公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
<!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="UTF-8"> </meta> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0"> </meta> <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="ie=edge"> </meta> <title></title> <style> /* 固定样式-start */ table { width: 100% !important; } p { font-size: 10pt; line-height: 20px; font-weight: normal; } .detail-title .headline p { text-align: center !important; font-size: 28px !important; } /* 固定样式-end */ .conp { font-size: 10pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; } .btitle { font-size: 14pt; text-align: center; margin-bottom: 10px; } .zbbh { font-size: 10pt; text-align: center; margin-bottom: 40px; } .zbxmbh { font-size: 10pt; margin-bottom: 5px; text-indent: 20pt; } .zbxmbh p { text-indent: 20pt; } .ftitle { font-size: 12pt; line-height: 20px; font-weight: bold; } .stitle { font-size: 10pt; /* line-height: 20px; */ margin-bottom: 5px; } .gskssj { font-size: 10pt; width: 50%; float: left; } .gsjssj { font-size: 10pt; width: 200pt; float: right; } .tdsty { font-size: 10pt; border-bottom: 1px solid rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; text-align: center; } .tdtdsty { font-size: 10pt; border-bottom: 1px solid rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; text-align: left; } .jdbm { font-size: 12pt; margin-bottom: 26px; text-indent: 20pt; } .footp { font-size: 12pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; } .dzyj { font-size: 10pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; margin-bottom: 30px; } .foottitle { font-size: 10pt; float: right; height: 150px; } .thpx { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 80pt } .thzbhxr { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 200pt } .thzl { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 200pt } .thxmfzr { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 250pt } .thzbhxrpm { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 300pt } .thxyqk { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 400pt } /* 固定样式-start */ h1, h2, h3, h4, h5, h6, font, code { font-size: 10pt !important; line-height: 20px !important; font-weight: normal !important; } div, th, td, code { font-size: 10pt !important; font-weight: normal !important; } /* 固定样式-end */ </style> </head> <body> <div style="font-size:15pt;width: 90%;margin: 0 auto; word-wrap: break-word;"> <p class="btitle">建湖县2025年老旧小区改造工程(二标段)评标结果公示 </p> <p class="zbbh">(标段编号:E32*开通会员可解锁*21001002)</p> <div style="width: 100%;"> <p class="zbxmbh"> 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县物业管理办公室的建湖县2025年老旧小区改造工程(二标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: </p> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">一、评标情况</p> <p class="stitle">1、中标候选人基本情况 </p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 排名 </th> <th class="thzbhxr"> 中标候选人名称</th> <th class="thzl"> 投标总报价(元)</th> <th class="thzl"> 质量</th> <th class="thzl"> 工期/交货期</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 江苏耀天建设工程有限公司</td> <td class="tdsty"> *开通会员可解锁*</td> <td class="tdsty"> 质量标准:合 格 </td> <td class="tdsty"> 90</td> </tr> </tbody> </table> <p class="stitle">2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thzbhxrpm"> 中标候选人名称</th> <th class="thxmfzr"> 项目负责人名称</th> <th class="thxmfzr"> 相关证书名称及编号</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 江苏耀天建设工程有限公司</td> <td class="tdsty"> 李亚美</td> <td class="tdsty"> 二级注册建造师 苏232212155933</td> </tr> </tbody> </table> <p class="stitle">3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thxyqk"> 中标候选人名称</th> <th class="thxyqk"> 企业及项目负责人业绩、获奖</th> <th class="thxyqk"> 响应招标文件要求的资格能力条件 </th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 江苏耀天建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 无 </td> <td class="tdtdsty"> 响应 </td> </tr> </tbody> </table> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">二、资格审查不通过及否决投标原因</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thxyqk"> 投标人单位名称</th> <th class="thxyqk"> 废标原因</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 四川诚必达建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与江苏朗卓建设工程有限公司(最后上传投标文件ip地址一致)</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 2</td> <td class="tdtdsty"> 江苏安城建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人有在建工程</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 3</td> <td class="tdtdsty"> 江苏业建建设集团有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 4</td> <td class="tdtdsty"> 江苏信美建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与江苏中侨建设工程有限公司(首次下载招标文件ip地址一致)</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 5</td> <td class="tdtdsty"> 深圳市德勤建工集团有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 投标函未加盖投标人公章</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 6</td> <td class="tdtdsty"> 江苏双科建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人有在建工程</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 7</td> <td class="tdtdsty"> 江苏久德建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人未按规定签署承诺书的</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 8</td> <td class="tdtdsty"> 江苏天东建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与江苏祥浩园林建设有限公司计价软件加密锁号一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 9</td> <td class="tdtdsty"> 江苏庭润建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人有在建工程</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 10</td> <td class="tdtdsty"> 江苏栢格雅建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 11</td> <td class="tdtdsty"> 中绿建江苏建筑节能有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人有在建工程</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 12</td> <td class="tdtdsty"> 江苏祥浩园林建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与江苏天东建设工程有限公司计价软件加密锁号一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 13</td> <td class="tdtdsty"> 四川腾海天辰建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与四川新道建设工程有限公司计价软件加密锁号一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 14</td> <td class="tdtdsty"> 淮安市金联建筑有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人一级建造师证书个人未签名</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 15</td> <td class="tdtdsty"> 安徽昌丰项目管理有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未按格式要求提供《法定代表人诚信投标承诺书》</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 16</td> <td class="tdtdsty"> 江苏元德建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供企业安全生产许可证</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 17</td> <td class="tdtdsty"> 江苏泽豪建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与盐城崇凡建设工程有限公司(最后上传投标文件ip地址一致)</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 18</td> <td class="tdtdsty"> 福建省天优吉玛建筑有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供在本单位缴纳的社保证明。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 19</td> <td class="tdtdsty"> 德倍建设(苏州)有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人未按规定签署承诺书的</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 20</td> <td class="tdtdsty"> 安徽华竖建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书使用有效期过期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 21</td> <td class="tdtdsty"> 江苏长瑞建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供项目负责人有效的安全B证。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 22</td> <td class="tdtdsty"> 杭州颂昊建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人有在建工程</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 23</td> <td class="tdtdsty"> 江苏兴高建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人有在建工程</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 24</td> <td class="tdtdsty"> 江苏中明奕建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人有在建</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 25</td> <td class="tdtdsty"> 江苏立力建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 企业资质证书过期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 26</td> <td class="tdtdsty"> 江苏朗卓建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与四川诚必达建筑工程有限公司(最后上传投标文件ip地址一致)</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 27</td> <td class="tdtdsty"> 江苏宾利建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人有在建工程</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 28</td> <td class="tdtdsty"> 四川新道建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与四川腾海天辰建设工程有限公司计价软件加密锁号一致</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 29</td> <td class="tdtdsty"> 上海远盛建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 30</td> <td class="tdtdsty"> 东阳市东霆建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 31</td> <td class="tdtdsty"> 浙江桐宇建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供营业执照、安全许可证。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 32</td> <td class="tdtdsty"> 杭州万翔建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 33</td> <td class="tdtdsty"> 江苏亚南建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 投标函未加盖投标人公章</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 34</td> <td class="tdtdsty"> 河南雍丘苏通建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供营业执照、安全许可证。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 35</td> <td class="tdtdsty"> 江苏鼎楼建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 企业资质证书过期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 36</td> <td class="tdtdsty"> 盐城凯尚装饰工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未按要求提供项目负责人安全B证</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 37</td> <td class="tdtdsty"> 福建宁越建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 盐城市公共资源交易投标信用承诺书未按招标文件要求签字</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 38</td> <td class="tdtdsty"> 南通泓川建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未按要求提供项目负责人安全B证</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 39</td> <td class="tdtdsty"> 盐城崇凡建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与江苏泽豪建设有限公司(最后上传投标文件ip地址一致)</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 40</td> <td class="tdtdsty"> 江苏名乔建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 企业资质证书过期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 41</td> <td class="tdtdsty"> 安徽道正建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人未按规定签署承诺书的</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 42</td> <td class="tdtdsty"> 杭州新翔建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书专业不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 43</td> <td class="tdtdsty"> 安徽星光道建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 44</td> <td class="tdtdsty"> 江苏迈优建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人未按规定签署承诺书的</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 45</td> <td class="tdtdsty"> 福建其志工程管理有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 盐城市公共资源交易投标信用承诺书未按招标文件要求签字</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 46</td> <td class="tdtdsty"> 南通齐丰建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 47</td> <td class="tdtdsty"> 江苏铖启达建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 48</td> <td class="tdtdsty"> 江苏中得通建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人有在建工程</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 49</td> <td class="tdtdsty"> 江苏通姜建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 清单符合性审查不通过</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 50</td> <td class="tdtdsty"> 福建臣实建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 盐城市公共资源交易投标信用承诺书未按招标文件要求签字</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 51</td> <td class="tdtdsty"> 淮安市宏泰建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未按要求提供项目负责人安全B证</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 52</td> <td class="tdtdsty"> 河南泽洲建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供在本单位缴纳的社保证明。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 53</td> <td class="tdtdsty"> 山东长皓建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未按要求提供项目负责人安全B证</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 54</td> <td class="tdtdsty"> 江苏旭浚建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 工期不符合招标文件要求</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 55</td> <td class="tdtdsty"> 江苏道然建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供项目负责人安全B证。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 56</td> <td class="tdtdsty"> 江苏利之阳建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 企业资质动态核查不合格</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 57</td> <td class="tdtdsty"> 江苏铭文建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人未按规定签署承诺书的</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 58</td> <td class="tdtdsty"> 江苏居然装饰工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 企业资质证书过期</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 59</td> <td class="tdtdsty"> 安徽乾成建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人有在建工程</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 60</td> <td class="tdtdsty"> 江苏苏涟建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人建造师证书使用有效期过期。</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 61</td> <td class="tdtdsty"> 南通皋兴建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未按要求提供项目负责人安全B证</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 62</td> <td class="tdtdsty"> 江苏铭强建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人未按规定签署承诺书的</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 63</td> <td class="tdtdsty"> 江苏励一建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人未按规定签署承诺书的</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 64</td> <td class="tdtdsty"> 江苏华府建设集团有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 项目负责人未按规定签署承诺书的</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 65</td> <td class="tdtdsty"> 江苏弘顺建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 未提供有效的项目负责人建造师注册证书</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 66</td> <td class="tdtdsty"> 江苏中侨建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 与江苏信美建设有限公司(首次下载招标文件ip地址一致)</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">三、报价修正</p> 无 </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">四、所有投标人技术标评分情况</p> 无 </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">五、所有投标人得分情况</p> <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="margin: 10px 0 26px 0;width: 100%;"> <thead> <tr> <th class="thpx"> 序号</th> <th class="thxyqk"> 单位名称</th> <th class="thxyqk"> 投标报价(元)</th> <th class="thxyqk"> 报价打分</th> <th class="thxyqk"> 投标人市场信用评审</th> <th class="thxyqk"> 不良记录评审</th> <th class="thxyqk"> 不规范标书检查扣分</th> <th class="thxyqk"> 合计</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td class="tdsty"> 1</td> <td class="tdtdsty"> 江苏蒙东建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 7867194.20</td> <td class="tdtdsty"> 96.235</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 96.235</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 2</td> <td class="tdtdsty"> 江苏竣铭建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 7865154.18</td> <td class="tdtdsty"> 96.26</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 96.26</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 3</td> <td class="tdtdsty"> 盐城市弘厦建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 7867066.70</td> <td class="tdtdsty"> 96.236</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 96.236</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 4</td> <td class="tdtdsty"> 盐城聚双建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 7865090.44</td> <td class="tdtdsty"> 96.26</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 96.26</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 5</td> <td class="tdtdsty"> 东阳市利兴建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 7865638.48</td> <td class="tdtdsty"> 96.253</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 96.253</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 6</td> <td class="tdtdsty"> 江苏楠大建设发展有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 7866541.20</td> <td class="tdtdsty"> 96.243</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 96.243</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 7</td> <td class="tdtdsty"> 江苏首拓建筑有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 7866333.88</td> <td class="tdtdsty"> 96.245</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 96.245</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 8</td> <td class="tdtdsty"> 江西振业建设有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 7864025.38</td> <td class="tdtdsty"> 96.273</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 96.273</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 9</td> <td class="tdtdsty"> 江苏耀天建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> *开通会员可解锁*</td> <td class="tdtdsty"> 96.273</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 96.273</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 10</td> <td class="tdtdsty"> 宿迁市盛发建工有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 7866582.47</td> <td class="tdtdsty"> 96.243</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 96.243</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 11</td> <td class="tdtdsty"> 广东汉坤建筑工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 7864694.60</td> <td class="tdtdsty"> 96.265</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 96.265</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 12</td> <td class="tdtdsty"> 河南嘉豫润投建设工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 7865919.20</td> <td class="tdtdsty"> 96.25</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 96.25</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 13</td> <td class="tdtdsty"> 江苏日晖智能工程有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 7867263.60</td> <td class="tdtdsty"> 96.234</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 96.234</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 14</td> <td class="tdtdsty"> 江苏锦固建设发展有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 7866556.89</td> <td class="tdtdsty"> 96.243</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 96.243</td> </tr> <tr> <td class="tdsty"> 15</td> <td class="tdtdsty"> 盐城市天辰建筑安装有限公司</td> <td class="tdtdsty"> 7865561.48</td> <td class="tdtdsty"> 96.254</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 0</td> <td class="tdtdsty"> 96.254</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">六、拟确定中标人</p> <p class="zbxmbh"> 江苏耀天建设工程有限公司</p> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容</p> <span class="zbxmbh"> 无 </span> </div> <div style="width: 100%;"> <p class="ftitle">八、备注</p> <p class="jdbm"> 本评标结果公示期:<span>*开通会员可解锁*</span>至 <span>*开通会员可解锁*</span> 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 </p> </div> <div class="foottitle"> <p class="footp">招标人: <span>建湖县物业管理办公室</span></p> <p class="footp">日期: <span>*开通会员可解锁*</span></p> </div> </div> </div> </div> </body> </html>