公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
<!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="UTF-8"> </meta> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0"> </meta> <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="ie=edge"> </meta> <title></title> <style> /* 固定样式-start */ table { width: 100% !important; } p { font-size: 10pt; line-height: 20px; font-weight: normal; } .detail-title .headline p { text-align: center !important; font-size: 28px !important; } /* 固定样式-end */ .conp { font-size: 10pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; } .btitle { font-size: 14pt; text-align: center; margin-bottom: 10px; } .zbbh { font-size: 10pt; text-align: center; margin-bottom: 40px; } .zbxmbh { font-size: 10pt; margin-bottom: 5px; text-indent: 20pt; } .zbxmbh p { text-indent: 20pt; } .ftitle { font-size: 12pt; line-height: 20px; font-weight: bold; } .stitle { font-size: 10pt; /* line-height: 20px; */ margin-bottom: 5px; } .gskssj { font-size: 10pt; width: 50%; float: left; } .gsjssj { font-size: 10pt; width: 200pt; float: right; } .tdsty { font-size: 10pt; border-bottom: 1px solid rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; text-align: center; } .tdtdsty { font-size: 10pt; border-bottom: 1px solid rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; text-align: left; } .jdbm { font-size: 12pt; margin-bottom: 26px; text-indent: 20pt; } .footp { font-size: 12pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; } .dzyj { font-size: 10pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; margin-bottom: 30px; } .foottitle { font-size: 10pt; float: right; height: 150px; } .thpx { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 80pt } .thzbhxr { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 200pt } .thzl { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 200pt } .thxmfzr { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 250pt } .thzbhxrpm { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 300pt } .thxyqk { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 400pt } /* 固定样式-start */ h1, h2, h3, h4, h5, h6, font, code { font-size: 10pt !important; line-height: 20px !important; font-weight: normal !important; } div, th, td, code { font-size: 10pt !important; font-weight: normal !important; } /* 固定样式-end */ </style> </head> <body> <div style="font-size:15pt;width: 90%;margin: 0 auto; word-wrap: break-word;"> <p class="btitle">滨淮镇园区中心路提升改造工程评标结果公示 </p> <p class="zbbh">(标段编号:E32*开通会员可解锁*84001001)</p> <div style="width: 100%;"> <p class="zbxmbh"> 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府的滨淮镇园区中心路提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: </p> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">一、评标情况</p> <p class="stitle">1、中标候选人基本情况 </p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 排名 </th> <th class="thzbhxr"> 中标候选人名称</th> <th class="thzl"> 投标总报价(元)</th> <th class="thzl"> 质量</th> <th class="thzl"> 工期/交货期</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 盐城远展建设有限公司</td> <td class="tdsty"> *开通会员可解锁*</td> <td class="tdsty"> 合格 </td> <td class="tdsty"> 60</td> </tr> </tbody> </table> <p class="stitle">2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thzbhxrpm"> 中标候选人名称</th> <th class="thxmfzr"> 项目负责人名称</th> <th class="thxmfzr"> 相关证书名称及编号</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 盐城远展建设有限公司</td> <td class="tdsty"> 吴海霞</td> <td class="tdsty"> 二级建造师:苏232191908319</td> </tr> </tbody> </table> <p class="stitle">3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thxyqk"> 中标候选人名称</th> <th class="thxyqk"> 企业及项目负责人业绩、获奖</th> <th class="thxyqk"> 响应招标文件要求的资格能力条件 </th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 盐城远展建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 无 </td> <td class="tdtdsty"> 响应招标文件要求 </td> </tr> </tbody> </table> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">二、资格审查不通过及否决投标原因</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thxyqk"> 投标人单位名称</th> <th class="thxyqk"> 废标原因</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 安阳嘉亭建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 最后上传的IP地址一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 2</td> <td class="tdtdsty"> 江苏览聚建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供营业执照。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 3</td> <td class="tdtdsty"> 江苏北满建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人B证过期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 4</td> <td class="tdtdsty"> 安徽义龙建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 二级建造师证书过期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 5</td> <td class="tdtdsty"> 江苏海越建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 资质动态核查不合格。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 6</td> <td class="tdtdsty"> 盐城泽通建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 最后上传的IP地址一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 7</td> <td class="tdtdsty"> 江苏宁浦珠环境科技有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供营业执照。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 8</td> <td class="tdtdsty"> 兴盐建设集团有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人投标承诺函项目名称错误。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 9</td> <td class="tdtdsty"> 江苏鼎典建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 法定代表人诚信投标承诺书未盖公章。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 10</td> <td class="tdtdsty"> 江苏巨亨建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 资质动态核查不合格。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 11</td> <td class="tdtdsty"> 航谆建设(河南)有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 安全生产许可证法定代表人未变更。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 12</td> <td class="tdtdsty"> 江苏锦淮建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供营业执照。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 13</td> <td class="tdtdsty"> 扬州雅佳建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 资质动态核查不合格。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 14</td> <td class="tdtdsty"> 江苏世桥建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 资质动态核查不合格。</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">三、报价修正</p> 无 </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">四、所有投标人技术标评分情况</p> 无 </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">五、所有投标人得分情况</p> 无 </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">六、拟确定中标人</p> <p class="zbxmbh"> 盐城远展建设有限公司</p> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容</p> <span class="zbxmbh"> 无 </span> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">八、备注</p> <p class="jdbm"> 本评标结果公示期:<span>*开通会员可解锁*</span>至 <span>*开通会员可解锁*</span> 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 </p> </div> <div class="foottitle"> <p class="footp">招标人: <span>滨海县滨淮镇人民政府</span></p> <p class="footp">日期: <span>*开通会员可解锁*</span></p> </div> </div> </div> </div> </body> </html>