限公司:法定代表人诚信投标承诺书未签字盖章;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">22.四川威隆建设工程有限公司:项负责人建造师证书使用有效期过期;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">23.江苏泰鼎建设工程有限公司:未提供企业资质证书;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">24.江苏锐巨建设有限公司:未提供项目负责人建造师证书;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">25.江苏文晟建设工程有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">26.杭州颂昊建设有限公司:项目负责人有在建工程;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">27.江苏联顺建筑工程发展有限公司:项目负责人有在建工程;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">28.江苏攀荣建设工程有限公司:最后上传投标文件IP与江苏浚和建设工程有限公司一致;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">29江苏浚和建设工程有限公司:最后上传投标文件IP与江苏攀荣建设工程有限公司一致;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">30.江苏洲佳建设工程有限公司:最后上传投标文件IP与</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">江苏鑫强胜建设工程有限公司</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">一致;</span></span></p> <p style="text-indent: 28pt; text-align: justify; margin: 0pt 0pt 0.0001pt; font-family: Calibri; font-size: 10.5pt;"><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">31.</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">江苏鑫强胜建设工程有限公司</span></span><span style="font-family: 宋体; font-size: 14.0000pt;"><span style="font-family: 宋体;">:最后上传投标文件</span><span style="font-family: 宋体;">IP与江苏洲佳建设工程有限公司一致。</span></span></p> </span> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">八、备注</p> <p class="jdbm"> 本评标结果公示期:<span>*开通会员可解锁*</span>至 <span>*开通会员可解锁*</span> 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 </p> </div> <div class="foottitle"> <p class="footp">招标人: <span>滨海县八滩镇人民政府</span></p> <p class="footp">日期: <span>*开通会员可解锁*</span></p> </div> </div> </div> </div> </body> </html>