公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B32*开通会员可解锁*98001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通开元投资开发集团有限公司的如东经济开发区公租房改造及加装电梯项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共1076家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
南京一九建设有限公司 |
南京国骄建设科技有限公司 |
南通五建通源建筑工程有限公司 |
| 投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
10301866.76元 |
10300663.6元 |
| 项目负责人 |
胡家承 |
赵杰 |
韩国刘 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
河南顺本市政工程有限公司 |
投标保证金的信用承诺函中,投标有效期写错,未按“CA”系统中格式填写。 |
| 2 |
江苏畅霄建设有限公司 |
“法人身份证明书”中,法人姓名写错,未按“CA”系统中格式填写。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| 1 |
江苏晨功建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 2 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 3 |
江苏广安建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 4 |
泰州新智建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 5 |
江苏金九久建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 6 |
江苏亿锦建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 7 |
通州建总集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 8 |
浙江中殷建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 9 |
安徽展扬建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 10 |
安徽牛马建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 11 |
展康建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 12 |
江苏顺昕航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 13 |
浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 14 |
江苏展晟建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 15 |
江苏土卫六建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 16 |
江苏秋天建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 17 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 18 |
江苏廷聪建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 19 |
四川顺洲建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 20 |
江苏吉启建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 21 |
南通中沪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 22 |
南通唐绥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 23 |
悦龙建工有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 24 |
江苏玖池建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 25 |
南通川助建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 26 |
江苏登荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 27 |
江苏协兴建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 28 |
江苏科文市政园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 29 |
安徽垦宏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 30 |
南京国骄建设科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 31 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 32 |
南通科苑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 33 |
李坝(河南)建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 34 |
江苏中芮建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 35 |
南通清伦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 36 |
江苏朝乾环境工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 37 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 38 |
江苏盈众环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 39 |
南通五建通源建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 40 |
河南鼎义建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 41 |
盐城崇凡建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 42 |
江苏通利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 43 |
福建凯福建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 44 |
江苏七彩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 45 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 46 |
江苏铭文建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 47 |
南通通淮建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 48 |
宁波丰硕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 49 |
江苏麒先建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 50 |
浙江正可建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 51 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 52 |
江苏富然建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 53 |
福建景琛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 54 |
江苏前途建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 55 |
南京一九建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 56 |
南通斯品林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 57 |
南通勇翼达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 58 |
江苏汇永建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 59 |
南京瀚泰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 60 |
江苏川业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 61 |
江苏固之城建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 62 |
东阳市强立建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 63 |
航谆建设(河南)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 64 |
东阳市新鸿建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 65 |
江苏筑屋建设科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 66 |
江苏凡吉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 67 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 68 |
浙江名瑞建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 69 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 70 |
盐城市同德物业有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 71 |
江苏超扬建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 72 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 73 |
衢州云意建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 74 |
江苏新鼎建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 75 |
盐城海堃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 76 |
江苏交众建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 77 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 78 |
江苏旭硕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 79 |
南通浩光建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 80 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 81 |
江苏润昌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 82 |
江苏凯康建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 83 |
江苏卓衡建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 84 |
南通逸冠建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 85 |
江苏楷正建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 86 |
中臣融城建设工程江苏有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 87 |
江苏新源建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 88 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 89 |
河南苏护项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 90 |
江苏世瑞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 91 |
江苏晨沐禾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 92 |
河南浚桓建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 93 |
南京禾邦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 94 |
南通光荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 95 |
江苏高邦建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 96 |
百信建设工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 97 |
安徽众联建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 98 |
江苏旭桉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 99 |
山西奥凯建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 100 |
江苏航恩建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 101 |
四川观同建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 102 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 103 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 104 |
南通琥程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 105 |
南通久泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 106 |
江苏尔航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 107 |
南通普合建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 108 |
温州持盈建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 109 |
福建省天优吉玛建筑有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 110 |
泰州市宏阳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 111 |
南通中承建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 112 |
浙江中格建筑装饰有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 113 |
江苏世骁建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 114 |
鸿度集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 115 |
江苏利新强建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 116 |
江苏创港建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 117 |
四川滨森建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 118 |
江苏华业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 119 |
连云港瑞志建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 120 |
福建鳌城工程管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 121 |
江苏天鸿建筑科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 122 |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 123 |
江苏中霞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 124 |
江苏岩嵘建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 125 |
南通东海建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 126 |
江苏乾临建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 127 |
南通昌弘建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 128 |
江苏飞赫建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 129 |
盛鸿建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 130 |
福建岚阁建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 131 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 132 |
浙江超业建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 133 |
江苏屹丞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 134 |
江苏共坤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 135 |
浙江镒楷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 136 |
四川威隆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 137 |
江苏盛越建设项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 138 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 139 |
南通华盈建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 140 |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 141 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 142 |
湖北中地地质科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 143 |
江苏壹梁建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 144 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 145 |
锦锡科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 146 |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 147 |
江苏浩顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 148 |
南通泓川建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 149 |
八豫建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 150 |
江苏兴宏洋建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 151 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 152 |
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 153 |
河南英豪工程管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 154 |
福建从喜建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 155 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 156 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 157 |
韵莱建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 158 |
四川豪洲建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 159 |
河南宽秉建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 160 |
江苏万标建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 161 |
浙江灏亚建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 162 |
江苏丰昌建设工程发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 163 |
宝竣建设(河南)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 164 |
江苏大一建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 165 |
安徽具臻建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 166 |
江苏广云建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 167 |
山东君工建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 168 |
江苏升发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 169 |
江苏博耘特建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 170 |
江苏惜缘市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 171 |
盐城明辉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 172 |
骏驰建筑有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 173 |
江苏丰齐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 174 |
北京中成艺荣建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 175 |
江苏天一建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 176 |
江苏龙宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 177 |
江苏新品建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 178 |
江苏合航建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 179 |
江苏诺骄建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 180 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 181 |
浙江旭洋建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 182 |
山西汇众兴建设工程股份有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 183 |
南京凯风建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 184 |
江苏丹佳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 185 |
江苏瑞沣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 186 |
南通晨港市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 187 |
南通军奥市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 188 |
江苏江工建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 189 |
江苏诺捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 190 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 191 |
江苏迈亿建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 192 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 193 |
江苏厚梓建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 194 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 195 |
河南藤森建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 196 |
福建杭川水利水电工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 197 |
河南赞然建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 198 |
江苏智业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 199 |
四川中明申达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 200 |
南京臻宇市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 201 |
绍兴大固建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 202 |
福建振建建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 203 |
江苏禾轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 204 |
南通星汇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 205 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 206 |
福建省旭志傲建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 207 |
江苏玖柒环境建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 208 |
南通弘正建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 209 |
江苏循普建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 210 |
江苏腾铎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 211 |
杭州倬远建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 212 |
华地建设(嘉兴)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 213 |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 214 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 215 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 216 |
江苏摩登建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 217 |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 218 |
四川中鼎恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 219 |
南通生态市政园林建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 220 |
安徽众行建筑工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 221 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 222 |
江苏拓天建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 223 |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 224 |
江苏全创建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 225 |
湖州恒阔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 226 |
四川中志建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 227 |
江苏通如建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 228 |
江苏宝辉建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 229 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 230 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 231 |
南通环鼎建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 232 |
江苏国万建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 233 |
江苏国珏建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 234 |
江苏源桉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 235 |
浙江骏恒建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 236 |
江苏中春建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 237 |
江苏申远建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 238 |
南通卓宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 239 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 240 |
江苏盛为建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 241 |
河南建谷建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 242 |
江苏顶翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 243 |
诸暨市恒邦建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 244 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 245 |
四川仁希建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 246 |
江苏东洲市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 247 |
广州市卓爵建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 248 |
江苏丰贝建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 249 |
保通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 250 |
江苏中万建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 251 |
安徽范特西建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 252 |
安徽智取建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 253 |
盐城市赛博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 254 |
南通市天源实业有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 255 |
江苏衡泽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 256 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 257 |
河南老表实业有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 258 |
南京创顺霆建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 259 |
江苏元晟久建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 260 |
苏州港路技术工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 261 |
江苏杰卡建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 262 |
浙江杉合建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 263 |
江苏宏坤建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 264 |
江苏楠梦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 265 |
浙江禾顺建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 266 |
江苏金苹果装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 267 |
安徽集达广建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 268 |
南通平盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 269 |
江苏俊英磊建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 270 |
福建安发建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 271 |
山西凌锦建安工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 272 |
江苏置恒建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 273 |
江苏淮硕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 274 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 275 |
正军项目管理集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 276 |
江苏冠发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 277 |
四川省凯锐建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 278 |
嘉兴宏丰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 279 |
江苏御隽峰建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 280 |
江苏乾宏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 281 |
江苏卓繁工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 282 |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 283 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 284 |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 285 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 286 |
江苏锦业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 287 |
杭州浩诺建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 288 |
河南如岚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 289 |
江苏洋启建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 290 |
江苏亘丰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 291 |
江苏海岩建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 292 |
江苏盛云亿能源科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 293 |
江苏聚泽建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 294 |
浙江天境建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 295 |
江苏鸿港建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 296 |
江苏天东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 297 |
南通学硕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 298 |
江苏春尚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 299 |
江苏柳大建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 300 |
江苏精度建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 301 |
福建万豪骏汇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 302 |
江苏中杰建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 303 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 304 |
四川志龙建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 305 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 306 |
江苏银佰业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 307 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 308 |
南通荣臻达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 309 |
江苏途之顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 310 |
盐城盛昌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 311 |
江苏一体工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 312 |
江苏楚外建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 313 |
江苏泓锋机电科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 314 |
南通嘉和建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 315 |
四川益佳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 316 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 317 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 318 |
南通晟沃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 319 |
江苏崇海建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 320 |
玉环品尚建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 321 |
江苏匠造建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 322 |
江苏得一建设管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 323 |
江苏迈优建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 324 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 325 |
江苏巨亨建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 326 |
浙江绍兴鸣翔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 327 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 328 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 329 |
江苏航朝建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 330 |
安徽海佳市政环境工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 331 |
江苏捷科建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 332 |
江苏泽天建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 333 |
南通锦旺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 334 |
江苏璟宇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 335 |
浙江五岳市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 336 |
浙江炬立建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 337 |
江苏聚生欣建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 338 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 339 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 340 |
江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 341 |
福建其志工程管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 342 |
南通连楹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 343 |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 344 |
江苏威丰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 345 |
江苏合腾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 346 |
盐城迈金建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 347 |
江苏宁浦珠环境科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 348 |
四川凯仕豪建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 349 |
江苏淮源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 350 |
四川源德升建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 351 |
河南勇翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 352 |
南通龙楹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 353 |
江苏知路建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 354 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 355 |
盐城瑞途建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 356 |
江苏海聚建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 357 |
福建暄缮建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 358 |
四川川隧建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 359 |
江苏通运建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 360 |
江苏牧溪扬建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 361 |
盐城市方广建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 362 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 363 |
江苏丽莎建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 364 |
南通鹏跃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 365 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 366 |
四川大古力实业有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 367 |
河南明磐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 368 |
福建锦华工程项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 369 |
江苏腾宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 370 |
江苏班昊建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 371 |
江苏世远泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 372 |
浙江澎海水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 373 |
南通君创建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 374 |
江苏咖航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 375 |
嘉兴启晟建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 376 |
江苏通业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 377 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 378 |
宿迁盛华建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 379 |
如东东盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 380 |
江苏立力建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 381 |
河南扩澜建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 382 |
江苏楚鑫建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 383 |
湖北联太建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 384 |
江苏碧城建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 385 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 386 |
福建宁越建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 387 |
四川东阜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 388 |
江苏洲坤建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 389 |
湖北桓德建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 390 |
江苏璟天建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 391 |
河南言潇建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 392 |
安徽卓涛建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 393 |
江苏西鲍建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 394 |
南通厚华建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 395 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 396 |
江苏峻彪建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 397 |
江苏竣铭建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 398 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 399 |
江苏隆陆达建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 400 |
四川奥思博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 401 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 402 |
江苏苏雄建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 403 |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 404 |
江苏安源建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 405 |
浙江博永建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 406 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 407 |
南通东平建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 408 |
山东德彰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 409 |
上海上驰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 410 |
江苏倚天建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 411 |
江苏通浦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 412 |
江苏河濠建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 413 |
江苏苏富建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 414 |
安徽宇欣泽项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 415 |
盐城亿通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 416 |
浙江弘耘建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 417 |
江苏润晟昌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 418 |
盐城晟川建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 419 |
江苏展途建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 420 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 421 |
江苏煜之锦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 422 |
南通五建宏业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 423 |
江苏交马建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 424 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 425 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 426 |
江苏中吴建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 427 |
江苏皓信建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 428 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 429 |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 430 |
江苏能旺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 431 |
江苏垚之源建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 432 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 433 |
江苏南烽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 434 |
南通鱼跃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 435 |
南京松翠园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 436 |
江苏志丰建建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 437 |
江苏福象工程建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 438 |
杭州泰鑫建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 439 |
江苏天巨源建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 440 |
江苏万灿建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 441 |
江苏龙淮建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 442 |
盐城文辉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 443 |
江苏中谦建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 444 |
江苏黄腾建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 445 |
江苏宏毅项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 446 |
江苏金胜建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 447 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 448 |
江苏裕淼建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 449 |
南通浩坤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 450 |
江苏金启建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 451 |
湖北中宝科技工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 452 |
南通澄泓建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 453 |
杭州万翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 454 |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 455 |
福建聚汤建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 456 |
安徽三三建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 457 |
四川隆盛基建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 458 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 459 |
江苏中致远建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 460 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 461 |
江苏雄盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 462 |
绍兴巨成建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 463 |
福建腾飞盛建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 464 |
南通聚仑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 465 |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 466 |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 467 |
江苏奕丰行建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 468 |
江苏硕余建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 469 |
连云港久拓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 470 |
河南海岸建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 471 |
茂华建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 472 |
江苏建勋建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 473 |
徐州蕴博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 474 |
杭州鑫蓬建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 475 |
河南炳广建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 476 |
南通瑞琼建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 477 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 478 |
南通联建建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 479 |
浙江泓鼎建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 480 |
南通市万荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 481 |
安徽顺势建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 482 |
江苏晟毅宣建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 483 |
贵州丰鸿盛泰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 484 |
南通东固建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 485 |
江苏顺地建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 486 |
中嘉恒通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 487 |
江苏众集建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 488 |
江苏昊南建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 489 |
江苏恩鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 490 |
福建其昇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 491 |
四川中浩兴达建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 492 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 493 |
河南顺本市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 494 |
江西华安建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 495 |
江苏柒工午踏建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 496 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 497 |
南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 498 |
杭州慧艺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 499 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 500 |
宁波玖越建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 501 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 502 |
江苏同建建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 503 |
江苏钱进建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 504 |
铭普建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 505 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 506 |
江苏优路建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 507 |
江苏联北建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 508 |
凯鹏建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 509 |
南通茂泽建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 510 |
江苏力久建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 511 |
溱潼建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 512 |
江苏易视建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 513 |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 514 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 515 |
南通五建控股集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 516 |
福建聚秦建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 517 |
重庆山与湖建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 518 |
福建嵩谷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 519 |
江苏新征途建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 520 |
江苏润虎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 521 |
如东市政建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 522 |
四川圣旺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 523 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 524 |
浙江金浦建筑有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 525 |
河南汴垦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 526 |
上海朝泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 527 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 528 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 529 |
河南秉苟建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 530 |
南通炜烁建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 531 |
江苏永有建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 532 |
盐城市逸鸣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 533 |
江苏天强建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 534 |
四川中旭辉建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 535 |
芜湖城市建设集团股份有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 536 |
江苏仁发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 537 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 538 |
江苏朝源建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 539 |
江苏爱纳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 540 |
江苏宏东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 541 |
佳国建工(河南)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 542 |
江苏坤昂建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 543 |
盐城海成建筑劳务有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 544 |
重庆民助建设(集团)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 545 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 546 |
江苏品飞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 547 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 548 |
江苏利淼建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 549 |
盐城宇泊建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 550 |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 551 |
杭州广弘建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 552 |
江苏新海林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 553 |
河南途肯建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 554 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 555 |
南通溥达建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 556 |
江苏宽众建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 557 |
水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 558 |
南京驰远建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 559 |
江苏轩宇项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 560 |
南通雉骏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 561 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 562 |
绍兴中贯建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 563 |
江苏川淮建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 564 |
江苏沃越建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 565 |
江苏腾纯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 566 |
江苏东宸建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 567 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 568 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 569 |
泰州军辉建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 570 |
江苏元辰拓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 571 |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 572 |
上海兴鸿建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 573 |
江苏久通项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 574 |
中创伟业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 575 |
江苏益路达建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 576 |
四川镒诚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 577 |
福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 578 |
南通东初建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 579 |
江苏惠宾建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 580 |
杭州甜博建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 581 |
四川省新寺梁建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 582 |
如皋市燕鼎建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 583 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 584 |
江苏锦泽空间建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 585 |
江苏禄顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 586 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 587 |
江苏迅驰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 588 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 589 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 590 |
江苏垒华建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 591 |
云南临运建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 592 |
南通新北建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 593 |
重庆德涛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 594 |
嘉兴鸿俊建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 595 |
江苏禾乐建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 596 |
江苏神韵建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 597 |
江苏鹏拓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 598 |
南通邦煜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 599 |
江苏巨益建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 600 |
山水之合建设(河南)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 601 |
盐城骏宇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 602 |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 603 |
浙江振杭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 604 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 605 |
江苏北满建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 606 |
杭州庆泰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 607 |
淮南市福源禄建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 608 |
威鲨建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 609 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 610 |
南通中广建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 611 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 612 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 613 |
河南昭满项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 614 |
江苏久德建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 615 |
铭商建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 616 |
江苏国奥建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 617 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 618 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 619 |
江苏腾文建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 620 |
南通宇豪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 621 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 622 |
博盛建设集团股份有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 623 |
江苏省三元建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 624 |
江苏尚冠建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 625 |
南通文博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 626 |
浙江煊辰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 627 |
南通隽茂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 628 |
江苏枫耀建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 629 |
江苏文昊建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 630 |
杭州华聚环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 631 |
南京云亿建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 632 |
山西保顺建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 633 |
江苏仁煜建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 634 |
沃达建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 635 |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 636 |
江苏弘涛建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 637 |
盐城聚双建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 638 |
南通龙控建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 639 |
江苏巨富德建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 640 |
江苏乾钰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 641 |
一安建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 642 |
浙江海誉建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 643 |
江苏邺圣建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 644 |
江苏哲茂建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 645 |
安徽大道建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 646 |
山东浩航安装有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 647 |
江苏览聚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 648 |
江苏捷德建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 649 |
江苏志华建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 650 |
南通乾辰市政建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 651 |
南通洋口建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 652 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 653 |
江苏豪罡建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 654 |
江苏思瑞特建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 655 |
福建中贤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 656 |
南通东元建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 657 |
江苏申正建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 658 |
江苏均鸿辰建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 659 |
江苏圣天建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 660 |
江苏顺登建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 661 |
福建省全鑫建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 662 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 663 |
江苏东沪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 664 |
盐城市天辰建筑安装有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 665 |
台州云岭建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 666 |
南通仁恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 667 |
江苏协驰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 668 |
绍兴市广贤建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 669 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 670 |
河南翼苏建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 671 |
江苏呈旭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 672 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 673 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 674 |
江苏辰帝建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 675 |
江苏祥吴建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 676 |
南通佳特建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 677 |
江苏崇筑建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 678 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 679 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 680 |
中和恒景建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 681 |
江苏双联建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 682 |
杭州德运建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 683 |
南通精诚建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 684 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 685 |
江苏奥迪建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 686 |
宇舒航建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 687 |
江苏科浩建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 688 |
福建省诺洲建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 689 |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 690 |
四川中鑫富荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 691 |
盐城轩腾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 692 |
江苏荣硕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 693 |
台州广昇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 694 |
湖州金水建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 695 |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 696 |
江苏环复建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 697 |
四川冠悦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 698 |
江苏宇邦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 699 |
南通五建天一建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 700 |
宜兴安诚建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 701 |
浙江兆川建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 702 |
江苏神工装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 703 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 704 |
江苏永康建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 705 |
福建省培格建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 706 |
江苏希翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 707 |
江苏力翰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 708 |
杭州莱升建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 709 |
广西宝佳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 710 |
湖北荣政建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 711 |
江苏腾裕顺建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 712 |
浙江洪益建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 713 |
南通锦楠建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 714 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 715 |
南京亿昱建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 716 |
浙江晟俊建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 717 |
南通光华建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 718 |
安阳浩达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 719 |
江苏顺康建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 720 |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 721 |
江苏富塔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 722 |
河南北旦建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 723 |
南通锋禾工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 724 |
江苏祥浩园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 725 |
绍兴砺行建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 726 |
四川回鲁建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 727 |
四川中理建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 728 |
江苏晖恩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 729 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 730 |
浙江君和建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 731 |
安徽齐晟建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 732 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 733 |
安徽长林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 734 |
江苏筑途建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 735 |
安徽仁翔建设装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 736 |
春东森建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 737 |
盐城安宏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 738 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 739 |
四川省上业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 740 |
江苏企能建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 741 |
重庆长翔项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 742 |
双正时代(陕西)建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 743 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 744 |
南通工捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 745 |
江苏任航建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 746 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 747 |
南京遒健建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 748 |
江苏飞洋建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 749 |
江苏恒业工程管理咨询有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 750 |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 751 |
江苏拾光建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 752 |
江苏亚豫市政建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 753 |
四川莱发建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 754 |
苏州友东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 755 |
柏拉图建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 756 |
南京永华环保有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 757 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 758 |
南通瀚兴建筑有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 759 |
江苏创代建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 760 |
重庆晶镕建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 761 |
福建鼎轩建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 762 |
南通华可建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 763 |
江苏承智建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 764 |
江苏开山建设工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 765 |
河南孔氏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 766 |
青海强森建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 767 |
江苏晖融建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 768 |
江苏贵仁环保科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 769 |
广东电白建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 770 |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 771 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 772 |
江苏励一建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 773 |
江苏三昌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 774 |
南通磊沅建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 775 |
江苏水运长淮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 776 |
江苏康之旭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 777 |
福建尚润建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 778 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 779 |
台州市君梦建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 780 |
江苏浩德建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 781 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 782 |
江苏苏厦建设管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 783 |
江苏庆旺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 784 |
江苏恒地建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 785 |
南通轩友建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 786 |
福建省湖盛满建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 787 |
盐城凯策建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 788 |
苏州宸佑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 789 |
安徽省锦宇建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 790 |
安徽鸿源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 791 |
江苏昶诚建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 792 |
河南筑硅建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 793 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 794 |
江苏鸿栗加建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 795 |
浙江振樾建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 796 |
中亭建筑装配科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 797 |
江苏楠大建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 798 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 799 |
如皋市建达市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 800 |
江苏怡得建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 801 |
四川荣佩林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 802 |
南通金碧建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 803 |
四川惟博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 804 |
江苏东立建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 805 |
安徽春拓建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 806 |
上海兴博建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 807 |
江苏苏投建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 808 |
江苏广昱德建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 809 |
南通中冉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 810 |
江苏畅霄建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 811 |
江苏顿嘉建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 812 |
浙江中谦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 813 |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 814 |
浙江九稳建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 815 |
南通骏澳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 816 |
江苏安朗建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 817 |
江苏世桥建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 818 |
江苏鹏聪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 819 |
南京泽爵建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 820 |
江苏浩楚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 821 |
四川精工绿环建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 822 |
河南仓桥建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 823 |
顺硕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 824 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 825 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 826 |
浙江衣锦建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 827 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 828 |
南通北晟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 829 |
淮安市水昱建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 830 |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 831 |
浙江荣裕建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 832 |
泰州博采建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 833 |
福建鑫旺达建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 834 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 835 |
智泽工程技术有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 836 |
欣欣工程集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 837 |
江苏巨元建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 838 |
江苏卓沪建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 839 |
兴化市兴泰市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 840 |
江苏峘晟建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 841 |
南通辰妍建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 842 |
浙江轩翔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 843 |
苏州汉润环能科技集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 844 |
江苏善满居建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 845 |
江苏顶屹建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 846 |
杭州杭九建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 847 |
福建盖伦筑工建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 848 |
江苏银佰利建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 849 |
江苏富埠建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 850 |
四川力洪鑫建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 851 |
江苏三爱建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 852 |
江苏润臻建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 853 |
南通亨通建筑装饰安装有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 854 |
四川瑞天豪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 855 |
江苏平旺湖建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 856 |
江苏铭源水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 857 |
福建森焱建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 858 |
江苏启信建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 859 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 860 |
江苏磐祥建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 861 |
江苏启旭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 862 |
江苏荣俊建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 863 |
南通知行建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 864 |
浙江中民建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 865 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 866 |
朵源韧性城市建设发展(重庆)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 867 |
江苏莱比特建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 868 |
江苏云之云建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 869 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 870 |
四川东美凯俊建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 871 |
浙江寰宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 872 |
江苏晶科建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 873 |
江苏省天石建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 874 |
江苏金呈建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 875 |
江苏泰润建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 876 |
江苏亿连达工程管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 877 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 878 |
浙江匠构建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 879 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 880 |
福建省圣哲建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 881 |
南京沁科建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 882 |
浙江广伟建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 883 |
江苏富浦建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 884 |
禾海实业集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 885 |
河南宏金建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 886 |
南通泰轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 887 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 888 |
盐城市泽松建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 889 |
江苏六德建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 890 |
杭州西奥电梯现代化更新有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 891 |
江苏东疆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 892 |
南通景轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 893 |
江苏富仁建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 894 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 895 |
江苏海昂建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 896 |
盐城胜伟建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 897 |
绍兴市四季青景观建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 898 |
浙江港泷建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 899 |
江苏屹源项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 900 |
江苏京世傲邦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 901 |
盐城沛淇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 902 |
四川旭永建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 903 |
浙江乾鑫建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 904 |
福建锦灵建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 905 |
四川百升永建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 906 |
浙江鼎信建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 907 |
南京卓安诚工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 908 |
江苏劻龙建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 909 |
南通慧安工程技术有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 910 |
中洲鑫达建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 911 |
福建鑫本建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 912 |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 913 |
江苏松柳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 914 |
盐城格远建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 915 |
聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 916 |
江苏信美建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 917 |
上海精盛建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 918 |
四川鑫宝鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 919 |
鑫钇顺建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 920 |
如东县交通工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 921 |
江苏英武建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 922 |
江苏苏工建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 923 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 924 |
福建纳海建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 925 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 926 |
浙江信安工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 927 |
江苏圆翠建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 928 |
江苏信与和建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 929 |
河南正恰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 930 |
江苏居然装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 931 |
江苏通平建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 932 |
盐城天杰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 933 |
河南州宁建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 934 |
江苏大禹水利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 935 |
南通岔河建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 936 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 937 |
江苏润沐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 938 |
河南麒特珈建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 939 |
无锡市瀛洲建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 940 |
江苏翔崇建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 941 |
南通华筑环境科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 942 |
江苏北鹏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 943 |
南通世浩市政建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 944 |
江苏泛佳钢结构工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 945 |
南通菘航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 946 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 947 |
江苏迪格尔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 948 |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 949 |
南通百江建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 950 |
江苏引江建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 951 |
江苏驰鹤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 952 |
盐城嘉威建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 953 |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 954 |
中亿通建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 955 |
恒居建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 956 |
南通华启建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 957 |
江苏登途建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 958 |
江苏润佰顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 959 |
浙江复诚建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 960 |
四川宇明霖建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 961 |
大鹏建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 962 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 963 |
南通宏蕴建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 964 |
仁诚建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 965 |
江苏固发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 966 |
江苏博多建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 967 |
江苏德仁建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 968 |
江苏润珏建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 969 |
江西广振建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 970 |
杭州文庆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 971 |
浙江帆顺建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 972 |
江苏裕昌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 973 |
江苏泽森建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 974 |
江苏常凯建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 975 |
楷京(河南)项目咨询管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 976 |
江苏宸涛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 977 |
南通苏达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 978 |
振圩建设工程(河南)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 979 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 980 |
中达丰集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 981 |
江苏达纬建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 982 |
台州宏岭建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 983 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 984 |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 985 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 986 |
江苏通郧建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 987 |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 988 |
河南灿科建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 989 |
福建省卓薪建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 990 |
江苏特源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 991 |
江苏雅驹建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 992 |
江苏众智项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 993 |
南通晋泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 994 |
江苏智钛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 995 |
南通丰利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 996 |
江苏光泉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 997 |
四川盛元祥建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 998 |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 999 |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1000 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1001 |
江苏善通建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1002 |
江苏广迪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1003 |
四川泽衡建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1004 |
浙江展弘建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1005 |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1006 |
绍兴伟宏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1007 |
南通启旺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1008 |
江苏暖华建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1009 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1010 |
江苏鼎飞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1011 |
景海建设(河南)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1012 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1013 |
江苏群润建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1014 |
联锋建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1015 |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1016 |
江苏锦旭园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1017 |
辽宁弘雅建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1018 |
四川尚毅建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1019 |
江苏竣立建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1020 |
江苏远阳建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1021 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1022 |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1023 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1024 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1025 |
江苏公铭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1026 |
山东卓越建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1027 |
中町建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1028 |
浙江益瑞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1029 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1030 |
台州广途建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1031 |
盐城海阔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1032 |
江苏展瑞建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1033 |
江苏新之都建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1034 |
浙江崇伟建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1035 |
盐城美之城建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1036 |
江苏北乔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1037 |
盐城玉杰建筑劳务有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1038 |
南通科荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1039 |
四川誉佑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1040 |
江苏锦玥建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1041 |
河南德广建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1042 |
多楹建设工程(南通)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1043 |
江苏天元峰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1044 |
江苏发浦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1045 |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1046 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1047 |
江苏华澳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1048 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1049 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1050 |
江苏皓朗装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1051 |
江苏富奔建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1052 |
润扬建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1053 |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1054 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1055 |
江苏隆鼎建筑科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1056 |
江苏硕轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1057 |
南通富智建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1058 |
江苏邦屹建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1059 |
安徽义龙建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1060 |
福建川萃腾建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1061 |
江苏冠航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1062 |
江苏江普建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1063 |
江苏盛富建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1064 |
中润建安集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1065 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1066 |
江苏永捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1067 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1068 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1069 |
江苏格学建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1070 |
江苏文泽建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1071 |
上海捷赛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1072 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1073 |
江苏启丰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1074 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1075 |
江苏水盛建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
| 1076 |
浙江桐辉建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| 1 |
中达丰集团有限公司 |
10293144.77 |
99.15 |
99.15 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 2 |
南京一九建设有限公司 |
*开通会员可解锁* |
99.23 |
99.23 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 3 |
南京凯风建筑装饰工程有限公司 |
10299920.23 |
99.21 |
99.21 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 4 |
南京国骄建设科技有限公司 |
10301866.76 |
99.23 |
99.23 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 5 |
南京瀚泰建设有限公司 |
10290291.65 |
99.12 |
99.12 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 6 |
南通世浩市政建筑工程有限公司 |
10296653.70 |
99.18 |
99.18 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 7 |
南通五建通源建筑工程有限公司 |
10300663.60 |
99.22 |
99.22 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 8 |
南通宏蕴建设工程有限公司 |
10294557.90 |
99.16 |
99.16 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 9 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
10297698.68 |
99.19 |
99.19 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 10 |
南通浩光建筑工程有限公司 |
10299792.88 |
99.21 |
99.21 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 11 |
南通知行建设工程有限公司 |
10295603.53 |
99.17 |
99.17 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 12 |
南通辰妍建设工程有限公司 |
10298760.83 |
99.2 |
99.20 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 13 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
10291417.78 |
99.13 |
99.13 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 14 |
南通雉骏建设工程有限公司 |
10293506.88 |
99.15 |
99.15 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 15 |
安徽宇欣泽项目管理有限公司 |
10295043.76 |
99.17 |
99.17 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 16 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
10294095.25 |
99.16 |
99.16 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 17 |
江苏众集建设工程有限公司 |
10298407.55 |
99.2 |
99.20 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 18 |
江苏劻龙建设有限公司 |
10292196.56 |
99.14 |
99.14 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 19 |
江苏大禹水利建设工程有限公司 |
10297175.69 |
99.19 |
99.19 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 20 |
江苏德仁建设工程有限公司 |
10294654.16 |
99.16 |
99.16 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 21 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
10293377.49 |
99.15 |
99.15 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 22 |
江苏浩楚建设工程有限公司 |
10292158.44 |
99.14 |
99.14 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 23 |
江苏淮源建设工程有限公司 |
10296959.53 |
99.19 |
99.19 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 24 |
江苏省天石建设工程有限公司 |
10292037.36 |
99.14 |
99.14 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 25 |
江苏聚泽建设有限公司 |
10296789.65 |
99.18 |
99.18 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 26 |
江苏苏富建设工程有限公司 |
10289344.21 |
99.11 |
99.11 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 27 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
10289432.28 |
99.11 |
99.11 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 28 |
江苏轩宇项目管理有限公司 |
10299732.67 |
99.21 |
99.21 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 29 |
江苏通郧建设工程有限公司 |
10290369.41 |
99.12 |
99.12 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 30 |
江苏锦旭园林建设有限公司 |
10289576.11 |
99.11 |
99.11 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 31 |
江苏黄腾建设有限公司 |
10299939.00 |
99.21 |
99.21 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 32 |
河南如岚建设工程有限公司 |
10299782.94 |
99.21 |
99.21 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 33 |
河南海岸建设有限公司 |
10300729.42 |
99.22 |
99.22 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 34 |
河南苏护项目管理有限公司 |
10296007.15 |
99.18 |
99.18 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 35 |
浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 |
10294700.00 |
99.16 |
99.16 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 36 |
苏州宸佑建设工程有限公司 |
10300856.56 |
99.22 |
99.22 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 37 |
辽宁弘雅建设工程有限公司 |
10291263.45 |
99.13 |
99.13 |
电子保证金 |
电子保证金 |
| 38 |
通州建总集团有限公司 |
10299396.63 |
99.21 |
99.21 |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:南京一九建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 招标单位联系人:吴鹏程 |
联系电话:*开通会员可解锁* |
|
| |
| 招标人:南通开元投资开发集团有限公司 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: