[新]海安开发区2025年路灯维修项目施工二标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-29
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:B32*开通会员可解锁*10001002

根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会海安开发区2025年路灯维修项目施工二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通久恒工程项目管理集团有限公司

盐城市同德物业有限公司

润扬建设有限公司

投标报价

70.0%

70.2%

70.4%

暂估价(万元)

工程

材料

项目负责人

姓名及证书编号

杨桂元(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏232080825843)

蔡九龙(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏232101003268)

单婵(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏232212135980)

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.2、中标候选人获奖情况

单位名称

奖项名称

颁发单位

颁发时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理/总监/负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

投标人名称

不符合原因

--

--

--

3、否决投标人名单及原因

序号

单位名称

否决投标原因

1

南通明途通信服务有限公司

未按招标文件要求在主体信息库中提供项目负责人资质证书

及项目负责人安全生产考核证书

2

海安市海阳道路照明工程有限公司

未按招标文件要求在主体信息库中提供企业基本存款账户信息

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

5、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况

序号

单位名称

投标报价(%)

技术标

经济标

信用分

总分

保函机构

保单号

1

南通久恒工程项目管理集团有限公司

70.0

0

99.92

0

99.92

电子保证金

电子保证金

2

南通市金都建设有限公司

59.00

0

88.92

0

88.92

电子保证金

电子保证金

3

南通硕州建设工程有限公司

64.00

0

93.92

0

93.92

电子保证金

电子保证金

4

南通迪日光电工程有限公司

84.60

0

78.22

0

78.22

电子保证金

电子保证金

5

杰成科技有限公司

70.90

0

98.77

0

98.77

电子保证金

电子保证金

6

江苏光之谷建设工程有限公司

73.63

0

94.68

0

94.68

电子保证金

电子保证金

7

江苏兴润建筑装饰工程有限公司

81.68

0

82.6

0

82.60

电子保证金

电子保证金

8

江苏宁乐建设工程有限公司

63.68

0

93.6

0

93.60

电子保证金

电子保证金

9

江苏富鹏建设有限公司

73.60

0

94.72

0

94.72

电子保证金

电子保证金

10

江苏映程建设项目管理有限公司

70.70

0

99.07

0

99.07

电子保证金

电子保证金

11

江苏智杰建筑工程有限公司

70.60

0

99.22

0

99.22

电子保证金

电子保证金

12

江苏然一建设有限公司

69.33

0

99.25

0

99.25

电子保证金

电子保证金

13

江苏阳瑞建设工程集团有限公司

85.80

0

76.42

0

76.42

电子保证金

电子保证金

14

润扬建设有限公司

70.4

0

99.52

0

99.52

电子保证金

电子保证金

15

盐城市同德物业有限公司

70.2

0

99.82

0

99.82

电子保证金

电子保证金

16

苏北建设(徐州)有限公司

79.00

0

86.62

0

86.62

电子保证金

电子保证金

17

苏欣建设工程(南通)有限公司

68.30

0

98.22

0

98.22

电子保证金

电子保证金

6、拟确定中标人:南通久恒工程项目管理集团有限公司

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人联系人:蔡超; 联系电话:*开通会员可解锁*

7、其他情况说明

附件:

招标单位联系人:蔡超

联系电话:*开通会员可解锁*

招标人/招标代理机构(盖章):海安经济技术开发区管理委员会

主要负责人/项目负责人(签名):蔡超

日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会